Бесплатный бизнес-семинар - Пять инновационных компонентов успешного Бизнеса. 12 апреля 102 / 4361

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
12 апр. 2012
Maks-max писал(а):
rieltor1_ru писал(а):
Извините, что пришлось уйти, бизнес надолго не могу оставить. Очень жалею, что не попал на фуршет

А вы частный риэлтор? О_о.. Тогда радуйтесь, что вообще ушли живым. Тем-более до фуршета. :lol:

Фигня, сейчас начнутся дифирамбы как все круто...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
12 апр. 2012
Александр мск писал(а):
Фигня, сейчас начнутся дифирамбы как все круто...

Ну, может там и на самом деле всё было круто. Я не присутствовал - не знаю.
Но под воздействием вчерашней "рубки" АН vs ЧМ, не смог пройти мимо отзыва именно коллеги-частника. :)
Антикризисный инструмент для агентств недвижимости. Все гениальное — просто.
12 апр. 2012
Maks-max писал(а):
Александр мск писал(а):
Фигня, сейчас начнутся дифирамбы как все круто...

Ну, может там и на самом деле всё было круто. Я не присутствовал - не знаю.
Но под воздействием вчерашней "рубки" АН vs ЧМ, пройти мимо отзыва именно коллеги-частника не смог. :)

Ну если он на фоне крестов фоткается, что бы могилами торговать, приход к Смирному так, прогулка...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
12 апр. 2012
Александр мск писал(а):
Ну если он на фоне крестов фоткается, что бы могилами торговать, приход к Смирному так, прогулка...

А, вы в этом смысле? Тонко. :lol:
Антикризисный инструмент для агентств недвижимости. Все гениальное — просто.
12 апр. 2012
Maks-max писал(а):
Александр мск писал(а):
Ну если он на фоне крестов фоткается, что бы могилами торговать, приход к Смирному так, прогулка...

А, вы в этом смысле? Тонко. :lol:

Ну конечно. Других камикадзе наверное не нашлось.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
12 апр. 2012
Александр мск, честно говоря, я не попал и жалею об этом.
У Смирнова есть чему поучиться, как впрочем и у многих участников Нерса.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
12 апр. 2012
Сергей А. Саяпин писал(а):
Этого человека зовут Власенко Сергей, он диреткор корпорации Мегаполис-Сервис. Телефона его у меня под рукой нет, но в интернете найдите М-С, там с ним свяжут если что.

Спасибо Сергей. Буду искать тел. Хочу с ним встретиться.
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
12 апр. 2012
Maks-max писал(а):
А вы частный риэлтор ? О_о.. Тогда радуйтесь, что вообще ушли живым. Тем-более до фуршета. :lol:

У вас Есть какие-то проблемы с агентствами? Я себя уверенно чувствую и у меня конкурентов нет, есть только коллеги.
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
12 апр. 2012
rieltor1_ru писал(а):
Сергей А. Саяпин писал(а):
Этого человека зовут Власенко Сергей, он диреткор корпорации Мегаполис-Сервис. Телефона его у меня под рукой нет, но в интернете найдите М-С, там с ним свяжут если что.

Спасибо Сергей. Буду искать тел. Хочу с ним встретиться.


Добрый вечер, коллеги!
Чем могу быть полезен, Владислав?
В партнерстве мы сильнее! Президент НП "Корпорация риэлтеров "Мегаполис-Сервис".
внешняя ссылка
12 апр. 2012
Maks-max писал(а):
Александр мск писал(а):
Фигня, сейчас начнутся дифирамбы как все круто...

Ну, может там и на самом деле всё было круто. Я не присутствовал - не знаю.
Но под воздействием вчерашней "рубки" АН vs ЧМ, не смог пройти мимо отзыва именно коллеги-частника. :)

Скажу честно, круто было не все... Но техника перехвата покупателей весьма интересна и заслуживает внимания... На семинаре велась запись, и организаторы обещали сделать доступным видео, так что кто не попал, не расстраивайтесь...
В партнерстве мы сильнее! Президент НП "Корпорация риэлтеров "Мегаполис-Сервис".
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей