Москва. Большой мастер-класс "Мошенничество на РРН" 276 / 4428

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
01 апр. 2019
01.04.19, 23:01
Мадам О писал(а):
еще в экспресс газете недавно было новенькое, и скоро передачу жду, как смонтируют. а завтра с первым каналом снимаем, фоточки дам посмотреть, разбавлю скуку.
Полагаете, есть множество любителей читать, как некий Чумаков в очередной раз отмутузил гражданскую жену ? :sh_ok: :sh_ok: :du_ma_et:
По поводу ячейки . Еще раз.
Я не желаю видеть полотна Ваших опусов, посвященных более , чем сомнительному персонажу, к тому же забаненного здесь навеки.
И не только я.
Могу повторить еще раз. Чтобы дошло наконец.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
01 апр. 2019
01.04.19, 22:45
Мадам О писал(а):
я выбираю информацию))) - как клиент - я выбираю открытую и четкую информацию.

если бы не Алина - мало кто узнал бы про шуры-муры с доками в обмен ру. я рада, что лично я - узнала. теперь если только по приговору суда делать там покупки, с мошенниками. ошибка, глядь. ага. ошибочники. девчонке впарили заведомо грязную квартиру, ошибисты, мать их ети. им крайне повезло, что барышня покупательница - юная малахольная особа, а не дяденька из г Грозный.

"Джон, не выкидывай эту коробочку! Она с музыкой! Смотри, крышечка под музыку открывается! Я там буду хранить грузила!" - "Федя, в 90-е ты хоронил грузил в коробочках побольше и совсем под другую музыку, а на рыбалку мы сейчас летаем на самолетах" (с).

зы- то есть выходит барышня во всем виновата? ну-ну....не по той улице пошла....там насилуют ночами... сама виновата....
Фу, Олюшка ...
Пишешь расхожие штампы сейчас. Зачем?
И на мой вопрос опять не отвечаешь ....
А у меня есть правило. Можно даже назвать его принципом.
Если собеседник трижды не отвечает на прямой вопрос - прекращаю с ним общение.
У тебя осталась последняя попытка. )
Могу даже упростить тебе задачу и ещё более конкретизировать свой вопрос.
За какие заслуги регулярно обмазывают конкретно меня?
Я квартир со жмурами не продавал и клиентам своим покупать не помогал, алкоголиков и пенсионеров не выселял и не закапывал ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
01 апр. 2019
01.04.19, 23:08
Людмила Воронина писал(а):
01.04.19, 23:01
Мадам О писал(а):
еще в экспресс газете недавно было новенькое, и скоро передачу жду, как смонтируют. а завтра с первым каналом снимаем, фоточки дам посмотреть, разбавлю скуку.
Полагаете, есть множество любителей читать, как некий Чумаков в очередной раз отмутузил гражданскую жену ? :sh_ok: :sh_ok: :du_ma_et:
По поводу ячейки . Еще раз.
Я не желаю видеть полотна Ваших опусов, посвященных более , чем сомнительному персонажу, к тому же забаненного здесь навеки.
И не только я.
Могу повторить еще раз. Чтобы дошло наконец.
осподи, так не желаете - не читайте, не смотрите, все очень просто. про некоего Чумакова - опятьже вы тут рассказываете, как любитель, думаю. я-то не рассказываю, это вы рассказываете)

поймите, я не несу ответственность за ваши чувства. это вы их испытываете, вам и страдать)
01 апр. 2019
01.04.19, 23:09
Николай Тюленев писал(а):
01.04.19, 22:45
Мадам О писал(а):
я выбираю информацию))) - как клиент - я выбираю открытую и четкую информацию.

если бы не Алина - мало кто узнал бы про шуры-муры с доками в обмен ру. я рада, что лично я - узнала. теперь если только по приговору суда делать там покупки, с мошенниками. ошибка, глядь. ага. ошибочники. девчонке впарили заведомо грязную квартиру, ошибисты, мать их ети. им крайне повезло, что барышня покупательница - юная малахольная особа, а не дяденька из г Грозный.

"Джон, не выкидывай эту коробочку! Она с музыкой! Смотри, крышечка под музыку открывается! Я там буду хранить грузила!" - "Федя, в 90-е ты хоронил грузил в коробочках побольше и совсем под другую музыку, а на рыбалку мы сейчас летаем на самолетах" (с).

зы- то есть выходит барышня во всем виновата? ну-ну....не по той улице пошла....там насилуют ночами... сама виновата....
Фу, Олюшка ...
Пишешь расхожие штампы сейчас. Зачем?
И на мой вопрос опять не отвечаешь ....
А у меня есть правило. Можно даже назвать его принципом.
Если собеседник трижды не отвечает на прямой вопрос - прекращаю с ним общение.
У тебя осталась последняя попытка. )
Могу даже упростить тебе задачу и ещё более конкретизировать свой вопрос.
За какие заслуги регулярно обмазывают конкретно меня?
Я квартир со жмурами не продавал и клиентам своим покупать не помогал, алкоголиков и пенсионеров не выселял и не закапывал ...
так может, вопрос задать автору, но не мне? я не отвечаю за всех писавших. причем - я даже не знаю, о чем шла (идет) речь. у меня ФБ глюкнул, я не в курсе ситуации. по хорошему надо пароль менять или как-то зайти- там почта и тд, но так ломает, поэтому на форуме и сижу.
01 апр. 2019
Мадам О,
Не люблю, когда мне приписывают эмоции и чувства.
Рациональность не позволяет из испытывать.
Угомониться Вы , как я понимаю , не желаете ?
Что сподвигло именно сегодня "в ночи" к написанию "полотен" флуда и "восхвалениям" психически нездоровых граждан ?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
01 апр. 2019
01.04.19, 23:16
Людмила Воронина писал(а):
Что сподвигло именно сегодня "в ночи" к написанию "полотен" флуда и "восхвалениям" психически нездоровых граждан ?
Фанаты)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей