Не реклама! Кто пойдет на мк Оганесяна? 147 / 5429

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
25 апр. 2012
Director писал(а):

И Ван Лаак есть?
Тогда точно лучше на АО, чем пропить..
Сынок, ты состоятельный бизнесмен, конечно, надо ходить на тренерОв для богатых.. :du_ma_et:

Ван Лаака нет. Мне на заказ шьет один рукастный портной в италии. Хорошо шьет и на дом присылает. Спасибо мама! Вот пойду в пятницу. Потом отпишусь по результатам.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
25 апр. 2012
Моляренко Игорь писал(а):
Director писал(а):

И Ван Лаак есть?
Тогда точно лучше на АО, чем пропить..
Сынок, ты состоятельный бизнесмен, конечно, надо ходить на тренерОв для богатых.. :du_ma_et:

Ван Лаака нет. Мне на заказ шьет один рукастный портной в италии. Хорошо шьет и на дом присылает. Спасибо мама! Вот пойду в пятницу. Потом отпишусь по результатам.

Может, все- таки ВЛ лучше, чем АО? ВЛ с 1886 года шьет., подлец, не останавливается.. ни война, ни еще раз война., ни кризис, ни еще раз два кризиса ..не остановили производства.Боюсь, по стажу АО не выдерживает конкуренции.. А как у ВЛ бизнес организован - наденешь его рубашку и сразу все чакры откроются.. удвоишь и утроишь свою значимость и доходность..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 апр. 2012
Director писал(а):
Александр Чугунов писал(а):
Плюсанул за
Моляренко Игорь писал(а):

P.S. Смешно слышать критику от людей, которые на МК не ходили:
- А мне Челентано не нравиться. Голоса у него нет, да и песни какие-то нудные.
- А ты ходил на его концерт? Когда?
- Да нет, не ходил, мне Васька вчера напел пару песен...



Ничего, что я не футболист, но МНЕНИЕ про футбол имею и болею за футболистов(за испанских, конечно же)? и мне они как девочке очень нравятся.. Или я не имею на это права?Также у меня полно мнений по поводу всего на свете, и про космос однако ж, и про происхождение видов..вот и про АО есть мнение У МЕНЯ ЛИЧНО.. Во, я замахнулась..

Да ничего. А вообще я спорить не буду, как и говорить о теме, в которой не в теме :mi_ga_et:
Недвижимость в Рязани. 8-4912-50-20-12, 8-910-630-44-46 внешняя ссылка
25 апр. 2012
Director писал(а):
Никакое обучение риэлторскому делу не может стоить 15000 рублей, как не может стоить сто тысяч и сто рублей, потому как за час или за три дня ничему толковому в любой профессии не научишься/

Не к тому, что спорю. В принципе с Вами согласен.
Однако поразительно, что в других профессиях – совсем по другому. Любой курс оракла длится порядка пяти дней и стоит 2000-3000 зеленых. Каждая попытка сдать экзамен по этому курсу стоит 150 баксов. Чтобы получить маломальский сертификат по ораклу, таких экзаменов штук 7 сдать нужно.
Сори за неточности, лезть и искать точные цифры- лениво.
и платят, и посылают своих сотрудников. Что-то в этих бузинессеминарах не то. Надуманное, наигранное.
25 апр. 2012
Director писал(а):
Игорь Червяков. я ждала вас в качестве оппонента по АО, зная ваше к нему трепетное отношение, поэтому очень корректно выделила того, к кому была обращена моя" песня".. Все, что я написала, касалось Игоря Моляренко, всех остальных не касается.. поэтому в следующий раз исправлюсь и буду писать ему исключительно в личную почту.
Еще раз извините те, чьи личные чувства к АО и его МК были случайно мною затронуты.

Будет интересно услышать Игоря после МК. К слову, у Вас, director, тоже чувствуется "трепетное" отношение к АО. Сдается мне, он сгубил много женских сердец. :lol: К слову, был на его МК 3 раза. Первый на открытом в 2010 и 2 раза привозил его в свою компанию. Могу точно сказать, что все, о чем говорит АО работает лучше, чем все, что я до сих пор от кого-либо слышал. Сам думаю, что честнее, правильнее и больше другими методами и технологиями не получится. За неполных 2 года сильно укрепил свои позиции на рынке, почти вдвое увеличил оборот и получил сотни положительных отзывов от своих клиентов
25 апр. 2012
Ронжанин, а что конкретно начали применять из его методов, о чем Вы не знали, что так повлияло на увеличение оборота?
25 апр. 2012
Вся эта тема - вирусняк Ван Лаака...
Я уже пометил в планы поход за рубашками.
25 апр. 2012
Интернет Риелторович писал(а):
Ронжанин, а что конкретно начали применять из его методов, о чем Вы не знали, что так повлияло на увеличение оборота?

Я не знал, что за деньги собственника(заказчика) услуги можно и нужно отрабатывать именно его интересы, а не покупателя, с которого мы привыкли получать вознаграждение за оказание услуг продавцу. Мы даже когда-то говорили собственнику при заключении договора, что"за деньги покупателя,Вы получаете полный комплекс услуг по продаже Вашей квартиры". Сейчас, оглядываясь назад, понимаю, что все, что мы делали тогда это при появлении покупателя - любой ценой пытались совершить сделку. Вероятность сделки, естественно,увеличивалась, если собственник был сговорчив по цене на квартиру. Вот как-то так... Самое главное, что взяли - это "управление спросом" для получения максимальной стоимости квартиры. Еще в начале 11 провели первый аукцион в городе по продаже квартиры. Результаты супер. 6% правда пока стесняемся, но с 5 не торгуемся. Получить комиссию в нашем городе больше 100 раньше было практически невозможным... ну или только через фразу: "А иначе я Вам квартиру не покажу". наверное, за это нас с Вами и не любят.. Ценность услуги в таком случае, безысходность. Короче, банальный ШАНТАЖ
25 апр. 2012
*** писал(а):
Вся эта тема - вирусняк Ван Лаака...
Я уже пометил в планы поход за рубашками.


У меня Босковская скидка 30 процентов, в Ван Лааке в Гуме учитывают от нее половину..
Все мои мужчины - сын, муж. папа, ну, еще там всякие хорошие сотрудники, успешные, - ходят в Ван Лааке..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 апр. 2012
Director писал(а):
.

Доверяю Вашему вкусу.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей