Говорят, частным маклером быть выгоднее! Как убедить агента в обратном? 2723 / 71114

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
19 мая 2015
Про заработки.
Сделка сейчас у меня готовится. Квартиру надо купить в Одинцово. Квартира стоит 4,3 миллиона рублей.
Теперь внимание! Комиссия агентства за продажу этой квартиры составляет 500 тысяч рублей.
У меня сегодня "челюсть отвисла" В ячейку будем закладывать комиссию Вашу такую,окаянные, говорю!
Умеют же люди порадовать контрагента))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
19 мая 2015
людмила воронина писал(а):
Про заработки.
Сделка сейчас у меня готовится. Квартиру надо купить в Одинцово. Квартира стоит 4,3 миллиона рублей.
Теперь внимание! Комиссия агентства за продажу этой квартиры составляет 500 тысяч рублей.
У меня сегодня "челюсть отвисла" В ячейку будем закладывать комиссию Вашу такую,окаянные, говорю!
Умеют же люди порадовать контрагента))

завидуете?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 мая 2015
Елена Борисовна. писал(а):
Ещё раз, Андрей. Частник не имеет таких расходов, какие имеет агентство. Поэтому сравнение заработков некорректно.
Будь я частником, я гораздо больше зарабатывала бы, чем если бы я работала агентом в агентстве. Но ведь я была бы в обоих случаях одна и та же, верно?
Так что не будем сводить всё к богатствам и "нищебродству".


Какое богатство, о чем вы? Нахаляву ни чего не достается никому. Кто же спорит, что расходы больше? Везде свои плюсы и минусы. Мне вот например коллектива не хватает и офиса, дома тяжело себя организовывать, дети работать мешают)).
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
19 мая 2015
Что уж агенты сделали с квартирой за 4.3 миллиона,что гонорар 11% ?:)
20 мая 2015
Мне все равно....Но,честно сказать, была поражена))) Теперь вот жду справки НД и ПНД на собственника квартиры этой....Не пожалела денег клиента на дополнительные проверки )
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
20 мая 2015
Юлия Лурье писал(а):
людмила воронина писал(а):
Про заработки.
Сделка сейчас у меня готовится. Квартиру надо купить в Одинцово. Квартира стоит 4,3 миллиона рублей.
Теперь внимание! Комиссия агентства за продажу этой квартиры составляет 500 тысяч рублей.
У меня сегодня "челюсть отвисла" В ячейку будем закладывать комиссию Вашу такую,окаянные, говорю!
Умеют же люди порадовать контрагента))

завидуете?


А я радуюсь, когда коллеги зарабатывают))
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
20 мая 2015
людмила воронина писал(а):
Теперь внимание! Комиссия агентства за продажу этой квартиры составляет 500 тысяч рублей.

Прямо все такие наивные)) Такие наивные))
При стоимости квартиры в 4,3 не сложно догадаться, что часть из 500 000 - это оплата денежными средствами АН роскошных многолетних долгов по коммунальным платежам или еще каких долгов собственника, а оставшаяся часть - комиссия)) А сумма получается красивая 500 000))
:hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Asti495 20.05.15, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
20 мая 2015
Asti495 писал(а):
людмила воронина писал(а):
Теперь внимание! Комиссия агентства за продажу этой квартиры составляет 500 тысяч рублей.


При стоимости квартиры в 4,3 не сложно догадаться, что часть из 500 000 - это оплата средствами АН роскошных многолетних долгов по коммунальным платежам или еще каких долгов собственника, а оставшаяся часть - комиссия))


Похоже на правду, тем более если продают ассоциальные личности.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
20 мая 2015
людмила воронина писал(а):
Теперь вот жду справки НД и ПНД на собственника квартиры этой....Не пожалела денег клиента на дополнительные проверки )


А обычно не заказываете?
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
20 мая 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Похоже на правду, тем более если продают ассоциальные личности.

Да ладно ассоциальные. Социальные то же умудряются порой отличаться только в путь))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей