Бесплатный мастер-класс: "Осознанность риелтора как ключ к успеху и процветанию". 60 / 2233

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
11 дек. 2017
11.12.17, 11:24
Павел Стандзонь писал(а):
И в планах нет :)
Не боитесь рассмешить кого-нибудь?
11 дек. 2017
11.12.17, 11:29
Olga Tar писал(а):
Не боитесь рассмешить кого-нибудь?
Смех продлевает жизнь и делает её разнообразней, снимает напряжение, даёт ощущение радости :)
Почему мне нужно бояться приносить людям радость и долголетие :) ?
11 дек. 2017
11.12.17, 11:36
Павел Стандзонь писал(а):
11.12.17, 11:29
Olga Tar писал(а):
Не боитесь рассмешить кого-нибудь?
Смех продлевает жизнь и делает её разнообразней, снимает напряжение, даёт ощущение радости :)
Почему мне нужно бояться приносить людям радость и долголетие :) ?
Речь шла не о людях. :)
Что или кого вы исповедуете, Павел Стандзонь?
Отчего ваши выводы о непригодности того или иного человека должны приниматься как истина?
11 дек. 2017
11.12.17, 11:47
Olga Tar писал(а):
Отчего ваши выводы о непригодности того или иного человека должны приниматься как истина?
Вы так решили, вы и ответьте на этот вопрос :) ;)
11 дек. 2017
11.12.17, 12:21
Павел Стандзонь писал(а):
11.12.17, 11:47
Olga Tar писал(а):
Отчего ваши выводы о непригодности того или иного человека должны приниматься как истина?
Вы так решили, вы и ответьте на этот вопрос :) ;)
С чего бы мне отвечать?
Про наросты на корпусе корабля и тех, кто не хочет переходить на новый уровень, не я писАла.
11 дек. 2017
11.12.17, 12:41
Olga Tar писал(а):
Про наросты на корпусе корабля и тех, кто не хочет переходить на новый уровень, не я писАла.
А вы в этом смысле.
Отвечу, решает жизнь и действующие лица в ней.
А что касается моих рекомендаций, то я уже приводил конкретные примеры в этой ветке.
Иногда сами учредители спрашивают: "Уволить ли мне.....Иванову?"
На что я всегда отвечаю, что решение не я должен принимать.

Так как это тоже часть осознанности - принятие ответственности за свои действия и за свою жизнь, за свой бизнес.
Я могу лишь подсказать, что будет если на право пойти, налево пойти или прямо.

Вот возьмём классическую ситуацию в компании, когда у директора есть любимица....ну прямо как дочка,
бесполезная в плане работы, постоянно отвлекает, на себя тянет одеяло времени и внимания руководителя.

И директор - это понимает....

Тут есть разные возможности разрешить ситуацию, всегда по разному.

Ещё есть ситуации, когда "нарост" сам отваливается, так как он уже чувствует себя чужеродным в данном коллективе. Когда происходит сплачивание и единение коллектива под единой целью и миссией. А тому человеку просто оказывается не по пути, он сам понимает это, осознает в какой то момент. Вот плыл по течению, а тут как озарило.

Я прошу прощения, возможно получилось несколько негативно о человеке, как нарост, но с точки зрения общей цели компании так оно и есть, есть люди - "балласты для корабля".

Но если говорить от лица человека, то для него - это не плохо, а наоборот хорошо, значит он не будет терять дальше время в этой компании, в этой сфере, а займётся поиском истинно своего места в жизни, своего призвания.
11 дек. 2017
Извините, но по-моему, у вас спросили "если нет программки, буклета, презентации, то может есть хотя бы список литературы?"
11 дек. 2017
11.12.17, 10:48
Павел Стандзонь писал(а):
09.12.17, 21:49
Yaroslav писал(а):
Понимаете Павел, без презентации и понимания, что человек будет делать с персоналом, нормальный руководитель вас к сотрудникам не допустит.. Ни за деньги, не за бесплатно. Любое обучение может принести как и пользу, так и вред.
Конечно, я вас понимаю. И важно заранее оговорить и понять, что есть вред. Ведь после практики кто-то может и уволиться, внешне - это может казаться как вред, а на самом деле, ваш "корабль" очистился от ненужного нароста на корпусе корабля.

Но чаще бывает, что я сообщаю о том, что и кто тормозит компанию после, а на кого нужно бы обратить внимание и помочь раскрыться.

Всегда есть процент людей, которые не хотят переходить на новый уровень и их проще уволить, чем вкладывать в них, тем более что они сами не хотят.
Павел, на чьих учениях базируются ваши знания? Кто ваши Учителя? Назовите имена и всё станет понятно.
11 дек. 2017
11.12.17, 13:01
aimsun писал(а):
Извините, но по-моему, у вас спросили "если нет программки, буклета, презентации, то может есть хотя бы список литературы?"
Я вспомнил, год назад готовили с партнёром презентацию, есть красочная и красивая, но честно не могу понять чем она поможет? Я готов точечно под запрос ответить на конкретный вопрос.
Готов составить план работы под конкретную компанию.

По списком литературы что вы имеете ввиду? На чём я основываюсь в своей работе?

Вкладываю красивую презентацию, телефоны только там не актуальны сейчас.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Павел Стандзонь 11.12.17, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
11 дек. 2017
11.12.17, 13:03
Yaroslav писал(а):
Павел, на чьих учениях базируются ваши знания? Кто ваши Учителя? Назовите имена и всё станет понятно.
Ярослав, понял, вот моё последнее описание, которое я готовил к практике. Единственное, оно не для бизнесовое так как там опущен мой опыт работы в компаниях, мой предпринимательский опыт. Все корпоративные практики я проводил в компаниях людей, которые меня знали и такое описание не требовалось.

Но общее представление, мне кажется должно дать. И об учителях там есть.

Меня зовут Стандзонь Павел, я занимаюсь вопросами личностного развития уже более 9 лет. За это время я прошёл длинный путь от человека неуверенного в себе, который страдал каждый день, всего боялся и испытывал множество других проблем, в уверенного, осознающего свой путь и достигшего многих результатов.

С 2008 года мой арсенал психологических техник и духовных практик постоянно наполнялся, и в итоге я пришёл к простому выводу: нужно жить в моменте, принимая весь свой опыт таким, какой он есть.
Пребывая в настоящем, ты видишь многочисленные краски, возможности и всё то, чего не видишь в ином состоянии.

Наиболее значимыми для меня стали такие методы: «Аспектика» – Живорада Славинского, Символическое моделирование – Дэвида Гроува (тренер Олег Матвеев), RPT-1-2-3 уровни – Саймона и Иветты Роуз, Метафорические ассоциативный карты – Константин Довлатов и Леонид Тальпис, Вселенская терапия – Леонид Тальпис и Константин Довлатов, Ультратета – Александр Добровольский, Бытийность, Прояснение – Дмитрий Ещенко.

В 2011 году я начал свою частную практику консультирования и работы с людьми. Результаты консультирования очень вдохновили меня углубиться в практическую психологию и терапию, при этом я продолжал развивать себя в бизнесе.

С 2013 года стал вести корпоративные тренинги, клубы и практики. В 2014 году квинтэссенцией моих осознаний и озарений явилась моя книга: «Рай здесь и сейчас!», где я собрал весь свой опыт на тот момент и изложил его доступным для людей языком. Это стало завершением большого пути в познании различных состояний.

В 2015 году я придумал собственный способ исцеления, который прост в применении и ему легко научиться. Проводил такие практики и семинары как: «Жизнь через ощущения», «Я – творец своей жизни», «Мама, Мир и Я», «Чистое восприятия», «Как правильно запустить намерение», «Общность: 1. Ощущение себя как частью общего 2. Общность как запредельное и бесконечное 3. Общность с людьми» и другие. Особенностью моего метода работы с группами является то, что я даю, открываю, раскрываю состояния людей. Передачу осуществляю на не теоретическом, а на глубинном внутреннем уровне, а также за счёт создания общего пространства и соединения всех людей в этом пространстве достигаются просто потрясающие результаты.

С 2016 года я выбрал своими главными направлениями: реализация себя в предпринимательстве, мотивация без насилия, предназначение, изобилие. Активно веду блог на своей личной страничке в фейсбуке: внешняя ссылка. Там я раскрываю сложные внутренние процессы, с которым сталкиваются обычные люди, и делаю это простым человеческим языком. Активно изучаю вопрос соединения духовного и материального.

Большой успех приобрела практика: «Мощь моего предназначения» и другие: «Что есть мой путь?», «Мой любимый/любимая моя боль», «Отработка прошлых жизней», «Мама», «Очищение души». Участвовал в фестивалях по самопознанию.

В 2017 году выпустил электронную книгу: «Почему в тебе нет изобилия? 18 главных причин», которая с восторгом была воспринята критиками и читателями. Найденный ключ к соединению духовного и материального дает возможность помогать женщинам-предпринимателям следовать своему Предназначению и привлекать Изобилие в свою жизнь. В этой работе я активно задействую свой 29-летний опыт предпринимателя, большое внимание уделяю трансформации мышления из наёмного сотрудника в того, кто работает на себя.

Моя новая практика «Папа которого не было» посвящена преимущественно женщинам. За годы личного консультирования помог нескольким сотням людей в решении широкого спектра задач: улучшение здоровья, личных отношений, выбора своего пути, выхода на новый уровень осознанности.
Я постоянно совершенствую подход, ввожу инновации, продолжаю своё обучение.
До встречи на тренингах, семинарах и прямых включениях!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость