Говорят, частным маклером быть выгоднее! Как убедить агента в обратном? 2723 / 71114

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
20 мая 2015
Yaroslav писал(а):
Уууу.. вы уже совсем). А собираетесь "дело открывать"... ваши пьяные откровения, почитали бы ваши клиенты.



Ярослав.
Пошли разберемся на турнике?

Думаю вы больше трех раз не подтянетесь.
Дай Бог один вымжете.
По результатам данной дисциплины мы увидим, кто из нас пьян, а кто в полном здравии.

Я вам бросил вызов! Слабо?

2) Если мои мысли не считываются вашим мелкомасштабным низкочастотным приемником - это ваши трудности, а не мои.

3) И еще раз: - отвалите от меня.
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
20 мая 2015
Владимир Буйлов писал(а):
Yaroslav писал(а):
Уууу.. вы уже совсем). А собираетесь "дело открывать"... ваши пьяные откровения, почитали бы ваши клиенты.



Ярослав.
Пошли разберемся на турнике?

Думаю вы больше трех раз не подтянетесь.
Дай Бог один вымжете.
По результатам данной дисциплины мы увидим, кто из нас пьян, а кто в полном здравии.

Я вам бросил вызов! Слабо?

2) Если мои мысли не считываются вашим мелкомасштабным низкочастотным приемником - это ваши трудности, а не мои.

3) И еще раз: - отвалите от меня.


Вот взяли и напугали человека, наверное он мало подтягивается))
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
20 мая 2015
Владимир Буйлов писал(а):
Yaroslav писал(а):
Уууу.. вы уже совсем). А собираетесь "дело открывать"... ваши пьяные откровения, почитали бы ваши клиенты.



Ярослав.
Пошли разберемся на турнике?

Думаю вы больше трех раз не подтянетесь.
Дай Бог один вымжете.
По результатам данной дисциплины мы увидим, кто из нас пьян, а кто в полном здравии.

Я вам бросил вызов! Слабо?

2) Если мои мысли не считываются вашим мелкомасштабным низкочастотным приемником - это ваши трудности, а не мои.

3) И еще раз: - отвалите от меня.

Вы не давно покинули АН, а изменения налицо. Очень наглядно, Владимир.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей