Мастер-класс Ольги Меркуловой. 22-23 августа 2009 г. Воронеж 161 / 19338

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
14 июл. 2009
:D
Червяков Игорь писал(а):
Нерс рекомендует только качественные мероприятия.

Что правда, то правда!
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
15 июл. 2009
Ольга, искренне рад, поздравляю с успешным, красивым, полезным и своевременным действом!
К НЕРСовским МК СС и АО добавилось МК ОМ! Ждем-с МК АМ, он обещал подумать!
Здорово, что ты не испугалась того, что "Сам факт существования МК свидетельствует о том, что автор не может работать в сегодняшних экономических условиях, предпочитая зарабатывать "чёсом" :lol:

Коллеги, искренне желаю вам хорошо изучить материал и попробовать все на практике в ближайшие недели, нет - дни! до момента "отходняка". Необычайный подъем и эйфория, обусловленные новизной темы, логичностью изложения, харизмой автора и ведущего, радостью от осознания новых возможностей и перпектив, от ощущения синергии коллектива единомышленников, у многих часто и довольно быстро могут смениться на "А спустя пару недель случилось тяжкое раздумье, что все это фуфло" :(

Гарри Бекквит: "Существуют отдельные люди, группы людей и целые компании, склонны к фатализму. Некоторые люди не могут представить себе, что добьются успеха. Некоторые люди отказываются верить в это, потому что смертельно боятся разочарований. И большинство людей скажут в ответ на ваше предложение: «Мы уже пробовали нечто подобное. Не помогло».

Убедительно прошу записать меня на 22-23 августа, если еще есть места, в чем я лично уже сомневаюсь...
Оплату и достойное поведение на МК гарантирую! Нам это сейчас очень нужно - сотрудники и партнеры пока не хотят осваивать обмены, продолжая выискивать и убеждать мотивированных собственников на ЭД по методике быстрых продаж. В сегменте "двух копеек" это еще идет, а на уровне "трех-пяти копеек" уже тормозит - действительно мотивированных продать очень мало. Больше таких, кто "Хочу столько-то, потому что мне нужно взамен вот такое вот!" И не спешат эти собственники никуда - банки очень лояльные к заемщикам, а с голоду, к великой радости, никто не пухнет. И массово, в срочном порядке, никто не уезжает из страны, опять же ... Нет мотивации к продаже.

P.S. Если в моем участии мне будет отказано, то расскажите, хотя бы, что это за "Пять ценных мыслей от Артура"?
Возродить доверие к профессиональной риэлторской услуге.
15 июл. 2009
О.К., Артур Палыч. :D
Еще раз повторю:
запись на участие здесь, плз, мне в личку,
или на майл внешняя ссылка,
или по тел. в Воронеже (4732) 93-49-14.
Мысли пачкают мозги
15 июл. 2009
Александр Дидусенко писал(а):
Выкладываю видео, коллеги.
Видео большое, ну, что поделаешь... :D


Отличное видео (только мало :) ), отличная организация МК. Будем ждать
втречи в августе!
15 июл. 2009
Добрый день. Отправил запрос на регистрацию в МК вчера по эл.почте. Ответа пока не получил. Давайте попробую зарегистрироваться здесь.
15 июл. 2009
Артем, ответ был вам направлен 14 Июл 2009 11:17:58 (как докладает майл.ру :D ) на ящик doma.kaluga.opСОБАКАgmail.com :D
В нем говорилось, что бронь ваша принята и содержалась просьба скинуть мне на мой майл ваш мобильный номер. :D
Мысли пачкают мозги
15 июл. 2009
Замечательные видеоролики - тонизируют... =D>

Только с трудом представляю Антона (да и Катерину, судя по сплавам), составляющих обменные цепочки. :shock:

Это примерно как представить себе нормального пацана, которому летом приходится заниматься чистописанием, в то время как все приятели на великах рванули на речку... :D

Если серьёзно, мне кажется - немного проку будет от обменных технологий для небольшого агентства на московском рынке.

Т.е., объединяться надо, опять-таки!

Как надумаете, пишите-звоните... :D
15 июл. 2009
Все разобрался. Письмо почему то было отсортировано в спам.
8-920-618-20-74 Артем
15 июл. 2009
Александр Дидусенко писал(а):
Выкладываю видео, коллеги.
Первый день, 11 июля 2009 года.
День был посвящен теоретической проработке вопроса.
Видео большое, ну, что поделаешь... :D


Видео явно не любительское.
Видно что снято профессиональным оператором, хороший звук + монтаж, графика и так далее.
Хорошо скроено.
Похоже на местное телевидение.
Так?
15 июл. 2009
SergeyGoodin писал(а):
Видео явно не любительское.Видно что снято профессиональным оператором, хороший звук + монтаж, графика и так далее.Хорошо скроено.Похоже на местное телевидение.Так?

Не совсем местное.
Ребяты с хорошего канала. :D
Оченть спешили, поэтому есть траблы с балансировкой.
Ролики подгонялись по инет.
Но, начали собирать первичный видеоматериал. Пусть он изначально будет хорошего качества.
Мысли пачкают мозги
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость