Кто работает по методике Санкина или А.Захарова Револьверные продажи. 84 / 3894

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
23 июл. 2014
Проводят многие, умеют проводить по науке единицы и не надо лохов-неудачников слушать. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
23 июл. 2014
Согласен.
23 июл. 2014
Васяnew
То, о чём вы написали не имеет отношения к Револьверным продажам.
Система Захарова, изменила отношение к риэлторской работе у специалистов.
Не надо ждать рекламных звонков от Руководства АН, и не надо сидеть и ждать когда позвонит редкий клиент по рекомендации.
Надо ДЕЙСТВОВАТЬ, учиться, искать новые формы работы.
В этом и заключается основная польза от Тренера Захарова и его технологии. Технологию Револьверных продаж, я разбирать не буду, но лучше работать так, чем сидеть ровно и ничего не предпринимать...
23 июл. 2014
Yaroslav писал(а):
Васяnew
То, о чём вы написали не имеет отношения к Револьверным продажам.
Система Захарова, изменила отношение к риэлторской работе у специалистов.
Не надо ждать рекламных звонков от Руководства АН, и не надо сидеть и ждать когда позвонит редкий клиент по рекомендации.
Надо ДЕЙСТВОВАТЬ, учиться, искать новые формы работы.
В этом и заключается основная польза от Тренера Захарова и его технологии. Технологию Револьверных продаж, я разбирать не буду, но лучше работать так, чем сидеть ровно и ничего не предпринимать...

Вообще, итогом изучения всех тренингов и умных книг на свете является достижение двух целей
получить знания
получить денег


попробуйте в стилистке теста - только да или нет, без соплей и комментов, слов "если" и других условностей на время, место, географию и пр. ответить, что дал Санкин, Захаров, А.О и прочие вам лично.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 июл. 2014
У Санкина был только на вэбинаре - взял ноль. Рассказывал общеизвестное.
Артур Павлович - был на его мастер класс. Взял очень много. Если образно - перевел состав мышления на другие рельсы.
Захаров - был на всех тренингах. Мотивирует очень хорошо. Красивая теория продаж. Более свободный (незашоренный) взгляд на маркетинг и продажу объектов.
Недвижимость в Сочи внешняя ссылка.
23 июл. 2014
Васяnew писал(а):
В чем Вы видите изменение сознания - в том, что бы уговорить собственникавыставить объкт на 40% дешевле рынка и подписать оферту, что что он обязуется продать за максимальную предложенную в ходе торгов цену? Выгода собственнику неочевидна (знакомые риэлторы говорят, что редко цена в ходе аукциона вообще поднимается до рыночной - в среднем где-то процентовна 10% ниже). Выгода риэлтору есть, но для меня как для соба выгода риэлтора не гланое. Считаю, что эта технология не в пользу собственника, поэтому в сегменте типового жилья, ее место в мусорной корзине ...

1. Собственнику всегда объясняется что если Вас цена не устроит - вы можете не продавать. Ведь для этого я-риэлтор и есть чтобы правильно отказать покупателям. Руку в дверь и паяльник никто вам засовывать не будет. Вот поэтому перед подобными продажами очень тщательно изучается мотивация продавца (чтобы риэлтор не поработал впустую). А действительно ли ему нужно продать? Т.е у него этот вопрос очень важен и срочен?
2. Аукционные продажи - это не для любого объекта недвижимости (исходя из п.1). Некоторые тренера этот метод обесценивают - своими попытками поставить его на поток.
Недвижимость в Сочи внешняя ссылка.
23 июл. 2014
Сергей Анопко писал(а):
2. Аукционные продажи - это не для любого объекта недвижимости (исходя из п.1). Некоторые тренера этот метод обесценивают - своими попытками поставить его на поток.

суть!
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
23 июл. 2014
Yaroslav писал(а):
Надо ДЕЙСТВОВАТЬ, учиться, искать новые формы работы.
В этом и заключается основная польза от Тренера Захарова и его технологии. Технологию Револьверных продаж, я разбирать не буду, но лучше работать так, чем сидеть ровно и ничего не предпринимать...

Технология воровства объектов, названая красиво - новая форма работы?
Скорее жалкая потуга поиска заработка при отсутствии своих клиентов.
Разбирать по косточкам тоже не буду, но лучше работать со своими клиентами, чем воровать чужие объекты.
23 июл. 2014
Сергей Анопко писал(а):
2. Аукционные продажи - это не для любого объекта недвижимости

В данном случае речь идет об аукционе снизу до рынка и выше. Не просто не для любого объекта, а для единичных объектов.
Для поточного метода рядом сразу начинают гулять пара-тройка авансов от разных потенциальных покупателей, скрытка и пр.
23 июл. 2014
Сергей Анопко писал(а):
У Санкина был только на вэбинаре - взял ноль. Рассказывал общеизвестное.
Артур Павлович - был на его мастер класс. Взял очень много. Если образно - перевел состав мышления на другие рельсы.
Захаров - был на всех тренингах. Мотивирует очень хорошо. Красивая теория продаж. Более свободный (незашоренный) взгляд на маркетинг и продажу объектов.

то есть - мимо денег, только знания и новый этап осмысления
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость