Все риэлтерские технологии под одной обложкой. 43 / 2168

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
12 нояб. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Сереж, я из тех соображений, что дай дураку в руки алмазный х@Р, он и тот разобьет и умудриться при этом порезаться..


Какой-то ужас, ну, глупость же несусветная :sh_ok: ....
Оказывается, любой, кому потенциально интересна будущая книга Сергея Тихоненко, есть дурак, а сама книга - "алмазный х@Р". Да-а, теперь знаю, что передача знаний по недвижимости чревата травмами рук и порчей артефакта из ценного материала.
12 нояб. 2015
Антарес писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Сереж, я из тех соображений, что дай дураку в руки алмазный х@Р, он и тот разобьет и умудриться при этом порезаться..


Какой-то ужас, ну, глупость же несусветная ....
Оказывается, любой, кому потенциально интересна будущая книга Сергея Тихоненко, есть дурак, а сама книга - "алмазный х@Р". Да-а, теперь знаю, что передача знаний по недвижимости чревата травмами рук и порчей артефакта из ценного материала.

Ого, Вас как зацепило. Даже решили написАть первый раз за четыре года.
Это же метафора. :)
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
13 нояб. 2015
Сергей, Вы уже начали? Когда начнёте выкладывать главы? Как минимум спасибо за перечисление некоторых имён - пошла гуглить.
13 нояб. 2015
Сергей А. Шевченко писал(а):
Это же метафора.

Это пошлость, Сергей.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
13 нояб. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Сергей А. Шевченко писал(а):
Это же метафора.

Это пошлость, Сергей.

К тому же низкого уровня и воспитания.
13 нояб. 2015
А это переход на личности, что соответствует самому низкому уровню воспитания(точнее, его отсутствию) и культуры(точнее, ее отсутствию)
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 нояб. 2015
Юлия Лурье писал(а):
А это переход на личности, что соответствует самому низкому уровню воспитания(точнее, его отсутствию) и культуры(точнее, ее отсутствию)

Какой личности? :lol: Паранойя? :lol:
13 нояб. 2015
Сергей Прокофьев писал(а):
Это миф, что вебинар надо долго готовить.
Я и мои ученики готовимся к своим вебинарам
очень быстро — чуть больше часа


о как? рад за Андрея, посещали с ним вместе одни курсы. Надеюсь они помогли ему в развитии его компании.
Альтернативное разрешение споров в недвижимости внешняя ссылка
13 нояб. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Сергей А. Шевченко писал(а):
Это же метафора.

Это пошлость, Сергей.

Я могу показаться вам набором пошлости. Моя любимая птица — орел, мой любимый цветок — роза, моя любимая книга — «Маленький принц».
Инес Састр
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
13 нояб. 2015
Предлагаю вычеркнуть товарищей Лурье-Шевченко и Шевченко из светлого риэлторского "завтра" ... по моральным соображениям.
Кто "ЗА"?
голосуем списком!
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей