Горячая тема: Высшее образование. У кого есть? У кого нет? Какое? И насколько критично для риэлтора? 160 / 6394

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
Есть ли у вас высшее образование и считаете ли вы его необходимым в работе?
Есть в/о. Считаю необходимым для риэлтора
138 (64%)
Нет в/о. Чувствую нехватку в работе
8 (4%)
Есть в/о. Считаю бесполезным для риэлтора
22 (10%)
Нет в/о и не страдаю от его отсутствия
38 (18%)
В данный момент учусь
8 (4%)
Всего голосов: 214
07 июн. 2012
Ээээ.
Программисты, медики - согласен.
Ты согласишься, чтобы у тебя в кишках малообразованное чмо ковырялось? Нет. Я - тоже. Но это частности.
Мы же говорим об общем положении дел.

bhr писал(а):
интеллигентишка - хорошая добыча.

Мочи интеллигентов! Сымайте очечки, умники! Бить будем. :lol:
07 июн. 2012
Какие вы кровожадные, ну прям жуть берет... Интелигентишко он же весь такой ручной, постоянно платочек просит сопельки утереть... такого не бить нужно, а нежно гладя по голове и периодически подпевая( как СКА) вести к заветной мечте... А Вы бить, ломать... Ух злодеи :lol:
07 июн. 2012
Ленин дал хорошее определение интеллегенции. Емче не скажешь..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 июн. 2012
Для любого дуче, образованный человек неудобен
Або как и верующий
07 июн. 2012
СКА писал(а):
Катерина Борисова писал(а):
если ваш клиент читает Мандельштама, а вы сплевываете через зубы - никакой дыхалки не хватит, чтоб присоединиться.




Так-так-так. :ps_ih: Это во-первых.
А, во-вторых, если клиент действительно читает, то я ему спою.


- Вы Кафку любите ?
- Ага ! Грефневую ! :lol:
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
07 июн. 2012
На мой, не просвещенный в риэлторских делах, взгляд риэлторам ВО вредно, бо как оно, по идее, загоняет в рамки алгоритма, который клиенту может быть вообще не известен.
Пример.
Жена посылает программиста в магазин:
- Дорогой, купи, пожалуйста, палку колбасы, и если будут яйца, то купи десяток.
Через полчаса программист возвращается с десятью палками колбасы.
Жена:
- Что это?! Зачем ты купил столько колбасы?
Программист:
- Ну так яйца-то были...


Образование учет некой схеме мышления, возможно человек без оной более гибок и приспособляем, что позволяет подстроиться под любого клиента.

А вообще всё от человека зависит. Что ему природой дадено, так сказать. В ком-то ВО разовьет природное чутье и импатию до небывалых высот, а в ком-то загубит на корню. Тут еще важно выбрать правильное ВО :du_ma_et:
07 июн. 2012
Лариса с Ростова писал(а):
На мой, не просвещенный взгляд , бо как оно, учет .

А вообще всё от человека зависит. Что ему природой дадено, так сказать. В ком-то ВО разовьет , а в ком-то загубит на корню.

О Боже! Загубили!

Помедленнее, пжлста. Я записываю. :pisa_tel:
Последний раз редактировалось Wertyuioasdf 07.06.12, 14:25, всего редактировалось 1 раз.
07 июн. 2012
Лариса с Ростова писал(а):
Жена посылает программиста в магазин:
- Дорогой, купи, пожалуйста, палку колбасы, и если будут яйца, то купи десяток.
Через полчаса программист возвращается с десятью палками колбасы.
Жена:
- Что это?! Зачем ты купил столько колбасы?
Программист:
- Ну так яйца-то были...


Запутали. как программист говорю. Неправда ваша. он должен был купить палку колбасы и еще десяток. Итого одиннадцать.
07 июн. 2012
Лариса с Ростова писал(а):
На мой, не просвещенный в риэлторских делах, взгляд риэлторам ВО вредно, бо как оно, по идее, загоняет в рамки алгоритма, который клиенту может быть вообще не известен.

бще всё от человека зависит. Что ему природой дадено, так сказать. В ком-то ВО разовьет природное чутье и импатию до небывалых высот, а в ком-то загубит на корню. Тут еще важно выбрать правильное ВО :du_ma_et:


Уважаемая Лариса с Ростова,

Высшее образование "не загоняет в рамки алгоритма",

Высшее образование дает возможности задавать и писать алгоритмы. Т.е. прогнозировать и создавать нужную ситуацию и рулить самому.

С Уважением,
SWISS
Последний раз редактировалось Жанна Swiss 07.06.12, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
Инвестиции в недвижимость в Европе.
сайт внешняя ссылка
07 июн. 2012
Дык, ВО учет, учет программистов, а оно бо! Колбасами!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей