Цели агента и владельца компании должны совпадать (видео с семинара) 82 / 3335

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
19 фев. 2012
Director писал(а):
У меня нет секретов от моего персонала, они все знают и про меня, и про мои часы и про моих детей..я много лекций начинаю со слов, что сейчас я УЧУ ЗАРАБАТЫВАТЬ аудиторию из 40 человек. а через год я тех, кто остался(не более 10) буду УЧИТЬ ТРАТИТЬ..
я в соседней ветке задавала вам, Сергей вопрос, про вашу клиентку, откуда она, клиентка судя по всему постоянная(лояльная), у нее(у клиентки) нормальный человеческий заказ, который принесет нормальные деньги вам на жизнь..все к тому, что обучая и промоутируя что-то бредовое под девизом "фарминг" SMNH,CRT, SRM (даже не хочу запоминать правильный порядок произнесения этих мантр)и прочая хрень, вы ЗАРАБАТЫВАЕТЕ на жизнь вполне традиционным и классическим , прозрачным по отнощению к равенству "усилия=доходность "риэлторским бизнесом, в то же время ставя эксперименты на новичках - предпочитая из них делать то немецкую армию, то американский фарминг, то еще что-то не наше,выживут-не выживут, с идеей зарабатывания доходной части "как само собой разумеещеся"... не хорошо это по отношению к людям, ладно вы, взрослый дядя играете в солдатики.. но у солдатиков есть семья, свои потребности, им нужны хоть какие часы(пусть даже не позолоченные) и хоть какие квартиры(пусть даже и в Бирюлеве)...А ВЫ ИМ ГОЛОВУ ТРУХОЙ НАБИВАЕТЕ..


Ну да я понял...А вы набираете новичков по сценарию Herbalife (90х)

А! Сейчас на сцену приглашается "серебряный агент ИНКОМА!", он сделал в прошлом году 2 миллиона комиссию, вот у него часы, а у жены три шубы...(пафосная музыка и аплодисменты)

А теперь! Золотой агент ИНКОМА, он сделал в прошлом году 3 миллиона, и купил Мерседес!!
(зал аплодирует сильнее, музыка нагнетается)

Ну ! иииииииииииииииииииииии Платииииииииииновый агент ИНКОМА! Он сделал 5 миллионов рублей: золотые часы, шуба, Мерседес....

Хотите буратины заработать столько же?!

Буратины в экстазе: ДААААА!

Ну да, это соглашусь не ТРУХА, это реальные ценности для ЛОМБАРДА...
19 фев. 2012
А самое СТРАШНОЕ, что эти ценности отстаивает здесь на форуме взрослый и образованный человек...Все финиш страна приехала...
19 фев. 2012
А что вызывает такой издевательский смех? Это разве не мотивация - шубы и машины, отдых на море и цацки, сытые дети и хорошая медицина для родителей - и еще много хорошего, что дают деньги.. я лично - именно такая буратина, для которой все вышеперечисленное - сильнейший мотивационный фактор..А вы, пардон, уже на нектар и амброзию перешли? Везет, я пока - нет, я все больше по картошке..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 фев. 2012
Director писал(а):
А что вызывает такой издевательский смех? Это разве не мотивация - шубы и машины, отдых на море и цацки, сытые дети и хорошая медицина для родителей - и еще много хорошего, что дают деньги.. я лично - именно такая буратина, для которой все вышеперечисленное - сильнейший мотивационный фактор..А вы, пардон, уже на нектар и амброзию перешли? Везет, я пока - нет, я все больше по картошке..


Это мотивация для Люмпенов, из которых Вы стругаете Агентов...Я же стремлюсь к повышению качества профессии и набираю людей, думающих не только как быстро набить свой Живот...
19 фев. 2012
Смирнов Сергей писал(а):
Director писал(а):
А что вызывает такой издевательский смех? Это разве не мотивация - шубы и машины, отдых на море и цацки, сытые дети и хорошая медицина для родителей - и еще много хорошего, что дают деньги.. я лично - именно такая буратина, для которой все вышеперечисленное - сильнейший мотивационный фактор..А вы, пардон, уже на нектар и амброзию перешли? Везет, я пока - нет, я все больше по картошке..


Это мотивация для Люмпенов, из которых Вы стругаете Агентов...Я же стремлюсь к повышению качества профессии и набираю людей, думающих не только как быстро набить свой Живот...

Не надо подтасовывать карты и упрощать мою идею, я не только про "набить живот"... хотя" пустое брюхо к ученью глухо" - не мной сказано..
Сидеть на переговорах с клиентом, стыдливо пряча под стол ноги в последних зачумленных в электричке ботинках и рассказывать, "как многого мы достигли в сеопультировании и фарминговании"(тьфу, привязалось, зла не хватает) - это по-ващему идеальная модель отношений клиент-агент?
Ответить сыну по телефону - пусть мама купит?
Сказать матери - это слишком дорогие лекарства, а можно купить российский аналог?
Отдать ботинки в ремонт- вообще ходить не в чем..
И такая шикарная погода всегда на даче под Тамбовом, что там Мальдивы и Египты, а море и под Мариуполем - чистейшее, если поехать ближе к октябрю на своей новой кредитной КИА..
ЭТО СКРИПТЫ ВАШИХ РЕКРУТОВ?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 фев. 2012
Смирнов Сергей писал(а):

Это мотивация для Люмпенов, из которых Вы стругаете Агентов...Я же стремлюсь к повышению качества профессии ...


Да, я люмпен, и мои сотрудники люмпены, и клиенты наши -люмпены(даже если они учителя и врачи), поэтому мы успешно и много продаем их квартиры в Бирюлево, чтобы они могли переехать ближе к даче, к работе, к школе сына или больнице мамы, и мы делаем ХОРОШО нашу работу, оказываем доброкачественную услугу.. получая за это достойное вознаграждение и вторичные рекомендации, и от такого количества работы постоянно ПОВЫШАЯ НАШ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, оттачивая технологию и стремясь к взаимодействию и взаимозаинтересованности наших клиентов и нас..Это ли не ПОВЫШЕНИЕ КАЧЕСТВА ПРОФЕССИИ?
Пока там к вам обратится ваш" золотой" клиент 35-45 лет, топ-менеджер крупной компании, с айфоном или айпадом в руке или в портфеле.(цитирую какой-то из ваших постов), чтобы вы на нем свои техники начали экпериментировать..Кстати, Топы по статистике составляют 1,5 от работающего населения Москвы в возрасте от 25 до 55 лет, знаете ли вы об этом? А люмпен (в вашем понимании)55 процентов... Вот почему я с вами НИКОГДА не поссорюсь - мне не до фигни, я пока весь свой люмпен обработаю..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 фев. 2012
alexey moskva писал(а):
Смирнов Сергей писал(а):



А вот компания ИНКОМ как раз стремилась к доходу, и ставку делала на "профит" от каждого человека и офисы открывала не с целью захвата территории, а с целью набора количества "источников профита". В итоге наплодила себе же конкурентов, которые сами же у нее Долю рынка и откусывают...

Возьмите любой территориальный офис ИНКОМА и посмотрите на "уровень" его проникновения на территорию, где он находится...Потому что нонсенс, когда продажей квартиры в Царицыно занимается отдел с Рязанского проспекта...

А почему? Потому что стратегия построена так, каждый агент источник дохода, а следовательно "пофиг" на какой территории он его "возьмет", доход и в Африке доход...

Неработающая идея.
У нас недвижимость продается не на местности, а через интернет.
То есть если бы люди покупали товар в магазине, то следовало бы расставить сеть магазинов по всем районам и продавать товар. А недвижимость так не продать.
К тому же услуга-это не товар, и её себестоимость может стремиться к нулю. Получается, что любой желающий может демпинговать свои услуги как угодно. Ну как с такими конкурировать?

Работающая идея.
Вспомни, что Семен говорил, писал и делал.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
19 фев. 2012
[quote="Director"][quote="Смирнов Сергей"]
Последний раз редактировалось Лашманов Владимир 19.02.12, 18:44, всего редактировалось 1 раз.
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
19 фев. 2012
Director писал(а):
Смирнов Сергей писал(а):

Это мотивация для Люмпенов, из которых Вы стругаете Агентов...Я же стремлюсь к повышению качества профессии ...


Да, я люмпен, и мои сотрудники люмпены, и клиенты наши -люмпены(даже если они учителя и врачи), поэтому мы успешно и много продаем их квартиры в Бирюлево, чтобы они могли переехать ближе к даче, к работе, к школе сына или больнице мамы, и мы делаем ХОРОШО нашу работу, оказываем доброкачественную услугу.. получая за это достойное вознаграждение и вторичные рекомендации, и от такого количества работы постоянно ПОВЫШАЯ НАШ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, оттачивая технологию и стремясь к взаимодействию и взаимозаинтересованности наших клиентов и нас..Это ли не ПОВЫШЕНИЕ КАЧЕСТВА ПРОФЕССИИ?
Пока там к вам обратится ваш" золотой" клиент 35-45 лет, топ-менеджер крупной компании, с айфоном или айпадом в руке или в портфеле.(цитирую какой-то из ваших постов), чтобы вы на нем свои техники начали экпериментировать..Кстати, Топы по статистике составляют 1,5 от работающего населения Москвы в возрасте от 25 до 55 лет, знаете ли вы об этом? А люмпен (в вашем понимании)55 процентов... Вот почему я с вами НИКОГДА не поссорюсь - мне не до фигни, я пока весь свой люмпен обработаю..


Юля ! Сто процентов согласен !
Я тоже Люмпен и мне нравится когда мои сотрудники хорошо зарабатывают и достойно отдыхают ! И если они будут некачественно работать, шиш у них такая возможность будет.
И молодежи в пример привожу одного из лучших новичков. Он работает у нас год и за последние пол-года 5 раз ездил отдыхать за границу (сейчас на карнавале в Италии). Зато когда вернется, будет работать, что только треск стоит! И качество повышать :lol:
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
19 фев. 2012
Однако, Владимир, по теории Смирнова вы какой-то никому не нужный герболайф впариваете?Да еще дедовскими способами.. Хотя вам повезло, как и мне, нам с вами не надо через месяц перед инвестором ответ держать, куда мильен делся.. :lol: мы с вами можем еще попыхтеть неторопясь и качественно над исполнением желаний простого человека, люмпена в широком,а не в ленинском смысле слова( у него и синоним интеллегенции был г..но), учитывая все новое, но не забывая и о проверенных способах поиска, мотивации, постановки цели, обработки информации, аналитики, развития интуициии и коммерческой чуйки.. вот она-то, чуйка, не дает возможности поверить Смирнову.. :ne_ne_ne:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей