13 - 14 марта 2009 г. мастер - класс Артура Оганесяна в Воронеже 97 / 14225

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
26 фев. 2009
Уважаемый Артур Павлович вопрос : стоит ли посетить Ваш МК специалистам по аренде жилой недвижимости? Спасибо.
26 фев. 2009
Zhagrusha писал(а):
Мне хочется всё-таки услышать хоть какие-нибудь отзывы, сорри, Артур Павлович , о вашем МК от людей, посетивших их. Может быть, кто-нибудь откликнется?

Ольга, Вы правильно задаете вопрос. Я сам максимально навожу справки и прошу отзывы, прежде чем купить какую-то услугу, тем более такую дорогую! :D

Вот мнение опытных коллег, руководителей. которые посетили мои недавние МК в Нижнем Новгороде и в Тольятти:

Александр Лаврентьев, директор Центра Коммерческой Недвижимости,
г. Санкт-Петербург

При всем уважении к Артуру Оганесяну перед мастер-классом думал: о чем можно рассказывать целых два дня? В конце семинара сложилось впечатление, что времени катастрофически не хватило. Казалось, что он может делиться своим бесценным опытом еще несколько дней и этого все равно будет недостаточно. Артур щедро поделился своими практическими наработками с нами, некоторые сказанные им вещи для меня были очень важны, в частности это необходимость отстаивать свои 5 % комиссионных при любом размере сделки.
Я понял, что клиенты могут заплатить и, в конце концов, заплатят любую сумму комиссионных, если сам риэлтор будет в этом убежден.
Кроме этого была масса очень полезных и нужных знаний и примеров, все из которых и не перечислишь.
Коллеги! Очень рекомендую посетить семинар, он заводит и настраивает на работу. Я думаю, что никто из присутствовавших на мастер-классе не сожалеет о потраченных деньгах. Огромное спасибо Артуру Павловичу за вдохновение и возможность взглянуть по-новому на вещи, которые раньше мне казались незыблемыми.


Светлана Спиридонова, АН «Советник», г. Тольятти

За два дня мастер-класса я поняла столько, сколько не поняла за 12 лет работы на рынке недвижимости. Мне не стыдно это признать. Сейчас такое время, когда в нашей жизни нужно что-то менять… Мне понравилась Ваша технология продажи объекта, и я обязательно буду внедрять ее в своей компании.
За двенадцать лет работы я была на многих семинарах, тренингах. Однако НИКТО мне не рассказал технологию так, как сделали это Вы. Вы разложили все по полочкам. Открыто поделились тем, что работает.

Отзывов на самом деле за эти годы накопилось - 15 страниц, и как человек нескромный (в бизнесе риэлтор не может быть скромным, то есть стеснительным), я их Вам раздам на МК - как подтверждение того, что А) эти методы работают, и Б) когда что-то делаешь профессионально и с удовольствием, то кроме денег ты получаешь еще и улыбки, и хорошие отзывы, и благодарности. Тогда энергетика у этих денег - правильная, созидательная, чего всем и желаю.
Возродить доверие к профессиональной риэлторской услуге.
26 фев. 2009
Спасибо, Артур Павлович!
А что , комиссионные всегда должны составлять 5%?
А если9%?
Например, комната в коммунальной квартире в Воронеже стоит 600000руб. С ней возиться никто не будет за 30000, оформление много съест.
Вероятнее, работать риэлторы будут не менее, чем за 50000.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
26 фев. 2009
Светлана Ш писал(а):
Уважаемый Артур Павлович вопрос : стоит ли посетить Ваш МК специалистам по аренде жилой недвижимости? Спасибо.

Светлана, исходя из названия МК и его программы, Вы можете прийти к выводу, что акцент мы сделаем не на продаже объекта или сдаче его в аренду, а на продаже своей дорогой услуги собственнику объекта.
Поэтому, если Вы привыкли работать от арендатора, и он Вам платит достаточные суммы, не задавая вопросов, и, самое главное, если Вы не хотите ничего менять - не тратьте свои деньги и время.
Если хотите совершенствоваться в работе с возражениями клиентов, если хотите с каждой сделки иметь уверенно 100% месячной арендной платы, работать открыто от собственника, оказывая ему качественную посредническую риэлторскую услугу, а не торговать информацией, то есть адресами сдаваемых в аренду объектов, и если не исключаете в дальнейшем работу по продаже объектов недвижимости, в том числе дорогих - приходите, буду рад с Вами "провести два дня"... :D
Придете?
:dan:
Возродить доверие к профессиональной риэлторской услуге.
26 фев. 2009
Червяков Игорь писал(а):
Рекомендация:
Все на МК А.П.О.!!! Появится уверенность в себе и жизнеспособная технология продвижения себя и услуг в клиентской среде. Лучше посещение МК делать групповым от фирмы, что бы в последствии люди могли разговаривать на одном языке.

Перенесла цитату из другой ветки.

Сегодня, спустя 2,5 месяца после посещения МК, осознала и сформулировала в себе именно эту мысль! И даже высказала в одной беседе. По поводу уверенности: не знаю, как Вы, а я часто сомневаюсь, вроде бы чувствую, что делаю правильно, но уверенности нет...Иногда не знаешь, на кого равняться, с кем свериться. И вроде выходит все нормально, но как будто идешь наощупь, каждый раз проверяя, куда ногу поставить. А оказывается, что идешь ноащупь по ровной накатанной дороге, которую до тебя (и в том числе для тебя) уже кто-то проложил и исходил вдоль-поперек...

А сегодня поняла, что ЕСТЬ УЖЕ уверенность!!! Может я жираф такой, так долго переваривала? Понятно-то все сразу было...
Хочется еще раз выделить цитату Игоря. Потому что в четырех строчках его рекомендации выведено его словами именно мое мнение! :D
Червяков Игорь писал(а):
Рекомендация:
Все на МК А.П.О.!!! Появится уверенность в себе и жизнеспособная технология продвижения себя и услуг в клиентской среде. Лучше посещение МК делать групповым от фирмы, что бы в последствии люди могли разговаривать на одном языке.
Последний раз редактировалось Елена Викторовна 26.02.09, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
26 фев. 2009
С удовольствием!
27 фев. 2009
Здравствуйте, Светлана Ш!
Очень приятно видеть на форуме коллег из своего города.
Я думаю, если воронежские риэлторы будут учиться у Артура Павловича, участвовать в форуме НЕРС, то и МЛС в Воронеже появится со временем...
Как Вы считаете, коллеги?
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
27 фев. 2009
lidmig писал(а):

Я думаю, если воронежские риэлторы будут учиться у Артура Павловича, участвовать в форуме НЕРС, то и МЛС в Воронеже появится со временем...
Как Вы считаете, коллеги?


Согласен. Для регионального МЛС самое то. И не только в Воронеже.
Еще одно личное наблюдение после МК. Когда общаешься с клиентом, доводы Артура действуют безотказно. Такое впечатление, что зерна падают на благодатную почву.
Когда эти доводы слышат риэлторы... А когда они видят это в действии... :shock: Просто глаза открываются на многие вещи.

Кстати,
Zhagrusha писал(а):
Например, комната в коммунальной квартире в Воронеже стоит 600000руб. С ней возиться никто не будет за 30000, оформление много съест.
Вероятнее, работать риэлторы будут не менее, чем за 50000.


Очень напоминает ситуацию в соседнем Ставрополе. Город полтиников. Коэффициент жадности риэлторов. Это цитаты из местной прессы. Что делать? Посетите МК, узнаете ответ.
АН "Дом", внешняя ссылка; +7-962-402-93-52
27 фев. 2009
Nikola s KMV писал(а):
Очень напоминает ситуацию в соседнем Ставрополе. Город полтиников. Коэффициент жадности риэлторов. Это цитаты из местной прессы. Что делать? Посетите МК, узнаете ответ.

Очень на нас похоже. Николай, у нас тоже, средняя стоимость риэлторских услуг колеблется вокруг этой цифры. Может это типовое поведение риэлторов из городов с численностью населения от 600000 до 1 млн?
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
27 фев. 2009
Zhagrusha писал(а):
Очень на нас похоже. Николай, у нас тоже, средняя стоимость риэлторских услуг колеблется вокруг этой цифры. Может это типовое поведение риэлторов из городов с численностью населения от 600000 до 1 млн?


Ольга Викторовна, это типовое поведение риэлторов, не посетивших МК.
Чем больше специалистов посетит это мероприятие в Воронеже, тем проще Вам будет работать. Внутренний настрой и логичное обоснование своих действий, - вот козыри, которые Вы получите.
У меня МК окупился на второй день.
Мой коллега из Ставрополя, уже продал объект за 5 дней по максимально возможной цене, на падающем рынке. Стоимость его услуг составила 5%.
АН "Дом", внешняя ссылка; +7-962-402-93-52
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей