Семинар Тома Питерса в Москве 104 / 2668

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
21 нояб. 2012
Новосельцев писал(а):
ухтыж....это что там за стриптиз

Посмотри внимательно на этот "стриптиз" :hi_hi_hi:
Недвижимость в Сочи внешняя ссылка.
21 нояб. 2012
Сергей Анопко писал(а):
Новосельцев писал(а):
ухтыж....это что там за стриптиз

Посмотри внимательно на этот "стриптиз" :hi_hi_hi:

Обязательно. сейчас домой поеду всё внимательно рассмотрю :)

А,ведь что интересно... заплатив 50т.р. за 1 день, отзыв человека 100% будет, ну как минимум ВАУУУУУ, КРУТО, ФАНТАСТИКА без подробностей естественно :lol:
21 нояб. 2012
Сергей Анопко писал(а):
Посмотри внимательно на этот "стриптиз" :hi_hi_hi:

Мне очень понравилось, спасибо!
Чел реально офигенный спикер и мыслит кстати оригинально, не избито.
Вообще приятно когда про лидерство читает человек, который похож на лидера)) хотя бы в своей отрасли.
А обычно как - "щас я научу вас уговаривать клиента на договор" - и все это тихим голосом пряча глаза от аудитории и с сомнением в собственных словах...
Или - "я расскажу вам как стать успешным"... а у самого рубашка за 250 рублей с засаленным воротником, огромные ботинки вместо туфлей в теплой аудитории и пиджак, видавший лучшие времена но очень давно))
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
21 нояб. 2012
Сергей, вы опять про богатство как отличительную черту успешности?
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 21.11.12, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 нояб. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Сергей, вы опять про богатствр как отличительную черту успешности?

Согласен и безусловно у каждого из нас куча примеров перед глазами, когда успешный и состоятельный человек живет в привычном для него формате, ничего не меняя.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
21 нояб. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Сергей, вы опять про богатствр как отличительную черту успешности?

Что Вы, Юлия, я уже понимаю что порочно связывать внешнюю атрибутику и настоящую успешность, и что каждый должен стремиться жить, питаться, одеваться как можно скромнее дабы не раздражать по-настоящему сердечных людей с другими ценностями)).
Я просто про то, что в человеке ВСЕ должно быть прекрасно))
И внешняя атрибутика должна соотвествовать богатому внутреннему миру, колу уж такой декларируется))

Червяков Игорь, а скажи плз, как у успешного и состоятельного человека может быть привычным формат:
"на_меня_смотрят_с_опаской_потому_как_я_у_людей_кроме_сочуствия_ничего_не_вызываю"???
Некие минимальные рамки успешные люди всегда соблюдают, как бы они не относились к вещам, часам, машинам и пр.
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
21 нояб. 2012
Сергей А. Саяпин писал(а):
Сергей Анопко писал(а):
Посмотри внимательно на этот "стриптиз" :hi_hi_hi:

Мне очень понравилось, спасибо!
Чел реально офигенный спикер и мыслит кстати оригинально, не избито.
Вообще приятно когда про лидерство читает человек, который похож на лидера)) хотя бы в своей отрасли.
А обычно как - "щас я научу вас уговаривать клиента на договор" - и все это тихим голосом пряча глаза от аудитории и с сомнением в собственных словах...
Или - "я расскажу вам как стать успешным"... а у самого рубашка за 250 рублей с засаленным воротником, огромные ботинки вместо туфлей в теплой аудитории и пиджак, видавший лучшие времена но очень давно))

Есть такой "специалист по партизанскому маркетингу" Левитас, достаточно известный. Книги, семинары, тренинги...
Писал в свое время о важности первого впечатления, упаковки товара, внешности итд...
На одном из его семинаров присутствовал знакомый...
И первое впечатление от ведущего - свитер в катышках, мятая рубашка...
Впечатление произвел сразу. Скептическое...
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
21 нояб. 2012
Мария писал(а):
Anya писал(а):
:)))) а как лидерству можно еще научить кроме как на своем вдохновляющем примере

Лидерству научить нельзя. Оно либо есть, либо его нет...

Думаю, что Лидерство есть у каждого Человека, но для открытия и развития этого качества необходимо подходящее окружение.
21 нояб. 2012
Agent001 писал(а):
И первое впечатление от ведущего - свитер в катышках, мятая рубашка...
Впечатление произвел сразу. Скептическое...
:)

Нет, понятно что нет ничего абсолютного...
У меня партнер - ну как сказать... вечно в ОЧЕНЬ старом свитере, в катышках, в растянутых джинсах, с растрепанной головой, в какой-то куртке "haute bomja" ну и так далее))
Но во первых он не предподает технологии успеха))
А во вторых ездит с водителем на нормальном внедорожнике, имеет 4 квартиры в Москве, дом загородный в лесной зоне на 1000 метров ну и вообще... Да и просто - когда начинает говорить - становится понятно что у него все в порядке, т.е. сразу производит впечатление очень нормального человека.
Т.е. конечно, не по одежке надо судить о человеке. Но все же в общем, надо соотвествовать своему уровню)) Особенно если тебе еще есть что доказывать другим)).
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
21 нояб. 2012
Сергей А. Саяпин писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Сергей, вы опять про богатствр как отличительную черту успешности?

Что Вы, Юлия, я уже понимаю что порочно связывать внешнюю атрибутику и настоящую успешность, и что каждый должен стремиться жить, питаться, одеваться как можно скромнее дабы не раздражать по-настоящему сердечных людей с другими ценностями)).
Я просто про то, что в человеке ВСЕ должно быть прекрасно))
И внешняя атрибутика должна соотвествовать богатому внутреннему миру, колу уж такой декларируется))

Червяков Игорь, а скажи плз, как у успешного и состоятельного человека может быть привычным формат:
"на_меня_смотрят_с_опаской_потому_как_я_у_людей_кроме_сочуствия_ничего_не_вызываю"???
Некие минимальные рамки успешные люди всегда соблюдают, как бы они не относились к вещам, часам, машинам и пр.

:) Сергей, всё ведь зависит только от того, КОМУ ты себя продаёшь в этот момент.
Если никому не продаёшь - можно и не выёживаться.
Если вся твоя жизнь - продажа себя любимой(-мого), то выёживаться нужно нон-стоп.
Потом ещё нужно ПОНИМАТЬ, кто является твоим клиентом в этот момент, соответствовать своему клиенту и говорить на языке ВЫГОД этого клиента.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей