Бесплатный семинар: Современные Интернет технологии для рынка недвижимости 80 / 4223

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
23 дек. 2010
Да ничего платить не надо! Напишите пожалуйста мне в личку Ф.И.О - это для списков на охрану в институте, и мобильный телефон чтобы СМС Вам послать с адресом и напоминанием.
23 дек. 2010
Меня тоже запишите. Годовикова Елена Викторовна и Марио Мариович Аскуй Вальдес :D
23 дек. 2010
Смирнов Сергей писал(а):
Да ничего платить не надо! Напишите пожалуйста мне в личку Ф.И.О - это для списков на охрану в институте, и мобильный телефон чтобы СМС Вам послать с адресом и напоминанием.

Сергей, берите деньги, если предлагают. Потом разберемся и поделимся. ;)
23 дек. 2010
До какого числа идет запись??
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
23 дек. 2010
Запись идет к сожалению не до числа, а до конца мест в аудитории. В реалии более 50 человек в аудитории не поместится.
23 дек. 2010
значит буду стоя...
или раскладной рыбацкий стул возьму с собой...
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
23 дек. 2010
Лариса Богачева писал(а):
Смирнов Сергей писал(а):
Да ничего платить не надо! Напишите пожалуйста мне в личку Ф.И.О - это для списков на охрану в институте, и мобильный телефон чтобы СМС Вам послать с адресом и напоминанием.

Сергей, берите деньги, если предлагают. Потом разберемся и поделимся. ;)

:D
23 дек. 2010
Хорошая тусовка собирается ! :alc:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
23 дек. 2010
Святослав, Вы придете?
23 дек. 2010
Cергей, и меня запишите, пожалуйста. Егорова Татьяна Юрьевна. Телефон чуть позже скину в личку.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей