АН"Ризолит-Липецк" и Интернет-портал NERS.ru представляют: мастер-класс Артура Оганесяна в Липецке, 28-29 августа 2009г. 68 / 10881

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
12 авг. 2009
Да да, а я уже забыл, что он сам едет изучать обменные технологии. Как будто сам их внедрять будет. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
12 авг. 2009
Червяков Игорь писал(а):
Как будто сам их внедрять будет.

А... чем шайтан не шутит. :D
В той, или иной мере это может пригодиться.
Вот, Людмила Петровна, как я понимаю, смело на эксы звенья сажает.
Мне и самому, правда, чертовски интересно, что может выйти, если скрестить аукцион по максимальной цене и обмен, где есть суть лишь в цене решения. :D
Это как кубик Рубика. Пока кто-то в классе не подскажет не скажет - не видно алгоритма.
Лично мне так было. :?
Остров доктора Морро отдыхает, но есть шанс на появление вообще суперских идей, в безумных направлениях мысли. :D
Блин... А ведь это все только благодаря "кризису"...
А то сидели бы все на ветках ровно, окорочками обрастая, маститости прибавляя и крылья обстригая... :D
Мысли пачкают мозги
12 авг. 2009
И ничего плохого в том не видел и пошел он в лес этот кризис, мешат тока сидеть на попе ровно. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
12 авг. 2009
Червяков Игорь писал(а):
И ничего плохого в том не видел и пошел он в лес этот кризис, мешат тока сидеть на попе ровно.

Это старость... крадется вкрадчиво... :D
Ату ее!!! :D
Мысли пачкают мозги
12 авг. 2009
Я вышел на пенсию из риэлторстаа, мне можна. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
12 авг. 2009
Червяков Игорь писал(а):
Народ изменился, год назад образование вызывало очень бурное отторжение.:)


В том Ваша Игорь заслуга огромна!
В скольких постах на форуме Вы боролись с возражениями тех кто " не был на Карузо" :lol: #-o
Правильное слово и умелая модерация, собрали на форуме тех КОМУ НЕЛЕНЬ, и стала кладезь риэлторской мудрости собираться, и появилась тяга к знаниям новым :D
"Дурной" пример заразителен, сосед сходил на Карузо и не видно его стало во дворе, в домино не играет, пиво не пьет, - не когда ему - сделки виШь ли воюет! Мож и мне сходить, мож чему научусь :?: :shock:
А сходил посмотрел, послушал, познакомился и дела стали ладится, и достаток перестал стороной обходить :!: :D


В природе же нет остановок, либо движение вперед, либо назад, остановился,- а тебя обошли, вот уже и догонять приходится :D
12 авг. 2009
Спасибо, Дмитрий, за столь высокую оценку мой суеты в моем бизнесе, но делали мы все это вместе и Артур Палыч больше всех, он собрал всю эту армию КОМУ НЕЛЕНЬ, а целой армией можно любую высоту взять. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
12 авг. 2009
Артуру Павловичу я скажу уже совсем скоро за рюмочкой чая , после праведных будней на МК :lol: :lol:
31 авг. 2009
Дмитрий, Артур, как все прошло, был ли МК? :?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
31 авг. 2009
А можно спросить у г-на Оганесяна не собирается ли он в ближайшее время проводить МК на Украине?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей