Семинар Андрея Захарова: Техники переговоров с Клиентами, активное и пассивное сопротивление клиентов. 25 марта. 79 / 6078

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
27 мар. 2011
И главное, никто пока не обратил внимание на то, что методы убеждения собственников (продавцов) и клиентов (покупателей), которые рекомендует Андрей основываются на работе с инструментами, которые реализованы в АгентОН. Поэтому обоненты имеют возможность сразу понять как использовать АгентОН, и наоборот, не придется искать иструмент, он уже есть.
27 мар. 2011
Дмитрий Овсянников писал(а):
Проблема в том, что Николай пытается противопоставить себя Захарову, вместо того, чтобы понять, что хорошему агенту нужно и то, что на семинарах дает Захаров, и то, чему учит Тюленев. Обсудили бы как дополнить один другого - получили бы охренительную программу подготовки агентов экстра-класса. (Николай, извини за переход на личности).

Дмитрий, спасибо за понимание, но никакого противопоставления Андрею нет, и быть не может.
Он - играющий тренер, я - обучающий на личных примерах игрок. Преподаю скорее по привычке делиться наработками с менее опытными коллегами в свободное от основной деятельности время. 8)
А поскольку времени такового становится все меньше и меньше, то пока не сподобился "послушать Карузо" в подлиннике. Но сей пробел восполню обязательно. Ведь как-никак внешняя ссылка живем. ;)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
27 мар. 2011
Мария писал(а):
Дмитрий, не тратьте время. Был бы предмет для разговора, если бы Николай собирал на своих семинарах хотя-бы треть от количества приходящих к Захарову.

Машенька, что они с тобою сделали?
У меня ощущение, что в последнее время твоей рукой водит чья-то злая воля ... :-k
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
27 мар. 2011
ELENSAR писал(а):
Умен, опытен в своем деле сомнений нет, но наносит мелкие "шпыньки", мне кажется, если так можно выразиться , что далее не возникает желания прислушиваться к мудростям бывалого.

Не судите опрометчиво, Елена Петровна.
Как бы не мои "шпыньки", держалась бы эта PR-тема третий день в топе?
То-то! :D
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
27 мар. 2011
Николай Валентинович, респект Вам за внимание... :D
27 мар. 2011
Смирнов Сергей писал(а):
... я мечтаю о том, чтобы Николай Тюленев тоже прочитал свой курс для абонентов.

Всегда к Вашим услугам.
Но предупреждаю заранее : у меня нет волшебных таблЭток мгновенного становления риэлтором. Только горчичники и клизмы. 8)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
27 мар. 2011
О так давайте проведем семинар:

Горчичники и клизмы для оздоровления риелторского рынка.

Проводит семинар доктор риелторских наук Николай Тюленев.

Слабонервных просьба воздержаться от посещения семинара.
27 мар. 2011
Смирнов Сергей писал(а):
О так давайте проведем семинар:

Горчичники и клизмы для оздоровления риелторского рынка.

Проводит семинар доктор риелторских наук Николай Тюленев.

Слабонервных просьба воздержаться от посещения семинара.

Готовь раздаточные материалы. ;)
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
27 мар. 2011
Дмитрий Овсянников писал(а):
Смирнов Сергей писал(а):
О так давайте проведем семинар:

Горчичники и клизмы для оздоровления риелторского рынка.

Проводит семинар доктор риелторских наук Николай Тюленев.

Слабонервных просьба воздержаться от посещения семинара.

Готовь раздаточные материалы. ;)


О!!!!

А я, ежели буду находиться в хорошем расположении духа, прочту кратенько, буквально на десять минуточек - "Долговременные отношения с собственником". Соответственно, только после Николай Валентиныча, и, соответственно, с применением оборудования - плетка, хлыст, высокие сапоги на каблуках. Желающие могут пригласить с собой пару собственников, (с документами, без обременений), больше не надо.
27 мар. 2011
Мадам О писал(а):
Дмитрий Овсянников писал(а):
Смирнов Сергей писал(а):
О так давайте проведем семинар:

Горчичники и клизмы для оздоровления риелторского рынка.

Проводит семинар доктор риелторских наук Николай Тюленев.

Слабонервных просьба воздержаться от посещения семинара.

Готовь раздаточные материалы. ;)


О!!!!

А я, ежели буду находиться в хорошем расположении духа, прочту кратенько, буквально на десять минуточек - "Долговременные отношения с собственником". Соответственно, только после Николай Валентиныча, и, соответственно, с применением оборудования - плетка, хлыст, высокие сапоги на каблуках. Желающие могут пригласить с собой пару собственников, (с документами, без обременений), больше не надо.

Предупреждаю Сергея: при подготовке раздаточных материалов для Мадам О, нужно убирать все, что способно издавать музыку.
Микрофон лучше тоже убрать. Она с ним такие вещи вытворяет...


голосом, исключительно голосом. ;)
Последний раз редактировалось Дмитрий Овсянников 27.03.11, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей