19-20 декабря 2008г. Мастер-класс Артура Оганесяна в Тольятти. 123 / 16441

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
20 дек. 2008
warum писал(а):
Через год, г-н Журавлев, надо встречаться. И посмотреть, кто из "шибко приклоняющихся перед АО (Ар.Ог), раздающие ему оды, остались в бизнесе....

Артур Оганесян, не строит догм, и не заставлят им тупо (см. БЕЗДУМНО) следовать.
Артур Оганесян, указывает путь,по которому можно шагать(двигаться). А можно и не шагать - это ЛИЧНОЕ дело каждого.
Опять же вопрос, как шагать? Можно прямо,можно зигзагами, можно в обход, можно ра..м. :lol: Кому как нравится, тот так и ходит.
Из тех, кто был на МК Артура Павловича, может кто-то и уйдет из бизнеса, но явно не в первых рядах. :D
"Если жизнь протягивает тебе лимон, не морщись, а выжми его и сделай лимонад"
У.Клемент Стоун, добившийся всего сам мультимиллионер. внешняя ссылка
20 дек. 2008
Ребята, в День Риэлтора на учебу - это знак.
Артура и всех посетителей МК, поздравляю с праздником. И всех коллег ессесно.
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
20 дек. 2008
Думаю, что в Волгограле МК Артура Оганесяна тоже пройдет на ура!!!! :D
20 дек. 2008
warum писал(а):
Через год, г-н Журавлев, надо встречаться. И посмотреть, кто из "шибко приклоняющихся перед АО (Ар.Ог), раздающие ему оды, остались в бизнесе....
Думаю, что выживут немногие... Посмотрим...

Если вы прочитаете мои прежние посты( до МК) , то поймёте, оды я не пел, даже наоборот, был критичен.. И Игоря Червякова обвинял в предвзятости, о чём сейчас сильно сожалею( Игорь прими мои искренние извинения!!!) Артур Павлович проделал просто адский труд! Систематизировал и разложил по полочкам ВСЁ! что многие риэлтора с богатым опытом ,копили на протяжении многих лет своей деятельности. Казалось бы, что нового? Я всё это знал. Но! Всё! делал не правильно! И уж поверьте, опыт богатый! И прошёл не один "мастер класс ", кавычки не зря! Это действительно МАСТЕР-КЛАСС! Огромная благодарность Артуру Павловичу за его просто титанические труды по возрождению доверия к нашей профессии! Таких людей , реально болеющих за свою профессию, я ещё не встречал. И поверьте (я просчитал) материальной заинтересованности в проведении МК у нас просто не было! Зачем это, спросите вы?
Альтруизм? Нет конечно. Это явная заинтересованность! В чём?
В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ, ЧЕСТНОЙ, И МАТЕРИАЛЬНО ВЫГОДНОЙ И ДЛЯ РИЭЛТОРА И ДЛЯ ПРОДАВЦА УСЛУГЕ!!!
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
20 дек. 2008
Поздравляю Артура Павловича с такими благодарными слушателями!
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
20 дек. 2008
герман писал(а):
Артур Павлович проделал просто адский труд! Систематизировал и разложил по полочкам ВСЁ! что многие риэлтора с богатым опытом ,копили на протяжении многих лет своей деятельности. Казалось бы, что нового? Я всё это знал. Но! Всё! делал не правильно! И уж поверьте, опыт богатый! И прошёл не один "мастер класс ", кавычки не зря! Это действительно МАСТЕР-КЛАСС! Огромная благодарность Артуру Павловичу за его просто титанические труды по возрождению доверия к нашей профессии! Таких людей , реально болеющих за свою профессию, я ещё не встречал. И поверьте (я просчитал) материальной заинтересованности в проведении МК у нас просто не было! Зачем это, спросите вы?
Альтруизм? Нет конечно. Это явная заинтересованность! В чём?
В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ, ЧЕСТНОЙ, И МАТЕРИАЛЬНО ВЫГОДНОЙ И ДЛЯ РИЭЛТОРА И ДЛЯ ПРОДАВЦА УСЛУГЕ!!!


Я был на двух Мастер Классах Артура Оганесяна. Будет время и возможность - поеду на третий.
Когда Артур заканчивает МК, он спрашивает мнение присутствующих. Из отзывов московского МК мне больше всего запомнились слова Ольги Митрофановой, АН Жилстратегия (за дословность не поручусь, Оль извини :) ) : Артур не сказал ничего ПРИНЦИПИАЛЬНО нового, но он привел в СИСТЕМУ и уложил в простые и понятные каждому слова всё то, что каждый из нас всегда интуитивно знал. Из двух МК не было ни одного человека, кто пожалел бы о потраченных деньгах.
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
20 дек. 2008
Я бы даже сказал больше . это стоит в разы дороже! Владимир а что Антон не высказался? Я слышал от него расплывчатые отзывы, вроде да, а вроде нет. Антон! Как чел глубоко уважаемый в форуме, с сильными литературными талантами . И ПРАКТИЧЕСКИ БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ( вы ведь были на МК?) Услышьте меня! (нет, наверно эта ветка ему не интересна)
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
20 дек. 2008
Антона не было на МК, была его жена - Ольга.
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
20 дек. 2008
Ну муж и жена , одна сатана. Впечатления были и обсуждались однозначно. И ?
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
20 дек. 2008
Владимир. А для чего был 2, 3 МК? :roll: Не усвоили? Или понравилось? Артур рассказывал , что у него была на МК одна девочка 9 раз!
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей