Семинар Андрея Захарова: Техники переговоров с Клиентами, активное и пассивное сопротивление клиентов. 25 марта. 79 / 6078

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
26 мар. 2011
Сергей Анопко писал(а):
Саша Белый выше писал, про 10 % посетивших который станут звездами.
Процент будет намного меньше!!!!!!!!!
Тренинги бессмыслены если после него не зазубрить полученную инфу, не инсталировать ее в голову и не отработать на практике!!!

Процент будет намного больше.
Шлак отсеивается на первых двух тренингах. Кто остается заниматься дальше - у того идет результат.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
26 мар. 2011
Николай Тюленев писал(а):
Мария писал(а):
Стать олимпийским чемпионом может только прирожденный чемпион. Остальные разве что характер закалят, и это будет только на пользу.

Аналогия риэлторского бизнеса с олимпийским движением мне не понятна, Мария Александровна.
Правда, кое-где и награждают медалями тех, кто принесет больше всех бабла в контору, но вместо: "Citius, Altius, Fortius" - там совсем другие девизы. :twisted:


Прошу впредь не реагировать на мои посты, в свою очередь, обещаю не реагировать на ваши.
26 мар. 2011
ELENSAR писал(а):
Интересно, что за техники переговоров.
Пару примеров плиз или секрет

Напеть Карузо?

Техники даются и отрабатываются минимум на 9-ти семинарах. Этот семинар длился более 6 часов (с 11:00 до 18:00 с перерывом на обед).
Выводы сами сделаете?
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
26 мар. 2011
Дмитрий Овсянников писал(а):
ELENSAR писал(а):
Интересно, что за техники переговоров.
Пару примеров плиз или секрет

Напеть Карузо?

Техники даются и отрабатываются минимум на 9-ти семинарах. Этот семинар длился более 6 часов (с 11:00 до 18:00 с перерывом на обед).
Выводы сами сделаете?

Солидно. Продвинутые семинары полезно посещать, а искусство переговоров подавно. Заинтриговали.
Недвижимость Саратова
26 мар. 2011
ELENSAR писал(а):
Дмитрий Овсянников писал(а):
ELENSAR писал(а):
Интересно, что за техники переговоров.
Пару примеров плиз или секрет

Напеть Карузо?

Техники даются и отрабатываются минимум на 9-ти семинарах. Этот семинар длился более 6 часов (с 11:00 до 18:00 с перерывом на обед).
Выводы сами сделаете?

Солидно. Продвинутые семинары полезно посещать, а искусство переговоров подавно. Заинтриговали.

Добавлю: Захаров всегда перерабатывает. А потому, в итоге окажется 60 часов обучения.
После первых двух семинаров применять знания не получается: пробовал: только клиентов терял. Чтобы техники работали - нужно доводить до автоматизма, а это с бухты-барахты не делется: для этого немножко потрудиться нужно.
На первых двух семинарах идет основной отсев.
Отсеиваются те, кто трудиться не готов, те, кто ждет, что им дадут волшебные таблетки, и все само собой получится.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
27 мар. 2011
Дмитрий Овсянников писал(а):
А Вы, Николай Валентинович, не случайных людей на программах обучения, например, в ЦРТ, учите? Много ли из отучившихся останется в профессии?

Вы, Дмитрий, делаете вид, что не понимаете о чем речь. Не верю, что действительно не понимаете. 8)
На своих семинарах я учу как правильно проводить сделки, вносить авансы, проверять документы и др. практическим вещам, которые по сути своей, можно использовать только во благо, а не во вред. Все мои материалы лежат в открытом доступе в виде статей, а я лишь дополняю свою теорию примерами из ежедневной практики.
Искусство манипулирования - не моя тема, хотя интуитивно какие-то приемы на переговорах я безусловно провожу. ;)

Агент - это не нищеброд, совершающий случайно сделку раз в полгода, а тот, кого профессия кормит. А чтобы делать 2 - 3 - 4 сделки в месяц, для этого нужно учиться. На преговоры можно тратить часы, а можно - минуты; разговор с клиентом по телефону тоже может длиться 30 минут, а может - 3 минуты. Причем, без ущерба для клиента.

Опасное заблуждение, Дмитрий, что только за счет умелых переговоров можно делать 2-3-4 сделки в месяц. Опять же уверен, что Вы так не думаете.
Вот Вы приводите себя в пример. А пример то Ваш, батенька, не корректен. :roll:
Одно дело когда учиться манипулировать идут спецы со стажем и именем, доводят, так сказать, технику до автоматизма. Другое, когда на семинары Андрея ломятся новички, работающие без году неделя и не постигшие ещё даже азов профессии, но твердо убежденные в том, что достаточно научиться "разводить лоха" и успех обеспечен.

Программа обучения Захарова состоит из многих тренингов. Я лично был на чтырех, и понимаю, что это - самое начало: мастер лишь покзывает свое мастерство, и дает самые азы. К тому моменту, как дойдет до серьезных вещей - все "случайные люди" отсеются.

Т.е. приемы "на удушение" Андрей оставил на потом. Это очень гуманно по отношению к клиентам :D
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
27 мар. 2011
Мария писал(а):
Прошу впредь не реагировать на мои посты, в свою очередь, обещаю не реагировать на ваши.

Маш, это г-н Захаров тебя этому научил?
Ничего так приемчик. ;)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
27 мар. 2011
Мне кажется, что семинар, типа : "Как не оказаться лохом и не позволить себя обмануть" может быть не менее популярным среди клиентов.
Причем, докладчик тот же.
"Торговать знаниями -это святотатство. Продавать можно лишь талант учителя."
27 мар. 2011
Николай Тюленев писал(а):
Дмитрий Овсянников писал(а):
А Вы, Николай Валентинович, не случайных людей на программах обучения, например, в ЦРТ, учите? Много ли из отучившихся останется в профессии?

Вы, Дмитрий, делаете вид, что не понимаете о чем речь. Не верю, что действительно не понимаете. 8)
На своих семинарах я учу как правильно проводить сделки, вносить авансы, проверять документы и др. практическим вещам, которые по сути своей, можно использовать только во благо, а не во вред. Все мои материалы лежат в открытом доступе в виде статей, а я лишь дополняю свою теорию примерами из ежедневной практики.
Искусство манипулирования - не моя тема, хотя интуитивно какие-то приемы на переговорах я безусловно провожу. ;)

А только ли во благо?
Одно время я выкладывал на сайтах, как правильно купить квартиру. Способы мошенничества и как с ними бороться. А потом перестал это делать, потому что вреда было больше, чем пользы.
Ведь чтобы защититься от мошеничства, нужно понять, как мошенничество работает. Чтобы защититься от удара, нужно научиться наносить удары.
Любые знания можно использовать как во благо, так во вред.
Ди и с манипулированием: любое СЛОВО - это своего рода манипуляция, чтобы что-то доказать другому, чтобы чего-то добиться от другого.
Только один говоит СЛОВО и отслеживает реакцию, а другой - бросает слова, не заботясь, как они работают.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
27 мар. 2011
Николай Тюленев писал(а):
Агент - это не нищеброд, совершающий случайно сделку раз в полгода, а тот, кого профессия кормит. А чтобы делать 2 - 3 - 4 сделки в месяц, для этого нужно учиться. На преговоры можно тратить часы, а можно - минуты; разговор с клиентом по телефону тоже может длиться 30 минут, а может - 3 минуты. Причем, без ущерба для клиента.

Опасное заблуждение, Дмитрий, что только за счет умелых переговоров можно делать 2-3-4 сделки в месяц. Опять же уверен, что Вы так не думаете.
Вот Вы приводите себя в пример. А пример то Ваш, батенька, не корректен. :roll:
Одно дело когда учиться манипулировать идут спецы со стажем и именем, доводят, так сказать, технику до автоматизма. Другое, когда на семинары Андрея ломятся новички, работающие без году неделя и не постигшие ещё даже азов профессии, но твердо убежденные в том, что достаточно научиться "разводить лоха" и успех обеспечен.

И опять чужие перепевки Карузо.
Про "разводить лоха" - ни на одном из семинаров Захарова не слышал. Ну нет таких слов в лексиконе! Наоборот, техники даются с позиций помощи клиенту, оказания услуги наиболее качественно. (Хотя и с пониманием, что у покупателя, и у продавца интересы - разные).
И в противовес "миссии - комиссии".
Николай Тюленев писал(а):
Опасное заблуждение, Дмитрий, что только за счет умелых переговоров можно делать 2-3-4 сделки в месяц. Опять же уверен, что Вы так не думаете.

Не только, но "в том числе".
Как часто новичок неправильно квалифицирует клиента, тратя свою жизнь (ВРЕМЯ) на туристов, которым сегодня и сейчас не нужна покупка квартиры, и в то же время, игнорирует тех, кому жизненно необходимо решить жилищный вопрос в ближайшее время?
Скольких таких новичков я наблюдал! Вроде бы, агент целый день в работе, он то и дело общается то с одним клиентом, то с другим, а в итоге зарабатывает меньше уборщицы.
И такому агенту мало помогут знания того "как правильно проводить сделки, вносить авансы, проверять документы,...": ну не доходит у агента до сделки: общаться с клиентом не умеет!
И даже если такой новичок, по примеру мастера, замостит сайт своей компании своими собственными фотографиями: в анфас, в профиль, и так, и этак, сделав из сайта компании иконостас, то без элементарных навыков профессионального общения, даже это не поможет.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей