19-20 декабря 2008г. Мастер-класс Артура Оганесяна в Тольятти. 123 / 16441

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
17 дек. 2008
Николай Тюленев писал(а):
герман писал(а):
Умение он надеется получить на МК.

Качество продукта и умение его продавать - суть разные вещи.
Можно успешно продать и тухлые яйца. Но один раз.
Артур Павлович учит продавать качественную, профессиональную услугу, а сделать её таковой - задача самого риэлтора.
Нужно многое знать и уметь.
Одними бахилами на просмотрах не обойдещься ...

Я так понимаю , что МК для профессионалов. Уже это подразумевает умение, пусть даже тухлые яйца. Качество... Будем учиться :D
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
17 дек. 2008
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, будет ли мастер-класс Артура Оганесяна в Санкт-Петербурге?
19 дек. 2008
Начнем учиться через 45 минут!

И даже визит Путина в Тольятти нам не помешает! :)
Продаю недвижимость в Тольятти с 1997 года
19 дек. 2008
Поздравляю !
самара - тольятти
19 дек. 2008
Удачи Вам ребята!
Артуру - пламенный привет)
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
19 дек. 2008
Удачи! Ждем ваших отзывов.
19 дек. 2008
День первый прошёл. Полёт нормальный. Эмоции захлёстывают.
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
19 дек. 2008
Ответы участников МК на вопрос об ощущениях после первого дня занятий.

Юля Зубкова (Идеал-дом): «Очень понравилось, превзошло мои ожидания …»
Света Спиридонова (Советник): «Замечательно, отлично! Очень много новых знаний получено, напомнили некоторые вещи которые мы знали раньше, но почкму-то забыли…»
Валера Крюков (Абсолют): «Я хочу сказать, что благодарен. Есть о чем задуматься, есть что улучшить, и что преумножить…»
Зульфия Мубинова (REAList8): «До обеда – была несколько разочарована, после обеда – гораздо лучше. Я не могу сказать, что я в полном восторге, но мне понравилось и я не жалею…»
Представители компании «Поволжье»: «Есть над чем подумать… нужно работать над уверенностью в себе, нужно себя полюбить, оценить, для того чтобы дальше двигаться…» «Мы шокированы, и мы рады!»
Лена Соболева (REAList8): «Очень живо, позитивно, есть чему поучиться, нужно принять это все… Мне интересно, что будет дальше»
Марина Кутлакова (Домушка): «Потрясающе! Мне нравится очень…»
Анастасия Акишина (Финансовая линия): «Интересная тема… Новый взгляд, на вещи которые мы у себя уже обсуждали. Ожидаю завтра услышать еще новое, интересное и захватывающее. Верю что мои ожидания оправдаются…»

Мое мнение: Артур - человек, который искренне любит свое дело и делает его так, что превращает ремесло в искусство. Его видение риэлторской услуги переворачивает сложившиеся в обществе взгляды на ее содержание. Отличное владение аудиторией во время мастер-класса, высокий уровень подготовки материалов… С нетерпением жду завтра!»
Продаю недвижимость в Тольятти с 1997 года
20 дек. 2008
Через год, г-н Журавлев, надо встречаться. И посмотреть, кто из "шибко приклоняющихся перед АО (Ар.Ог), раздающие ему оды, остались в бизнесе....
Думаю, что выживут немногие... Посмотрим...
самара - тольятти
20 дек. 2008
warum писал(а):
раздающие ему оды, остались в бизнесе....

какая связь между одами и преуспеванием в бизнесе?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей