Почему тренеры, проводящие мастер-классы, перестают сами заниматься практической риэлторской деятельностью ??? 275 / 12731

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
29 апр. 2011
Людмила Петровна писал(а):

Одно плохо, идея эта живет у нас в мозгу - ровно три дня.
А потом, повседневная суета и рутина, выметает ее нахрен.
Так, на досуге вспомнишь с тоской - эээх, надо бы...
Но, встать и взять раздатку в зубочки, и, хотя бы прочесть, уже ни сил, ни желания...
Это я по себя.


Людмила, эта проблема лечится. Наймите персонального коуча!

Он (то есть я) будет тебе напоминать о твоих целях, настолько часто, насколько это необходимо, вытаскивать из состояния рутины и суеты, напоминать о главном.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
29 апр. 2011
Александр Санкин писал(а):
Людмила Петровна писал(а):

Одно плохо, идея эта живет у нас в мозгу - ровно три дня.
А потом, повседневная суета и рутина, выметает ее нахрен.
Так, на досуге вспомнишь с тоской - эээх, надо бы...
Но, встать и взять раздатку в зубочки, и, хотя бы прочесть, уже ни сил, ни желания...
Это я по себя.


Людмила, эта проблема лечится. Наймите персонального коуча!

Он (то есть я) будет тебе напоминать о твоих целях, настолько часто, насколько это необходимо, вытаскивать из состояния рутины и суеты, напоминать о главном.

Александр! При всём уважении за подобную навязчивость... я бы послал.
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
29 апр. 2011
Герман писал(а):
Александр! При всём уважении за подобную навязчивость... я бы послал.


Герман, я увидел у уважаемой Людмилы Петровны некую потребность и сделал ей предложение. В первый раз причём. В чём же здесь навязчивость?

Моё предложение не Вам было адресовано.

Кроме того, это предложение - в тему данной ветки, будучи одним из ответов на вопрос в заглавии: "Почему тренеры..."

Когда работаешь как персональный коуч с руководителями агентств и агентами, не только по развитию навыков целеполагания, бизнес-планирования и позитивного мышления, но и консультируя по переговорам, по работе с возражениями конкретных продавцов и покупателей, консультируя по конкретным сделкам, это и есть практическая риэлторская деятельность для бизнес-тренера.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
29 апр. 2011
Александр Санкин писал(а):
Герман писал(а):
Александр! При всём уважении за подобную навязчивость... я бы послал.


Герман, я увидел у уважаемой Людмилы Петровны некую потребность и сделал ей предложение. В первый раз причём. В чём же здесь навязчивость?

Моё предложение не Вам было адресовано.

Кроме того, это предложение - в тему данной ветки, будучи одним из ответов на вопрос в заглавии: "Почему тренеры..."

Когда работаешь как персональный коуч с руководителями агентств и агентами, не только по развитию навыков целеполагания, бизнес-планирования и позитивного мышления, но и консультируя по переговорам, по работе с возражениями конкретных продавцов и покупателей, консультируя по конкретным сделкам, это и есть практическая риэлторская деятельность для бизнес-тренера.

Просто покоробило!
Уж простите но подобные пассажи именно так обычно и расцениваю.
Может конечно не в мой диалог ввязался, но ... возражения однако!
Боритесь!
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
29 апр. 2011
Герман писал(а):
Просто покоробило!
Уж простите но подобные пассажи именно так обычно и расцениваю.
Может конечно не в мой диалог ввязался, но ... возражения однако!
Боритесь!


Благодарю, Герман, за прекрасную возможность поупражняться в работе с возражением клиента.

Действительно, если у Вас есть потребность в коучинге (а она, как мне кажется, есть у каждого занятого человека, стремящегося у успеху), то Вы, действительно, мой потенциальный клиент.

Но лучше для этого создать новую ветку или я Вам напишу личное сообщение, чтобы не уводить дискуссию в сторону и не отнимать время у наших уважаемых коллег.

Желаю всем хорошего дня!
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
29 апр. 2011
Александр Санкин
А сколько стоят Ваши услуги, как постоянного тренера?
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
29 апр. 2011
Александр Санкин писал(а):
Наймите персонального коуча!
Он (то есть я) будет тебе напоминать о твоих целях, настолько часто, насколько это необходимо, вытаскивать из состояния рутины и суеты, напоминать о главном.

Напоминать о целях - это уже пора на пенсию, если не помнить самому.
Вытаскивать из рутины и суеты - тоже работа коуча? Я считал, что это делает специалист по профессии психотерапевт. Дипломированный, с медицинским образованием.Оно у вас есть?
Напоминать о главном? А вы знаете, что главное для каждого человека? Или это вы решаете, что главное для того или иного индивидуума? Тогда коуч называется иначе...
Неубедительно, в общем.
29 апр. 2011
Алешко Алексей Владимирович - поводил тренинг по аренде
Это лучший тренинг! Супер! Сам работает, зарабатывает и помогает
тем, кто хочет стать успешнее и больше зарабатывать!
Алексею огромное спасибо за честность и полезные советы!
29 апр. 2011
KaterinaV писал(а):
Александр Санкин
А сколько стоят Ваши услуги, как постоянного тренера?


Катерина, здесь есть ответ на Ваш вопрос:

внешняя ссылка
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
29 апр. 2011
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Александр Санкин писал(а):
Наймите персонального коуча!
Он (то есть я) будет тебе напоминать о твоих целях, настолько часто, насколько это необходимо, вытаскивать из состояния рутины и суеты, напоминать о главном.

Напоминать о целях - это уже пора на пенсию, если не помнить самому.
Вытаскивать из рутины и суеты - тоже работа коуча? Я считал, что это делает специалист по профессии психотерапевт. Дипломированный, с медицинским образованием.Оно у вас есть?
Напоминать о главном? А вы знаете, что главное для каждого человека? Или это вы решаете, что главное для того или иного индивидуума? Тогда коуч называется иначе...
Неубедительно, в общем.


Благодарю за вопросы, Евгений.
Если позволите, Ваши установки комментировать не буду в этой ветке, потому что она другой теме посвящена, а на 5 вопросов всё же отвечу:

1. Да
2. Да и нет
3. Да
4. Сначала нет, потом да.
5. Нет

Удачи!
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей