13 - 14 марта 2009 г. мастер - класс Артура Оганесяна в Воронеже 97 / 14225

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
28 фев. 2009
Вопрос к тем, кто был на МК Артура Павловича:

Какой опыт работы в недвижимости Вы имели до посещения МК?

То есть: влияет ли уже имеющийся опыт на результативность МК?
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
28 фев. 2009
Да! Новичкам там делать совсем нечего.
Считаю правильным решение о том , что МК должны посещать люди, проработавшие в недвижимости не менее 2-х лет.
28 фев. 2009
елена викторовна писал(а):
Да! Новичкам там делать совсем нечего.
Считаю правильным решение о том , что МК должны посещать люди, проработавшие в недвижимости не менее 2-х лет.

Елена Викторовна, а те кто уже давно на РН, и имеют уже вполне сложившиеся взгляды на ВСЕ проблемы, у которых своя правда,
и которые"сами кого хочешь,научат".

Как им быть, смогут ли они поменять свои взгляды ?
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
28 фев. 2009
елена викторовна писал(а):
Да! Новичкам там делать совсем нечего.
Считаю правильным решение о том , что МК должны посещать люди, проработавшие в недвижимости не менее 2-х лет.

у нас было 3 агента с опытом работы по полгода, они на раз начали работать в рамках предложенной технологии, старики же себя ломают, хотя и делают это с воодушевлением. Елена Викторовна, просто вы не видели новичков после МК.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
28 фев. 2009
Возможно... Я когда отправила пост, подумала, а почему нет?!
28 фев. 2009
Уважаемые коллеги! Очень заинтересовали Ваши впечатления, но Вы не находите что отдаёт сетевым маркетингом, МЛМ - отзывы ооооочень похожи. Складывается стойкое впечатление, что один очень толковый мужик, без сомнения харизматичный лидер, в совершенстве владеет техниками невербального воздействия (Эриксонянским гипнозом например)?
Было это всё близко - обязательно сходил бы и вопросов не задавал, хотелось бы конкретики, а то Вас господа всех как подменили, обычно Ваши высказывания конкретны, а зачастую очень критичны - а здесь одни эмоции и спасибо, спасибо, спасибо Артуру Павловичу (Кашпировского, Чумака все помнят)! Здорово если это всё так, но в сказки давно не верю…
28 фев. 2009
все правильно, коллега, не верьте рекомендациям. Ищите свой путь развития, пусть он будет длиннее и тернистее, но это будет ваше достижение.
Мы все, открывшие для себя лучшего профессионального тренера, находимся под его воздействием и потому не можем адекватно оценивать происходящее вокруг и допускаю что у вас есть более эффективные механизмы повышения своего профессионального уровня.
Традиционно ищут себя только лидеры, наверно потому они и лидеры, уровень достатка вечных несогласных я вижу, мне есть кого сравнивать, так как на образовательных мероприятиях одни те же лица - лица лидеров нашего региона.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
28 фев. 2009
azazello писал(а):
а то Вас господа всех как подменили, обычно Ваши высказывания конкретны, а зачастую очень критичны - а здесь одни эмоции и спасибо, спасибо, спасибо

azazello писал(а):
но Вы не находите что отдаёт сетевым маркетингом, МЛМ - отзывы ооооочень похожи.

Согласна, что создают наши отзывы такое впечатление.
Но если говорить о чем-либо , о любом предмете, который не вызывает различных трактовок, то отзывы всех людей будут тоже одинаковые.
Например:
сахар - сладкий, белый.
перец - жгучий, пряный.
Яйца - белая скорлупа, внутри жидкое(желток -белок)(если вареное - не жидкое).

Что поделать, если МК А.П.О. нравится и не зря... Потому что он дает реальные технологии для работы. При этом не приходится впаривать клиентам свою услугу. Они сами хотят ее покупать!
28 фев. 2009
azazello писал(а):
Уважаемые коллеги! Очень заинтересовали Ваши впечатления, но Вы не находите что отдаёт сетевым маркетингом, МЛМ - отзывы ооооочень похожи. Складывается стойкое впечатление, что один очень толковый мужик, без сомнения харизматичный лидер, в совершенстве владеет техниками невербального воздействия (Эриксонянским гипнозом например)?
Было это всё близко - обязательно сходил бы и вопросов не задавал, хотелось бы конкретики, а то Вас господа всех как подменили, обычно Ваши высказывания конкретны, а зачастую очень критичны - а здесь одни эмоции и спасибо, спасибо, спасибо Артуру Павловичу (Кашпировского, Чумака все помнят)! Здорово если это всё так, но в сказки давно не верю…


Василий, я никогда сетевым маркетином не занимался, но людей втянутых в МЛМ - видел. Они потом приходят ко всем знакомым и несут всякую пургу про баксы или товары.
Что такое Эриксоянский гипноз я не знаю, но однажды к нам в деревню приезжал гипнотизер (это было еще до Кашпировского) и я вместе с 10 парнями вышел на сцену. Когда он попытался провести со мной несколько своих фокусов - у него ничего не получилось и мне пришлось с "позором" уйти со сцены - я для него оказался неудобным пациентом.
Пару раз меня облапошили циганки, но там было чистой воды мошеничество на уровне ловкости рук.
На МК в Волгограде я действительно увидел толкового мужика и харизматичного лидера. Но суть его метода - это не NLP (к которому я отношусь отрицательно). Артур сразу сказал - все мои доводы будут построены на логике. Я не преподаватель и не бизнес-тренер - я практик, я как и вы продаю объекты недвижимости.
Потом пошла речь о наших стереотипах... Потом были видержки из прессы, почему люди не любят риэлторов... Потом мы стали выяснять ответ на простой вопрос "А за что клиенты платят риэлторам?"
МК помог мне глубже задуматься об основах нашего бизнеса. Многие очевидные вещи оказались не такими уж и очевидными. Там, где я раньше видел тупик, для меня открылись новые возможности.
А еще я благодарен Светлане Столяровой. Вижу в ней еще одного профессионала с самостоятельной и принципиальной точкой зрения. Где-то ее позиция пересекается с позицией Артура, а где-то они противоречат друг другу. Но их полемика происходит в очень цивилизованных рамках и с первого взгляда не заметна. Поэтому есть желание посетить и ее МК. Тем более это позволяют сделать те материальные дивиденды, которые мне уже приносит МК Артура.
Кстати, в Волгограде были новички и опытные риэлторы. Но это только оживило наше общение. И, думаю, пользу получили как те, так и другие.
АН "Дом", внешняя ссылка; +7-962-402-93-52
28 фев. 2009
azazello

Попытаюсь, ответить на Ваши вопросы детально. Во- первых, лично у меня была трудность, бороться с возражениями клиентов. Во - вторых, продать объект именно на падающем рынке. В третьих, толком не могла объяснить клиенту, за что он платит. На все эти вопросы, я получила ответы, посетив МК Артура Павловича. Сейчас в этом направлении, мы активно работаем, я не скажу, что это легко, прежде всего это огромная работа над собой, никто нам в руки волшебную палочку не дал. И еще, если Вас Ваша работа устраивает, идут продажи, и Вы не хотите ничего менять, тогда Вам нет необходимости, посещать МК.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей