Бесплатный бизнес-семинар - Пять инновационных компонентов успешного Бизнеса. 12 апреля 102 / 4361

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
03 апр. 2012
Сергей, хочу быть. Электронка: chugunov@labris-rznТЧКru
p.s. есть одна причина, по кторой не смогу приехать, всячески пытаюсь её отодвинуть (сделка :lol: ) Если во вторник-среду точно скажу, нормально?
Недвижимость в Рязани. 8-4912-50-20-12, 8-910-630-44-46 внешняя ссылка
03 апр. 2012
Александр Чугунов писал(а):
Сергей, хочу быть. Электронка: chugunov@labris-rznТЧКru
p.s. есть одна причина, по кторой не смогу приехать, всячески пытаюсь её отодвинуть (сделка :lol: ) Если во вторник-среду точно скажу, нормально?


Постараемся как то решить, хотя количество мест уже измеряется в пределах десятка.
03 апр. 2012
Смирнов Сергей писал(а):
Александр Чугунов писал(а):
Сергей, хочу быть. Электронка: chugunov@labris-rznТЧКru
p.s. есть одна причина, по кторой не смогу приехать, всячески пытаюсь её отодвинуть (сделка :lol: ) Если во вторник-среду точно скажу, нормально?


Постараемся как то решить, хотя количество мест уже измеряется в пределах десятка.

Спасибо. :)
Недвижимость в Рязани. 8-4912-50-20-12, 8-910-630-44-46 внешняя ссылка
09 апр. 2012
Уважаемые коллеги! Регистрация на семинар закрыта.

Все зарегистрированные участники, кто по какой то причине не получил от нас ПРИГЛАШЕНИЕ, пишите здесь, я проверю.

Всего свое участие в семинаре подтвердили 97 человек. Случайных людей на семинаре не будет.

Будем рады Вас видеть 12 апреля.
09 апр. 2012
Эх, не успел... :wo)(ll:
Антикризисный инструмент для агентств недвижимости. Все гениальное — просто.
09 апр. 2012
Тоже не успел, печалька :ny_tik:
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
09 апр. 2012
Есть еще какие нибудь способы попасть на семинар, может на платной основе, или еще какие?
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
12 апр. 2012
Спасибо Сергей, спасибо Ерлан, спасибо Тамара, спасибо Дмитрию и Игорю, за доклады. Спасибо за вашу твердую позицию относительно бизнес схемы АН.
Я бы хотел подробнее услышать от вас плюсы вашей схемы "конвейера". И чего не хватает у современных АН в их бизнес процессах.
Извините, что пришлось уйти, бизнес надолго не могу оставить. Очень жалею, что не попал на фуршет, где мог бы познакомиться с другими участниками семинара и поговорить.


Изображение

Изображение

Подскажите пожалуйста, кто был на семинаре, как зовут этого человека? Есть его координаты?
Изображение
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
12 апр. 2012
rieltor1_ru писал(а):
Подскажите пожалуйста, кто был на семинаре, как зовут этого человека? Есть его координаты?

Этого человека зовут Власенко Сергей, он диреткор корпорации Мегаполис-Сервис, которая постепенно становится доминантом Подмосковного рынка недвижимости и уже имеет интересы в Москве, в части продвижения своей франчайзинговой программы.
Человек исключителньо умный, достойный, порядочный и харизматичный.
Телефона его у меня под рукой нет, но в интернете найдите М-С, там с ним свяжут если что.
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
12 апр. 2012
rieltor1_ru писал(а):
Извините, что пришлось уйти, бизнес надолго не могу оставить. Очень жалею, что не попал на фуршет

А вы частный риэлтор? О_о.. Тогда радуйтесь, что вообще ушли живым. Тем-более до фуршета. :lol:
Антикризисный инструмент для агентств недвижимости. Все гениальное — просто.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей