Видео с двухдневного тренинга для риэлторов. Бизнес тренер Роман Павловский. 109 / 7336

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
04 мар. 2012
Союзник писал(а):
Добрый день всем. Роман, а руководитель АН тоже присутствовал на тренировке?

Добрый день, конечно, вот его отзыв о тренинге
Тренинги обучение риэлторов
04 мар. 2012
Отзыв о тренинге для риэлторов, бизнес тренера Романа Павловского, с того же тренинга, который вы видели на видео!
Тренинги обучение риэлторов
04 мар. 2012
Вот еще отзыв с того же тренинга!!!
Тренинги обучение риэлторов
04 мар. 2012
А вот общее фото, после тренинга
Изображение
Альбом с фото здесь внешняя ссылка
А здесь отзывы с тренинга, хотя уже не все, со многими я работаю уже давно и не вижу смысла размещать, за это говорит, наше долгое сотрудничество. внешняя ссылка)))
Я намного современенее, чем другие бизнес тренера, использую новые технологии и методы, интернет! Поэтому я лучший))) и скромный)! есть еще вопросы?
Тренинги обучение риэлторов
04 мар. 2012
А вот еще
Тренинги обучение риэлторов
04 мар. 2012
Ольга Меркулова писал(а):
Роман Горошко писал(а):

А могли бы легко сравнить, чем мой стиль и тренинг отличается от Гороховского, Оганесяна, Мурадяна, Фолькерта, и др. Если бы посмотрели, то было бы что сказать!!!!

Вы среди них на первом месте, ясен пень.
Дайте ссылку, где скачать тренинг, к примеру, Оганесяна.
Возможно тогда до Вас дойдёт, почему его не найдёшь в свободном доступе....

А может у него нет Айпеда, или он не умеет записывать видео???а так наверное было бы :nez-nayu:
Тренинги обучение риэлторов
04 мар. 2012
Роман Горошко писал(а):

А может у него нет Айпеда, или он не умеет записывать видео???а так наверное было бы :nez-nayu:

Не было бы, уверяю Вас. Просто подобные тренинги это не ширпотреб, в отличие от Вашего
Я первый ролик посмотрела про директора.
Ничего не услышала, кроме того, что теперь его агенты стали весёлыми и у них поднялось настроение и у Вас научился трём каким-то словам.
Странный директор, для того, чтоб агенты были весёлыми совсем не обязательно приглашать Павловского, чтоб он их рассмешил, достаточно обеспечить агентов работой и они будут весёлыми.
Однако три слова хотелось бы узнать.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
04 мар. 2012
Ольга Меркулова писал(а):
Роман Горошко писал(а):

А может у него нет Айпеда, или он не умеет записывать видео???а так наверное было бы :nez-nayu:

Не было бы, уверяю Вас. Просто подобные тренинги это не ширпотреб, в отличие от Вашего
Я первый ролик посмотрела про директора.
Ничего не услышала, кроме того, что теперь его агенты стали весёлыми и у них поднялось настроение и у Вас научился трём каким-то словам.
Странный директор, для того, чтоб агенты были весёлыми совсем не обязательно приглашать Павловского, чтоб он их рассмешил, достаточно обеспечить агентов работой и они будут весёлыми.
Однако три слова хотелось бы узнать.

Я понял вас вы очень узко мыслите, и поэтому не видети не слышите главного! Не поленитесь и посмотрите тренинг целиком, отзывы самих риэлторов! И помимо обеспечения работой риэлторов, их необходимо обучить технологии! Может до вас дойдёд, что мой тренинг, это эксклюзив! По круче чем, все то, что вы видели и слышали раньше! Время старого прошло!
Полный стакан, не возможно заполнить. Опустошитесь, для того, что бы принять новое!
Тренинги обучение риэлторов
04 мар. 2012
Роман Горошко писал(а):

Может до вас дойдёд,

Хорошо.
Посмотрю полностью.
Может быть и "дойдёд".
Возможно, Вы и в самом деле великий тренер....
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
04 мар. 2012
Ольга Меркулова писал(а):
Роман Горошко писал(а):

Может до вас дойдёд,

Хорошо.
Посмотрю полностью.
Может быть и "дойдёд".
Возможно, Вы и в самом деле великий тренер....

Отлично, Ольга. Буду рад комментарию после углубленного просмотра и вдумчевого осмысления! Понимаю, что качество записи оставляет желать лучшего, но если вы захотите, вы все услышите!
Подготовте ответ, пожалуйста, на вопрос, как зарабатывает на покупке недвижимости российский бизнесмен Роман Абрамович!
А то что я уникальный, это без сомнения, может быть и великий, хотя я бы не стал так утверждать!!! :cry_ing:
Тренинги обучение риэлторов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей