Где учат Риэлторскому мастерству? Кто где учился? 38 / 8765

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
28 фев. 2010
Учебный центр ЦРТ-Восток (в Москве) в марте тоже начинает обучение - 72 часа!
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
14 мар. 2012
Anthony писал(а):
Я нигде не учился (в смысле на риэлтора). Ниаких школ тренинг-менеджеров, курсов и т.п. Жизнь сама научила, порой жестоко. Бросили в воду аки щенка малого - плыви, родной... Теперь, считай, до мастера спорта доплыл :lol: Я так думаю... :-k

Блин, я точно так же... Вспоминаю порой и так этого не хватает... Счастливое, хоть и бедовое время было....
14 мар. 2012
Начало было положено более двадцати лет назад. В Подмосковье выделяли участки земли под строительство дач для работников местных предприятий. По договоренности с председателями можно было оформить несколько участков на себя и друзей. Поставила домики. Продала. И пошло, поехало. И пятнадцать лет в Москве. И только практика.
27 мая 2012
Я учу круглый год!
Бизнес тренер Роман Павловский внешняя ссылка
Лучший тренер риэлторов
27 мая 2012
Чукча не читатель, чукча писатель :lol:
01 июл. 2012
Институт недвижимости в Санкт-Петербурге, мне очень нравилось учиться у Крыштопова Константина Николаевича, Закревской Веры Николаевны, там много и других отличных преподавателей, сейчас смотрю, много новых появилось, я училась там еще в 2007-2008 гг.
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
11 сен. 2012
Татьяна Пролеско писал(а):
Институт недвижимости в Санкт-Петербурге, мне очень нравилось учиться у Крыштопова Константина Николаевича, Закревской Веры Николаевны, там много и других отличных преподавателей, сейчас смотрю, много новых появилось, я училась там еще в 2007-2008 гг.


Татьяна, скажите, пожалуйста, а у преподавателей там есть какая-то специализация или на каждый набираемый курс может разный комплект педагогического состава подбираться?
11 сен. 2012
Fifo писал(а):
Татьяна, скажите, пожалуйста, а у преподавателей там есть какая-то специализация или на каждый набираемый курс может разный комплект педагогического состава подбираться?


Комплект педагогического состава подбирался в зависимости от курса, и специализация у каждого своя. Но это было в 2007-2008 гг, может сейчас что-то изменилось.
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей