Хочу посетить мощный тренинг с обратной связью! 54 / 6395

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
31 июл. 2009
Алекс1234 писал(а):
видя успешные примеры и практику своих коллег из других регионов, начинаеш это внедрять и для тебя открывается новая дверь, твой профессионализм растёт и твоё дело обновляется

по статистике, это нужно примерно 10-ти процентам предпринимателей, они и процветают, остальные постоянно сводят концы с концами, тем и счастливы. Каждому свое, как говорится.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
31 июл. 2009
Наталия Алексеевна писал(а):
В соседней теме обычаи делового оборота в разных регионах обсуждаются, дык, разные мы все, порой даже тут с десятого раза друг друга понимаем.
Это я к тому, что прежде чем ломиться в чужой город, не худо сначала узнать по каким технологиям в том городе трудятся, а то, не ровен час, мозги так себе перевернуть можно, что дома вписаться в работу уже не получится. Пустая и небезопасная трата времени. Поездки и освоение чужого опыта -это для риэлторов со стажем, ежели пищи для ума не хватает.


А как быть если и с Мастером определился и с курсом тоже, да только в родной город никто не соборается с МК приезжать?
Сидеть и ждать ..или же "попытать счастья на стороне"?! :D
31 июл. 2009
Понятно что самое лучшее вложение это в себя любимого поэтому т.к. совершенству нет предела надо ехать.

И всё же хочу ещё раз напомнить мастерам и виртуозам нашего не лёгкого дела, что потенциал в нашем регионе очень даже, да и город наш Краснодар думаю Вас порадует, рядом море, солнце, пляж....... приезжайте Мы Вас ждём!!! ;)
31 июл. 2009
Алекс1234 писал(а):
Понятно что самое лучшее вложение это в себя любимого поэтому т.к. совершенству нет предела надо ехать.

И всё же хочу ещё раз напомнить мастерам и виртуозам нашего не лёгкого дела, что потенциал в нашем регионе очень даже, да и город наш Краснодар думаю Вас порадует, рядом море, солнце, пляж....... приезжайте Мы Вас ждём!!! ;)

Мастер то приедет, если вы готовы оплатить его вояж и тренинг. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
31 июл. 2009
Алекс1234 писал(а):
но видя успешные примеры и практику своих коллег из других регионов, начинаеш это внедрять и для тебя открывается новая дверь, твой профессионализм растёт и твоё дело обновляется.


А в своем городе и не факт, что кто-то и поделится подобными секретами и наработками [-X А вот на чужбинке, в силу расстояния ... мы уже и не конкуренты как-то даже, а очЕнь и премилые люди :D
Вот этим мне и нравится общение с "иногородними коллегами"...секретов мало в общении :D :D
31 июл. 2009
Точно подметили, постепенно идёт захват рынка и делиться своми нарабртками коллеги не сильно хотят хотя считаю двояким то что чем больше профессионалов это может и превести к уменьшению спроса а может и на оборот сделать рынок более цивилизованным.
31 июл. 2009
Наталия Алексеевна писал(а):
ELENSAR писал(а):
Наталия Алексеевна писал(а):
Поездки и освоение чужого опыта -это для риэлторов со стажем, ежели пищи для ума не хватает.

Странно это слышать от таких как Наталия Алексеевна, да и Алексея Ермакова :-k

Почему?

Думается всему есть предел и пищи для ума тоже.
Иной раз как в ваккуме и почитать негде, и спросить не у кого.
Как грамотно, как лучше, как там у других? Опыт перенять или обменяться.
Учиться за счастье и в застойные времена было - квалификацию повышать. Сразу подъём, эмоции, настроенье, сплошной позитив, одним словом. Особенно когда реальную пользу приносит мероприятие, счастье вдвойне. Кругом так должно быть, и в медицине, и в политике, экономике - учиться, продвигаться к более лучшему результату. В книжках, тем более по нашей работе, сильно не разбежишься, толком то и нет, что интересует.
А тут сразу тебе - всё готовенькое, отлаженное, лучшее.
Столько полезной инфы негде получить.
Конечно, это значит, что от А до Я применимо в работе, но новые "эврики" для работы открываются и значительно помогают в делах.
Прикольное фото нашла. Узнали? Тоже в ученьях.
:D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Недвижимость Саратова
31 июл. 2009
Мастер то приедет, если вы готовы оплатить его вояж и тренинг. :)[/quote]

Я готов! Не знаю как остальные но могу сказать если всё будет организованно через ККАР то зал будет полный, покрайней мере год назад было именно так.
31 июл. 2009
Алекс1234 писал(а):
Мастер то приедет, если вы готовы оплатить его вояж и тренинг. :)


Я готов! Не знаю как остальные но могу сказать если всё будет организованно через ККАР то зал будет полный, покрайней мере год назад было именно так.[/quote]
Вот пусть те, которые могут все организовать и свяжутся с АО. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
16 фев. 2010
Интересно узнать получилось ли у Алекс1234 организовать МК в своем городе. Могу сказать что я два раза организовывал МК АО. В первый раз 2006 год, второй 2009 год. Нужен совет или рекомендации - поЖалуйста. Теперь в мае организовываю МК Светланы Столяровой в Ялте. Кстати от Краснодара совсем недалеко.Да я за знаниями ездил и в Амстердам и осенью в Салоники. Конечно это еще и потому, что я просто люблю новые города и страны.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость