Видео с двухдневного тренинга для риэлторов. Бизнес тренер Роман Павловский. 109 / 7336

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
03 мар. 2012
Yaroslav писал(а):
Горшко, можно вопрос? Бородка клеенная?

Сам ты дурик))) если уж пишите то пишите правильно, моя фамилия Горошко!
Бороду на второй день тренинга сбрил! А так, настоящая месяц растил! На вопрос, по тренингу ответьте!!!
Тренинг тут внешняя ссылка
Тренинги обучение риэлторов
03 мар. 2012
Роман Горошко писал(а):
Ответов на вопросы не будет))))? По тренингу?
Вы знаете обо мне, как в том анекдоте, мой любимый,,,
---Ой, этот Карузо! Столько шума - “хороший певец, хороший певец”… А он и фальшивит, и картавит!
- А ты что, слушал Карузо?
- Нет, мне Изя напел!


Какой смешной анекдот!!!
Роман, неужели это вы его сами придумали?

(Хотя с другой стороны, ну как сказать Роману, чтоб не обидеть, что и этот анекдот, в том числе, я лично слышала в жизни раз 150 в разных интерпретациях и тут в форуме раз 30.)

Герман писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
А что ждёте?

Тупо ждет комментов. Не важно каких. Главное тема в топе. :lol:

Герман, да он и сам поднимет, не постесняется.


Я поняла, что меня задевает.
Находясь на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ форуме, имея перед глазами архивы НЕРСа, перелопатив которые можно было бы наткнуться на оригинальные, замечательные идеи, и создать нечто, напоминающее авторский тренинг.
Нет, будет настойчиво заставлять куда-то ходить по своим ссылкам,
смотреть на то,
что не представляет для опытного риэлтора, профессионала, никакой ценности и задавать вопросы: ну как?
Ну никак.
Никак.
Вот например, про рукопожатия и зону невторжения, ну для чего Вы это рассказываете?
объясните хоть своим посетителям, что именно рукопожатие имеет целью деликатно и дружественно нарушать эту зону,
а не мычите,
не бегайте туда-сюда и не хватайтесь за девочкины руки.
А уж если она в рукопожатии руку сверху положила, то будьте до конца последовательным и поцелуйте её руку,
вместо того, чтоб её разворачивать.
Как продать за 7 дней?
Вот когда расскажете не КАк продать, а что вы ЛИЧНО это сделали и делаете регулярно, тогда и послушаем.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
03 мар. 2012
Опять повехностно, сразу понятно не смотрели) а анегдот не мой! Ему уже сто лет в обед! Посмотрите опытный риэлтор, узнаете как! Там я рассказывал и показывал, как я это делаю!!! Эх, лентяйка вы)!
А могли бы легко сравнить, чем мой стиль и тренинг отличается от Гороховского, Оганесяна, Мурадяна, Фолькерта, и др. Если бы посмотрели, то было бы что сказать!!!!
Много таких про Павловского рассуждают)!
Тренинги обучение риэлторов
03 мар. 2012
А это видео можно скачать? Хотелось бы скачать и посмотреть всем коллективом нашей компании.
03 мар. 2012
Есть такие программы, которые позволяют это делать! А если не получица, сообщите адрес, диск вышлю вам!
Тренинги обучение риэлторов
03 мар. 2012
Я из Днепропетровска, Украина. Если можно то оплачу пересылку. Спасибо.
03 мар. 2012
Валентин8 писал(а):
Я из Днепропетровска, Украина. Если можно то оплачу пересылку. Спасибо.

Пришлите адрес в личку!
Тренинги обучение риэлторов
03 мар. 2012
Валентин8 писал(а):
А это видео можно скачать? Хотелось бы скачать и посмотреть всем коллективом нашей компании.

Вау! Бизнес попер! Вот она сила Нерса!
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
03 мар. 2012
Вау! Бизнес попер! Вот она сила Нерса![/quote]
Нерс класный, аналогов на Украине пока не встречал. Очень много познавательного материала. Пользуюсь давно уже скоро 3 года.
03 мар. 2012
Роман Горошко писал(а):

А могли бы легко сравнить, чем мой стиль и тренинг отличается от Гороховского, Оганесяна, Мурадяна, Фолькерта, и др. Если бы посмотрели, то было бы что сказать!!!!

Вы среди них на первом месте, ясен пень.
Дайте ссылку, где скачать тренинг, к примеру, Оганесяна.
Возможно тогда до Вас дойдёт, почему его не найдёшь в свободном доступе....
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость