Октябрьский Вебинар: "Эффективная презентация эксклюзивной услуги продавцу объекта недвижимости". 38 / 2358

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
12 окт. 2011
Спасибо большое за семинар, Светлана!
Жаль, что у меня не получилось слушать первую половину, которая мне ну очень была необходима,- звук не могла включить.
Коллеги, проблемы с установкой в том, что идёт не совпадение браузера с видеопрограммами, которые работают
на сайте.
Надо подбирать, что идёт на Мозиллу, что на новый Экспловер.
В итоге не получилось и не успевала, включила старый экспловер и он сам установил нужные программы.
12 окт. 2011
Ааа...быть может в этом дело?
Я эксплорером не пользуюсь, не люблю, использую Мозиллу,
плюс к этому дополнения к Мозилле, блокирующие много что,
плюс антивирус, много что аналогично блокирующий.
12 окт. 2011
Как жаль, что мне не удалось попасть! Внесение аванса затянулось на 5 часов. :(
12 окт. 2011
Наталия Владимирова писал(а):
Ааа...быть может в этом дело?
Я эксплорером не пользуюсь, не люблю, использую Мозиллу,
плюс к этому дополнения к Мозилле, блокирующие много что,
плюс антивирус, много что аналогично блокирующий.

Наташа, там отсылают скачивать что-то специальное для Мозиллы,я тоже на ней. Но не стала разбираться, что качать.
12 окт. 2011
Анжелика Каргалова писал(а):
Наташа, там отсылают скачивать что-то специальное для Мозиллы,я тоже на ней. Но не стала разбираться, что качать.

Меня тоже куда-то на что-то посылали, но то, что предлагали скачать - не скачивалось :(
В другой раз все то же самое попробую сделать с эксплорера.
12 окт. 2011
Свет ! Спасибо ! Сильно опоздал только. Привезли ткани, вот и не успел к началу .Скачаю запись
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
13 окт. 2011
Свет, спасибо!
Все было очень интересно!!!
От всей нашей толпы большое спасибо111
15 окт. 2011
Запись вебинара опубликована на сайте внешняя ссылка.

Спасибо всем участникам!

Жаль, что у новичков возникли технические трудности. В следующий раз постараемся разобраться заранее.
Svetlana Stolyarova, Local-n-Global Realty
USA
Опыт практикующего риэлтора и инвестиционного консультанта в блоге
http://prorealty.ners.ru/.
+101-216-548-4663
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей