МК Светланы Столяровой в Воронеже 1 октября 2010 103 / 5838

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
30 авг. 2010
Михаил, очень приятно будет познакомиться с Вами лично.
Приезжайте обязательно.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
31 авг. 2010
Ольга Меркулова писал(а):
Михаил, очень приятно будет познакомиться с Вами лично.
Приезжайте обязательно.

Обязательно :D
07 сен. 2010
Я сожалею, что всего один раз и так поздно побывала на МК Светланы. Безусловно мы не ставим таблички, штендеры о продаже у дома, мы так же не проводим день окрытых показов для своих коллег, и многое еще из высоких технологий нам не доступно, но я долго оставалась под впечатлением и неоднократно еще раз прослушивала записи.
1. Все мы знаем, что при оценки стоимости своего бизнеса учитываются разные факторы, в т. ч. и перспективы его развития. У меня в последнее время в этом вопросе был тупик, депресия. А сегодня времени не хватает осуществлять все задуманное.
2. Меня всегда волновали вопросы капитализации своего бизнеса. Техники и системы, как нематериальные активы и обьекты интелектуальной собственности безусловно увеличат его стоимость.
2. Нет у нас МЛС, но разделение комиссии между риэлторами было всегда (в т. ч. чтобы смягчить внутреннюю конкуренцию и все такое прочее). Когда на МК наглядно увидела отчет о финансовых показателях - увидела и дополнительные возможности для создания мотивации своих сотрудников. Принцип внутренней МЛС должен быть организован еще и технически.
3. Всегда считала, если наш рынок продаж ограничен географией города и у нас есть своя специализированная газета, сайт как инструмент нам совсем не нужен. Мнение менялось, но информация полученная на МК Светланы Столяровой была своевременной и очень важной.
4. А были и такие мелочи. Сегодня у меня в штате нет руководителя отдела недвижимости, стыдно стало еще в Ялте. Появились руководители продаж - люди те же и план тот же, но кое что изменилось.
5.Что было еще полезного? Многое, но каждый видит по своему, качество МК отличное, спасибо Светлане! И конечно Дмитрию Майорову :D
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают. К.Чапек
21 сен. 2010
Кто из "нерсиян" будет на МК?
21 сен. 2010
Буду обязательно.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
21 сен. 2010
К сожалению, так совпало, что как раз 1 октября, у меня по графику посещение музея Орсе. Но представителей своих посылаю.
21 сен. 2010
seser писал(а):
К сожалению, так совпало, что как раз 1 октября, у меня по графику посещение музея Орсе. Но представителей своих посылаю.

Такие мероприятия грех пропускать в своем городе, большой грех и фик они что протащут, ваши-то, если сам шеф не заразится.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
21 сен. 2010
Игорь, Вы как всегда правы. Но тур был заказан и проплачен заранее, перенести нельзя. :(
21 сен. 2010
seser писал(а):
Игорь, Вы как всегда правы. Но тур был заказан и проплачен заранее, перенести нельзя. :(

Правы были вы, а не я, пропустивший название музея и мечтающий добраться до него хоть в этой жизни, в прошлых не получалось, не с кем было. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
21 сен. 2010
Игорь, не надо ждать других жизней, их может и не быть. Я Вам желаю осуществить эту мечту уже в текущем году! :D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей