Семинары-семинары. Кому надо всё и в кучу? 143 / 3022

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
21 июл. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Елена Чижова писал(а):
Чувствуются перебор и уязвленность.

Lena писал(а):
... люди если они стоят у метро, Они же наверное много негативной энергии собирают на себя. А если пол-года такой работы, да без денежного вознаграждения?

То у них возникает повышенная чувствительность.

С повышенной язвительностью.
22 июл. 2012
Елена Чижова писал(а):
С повышенной язвительностью.

:)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
22 июл. 2012
Lena писал(а):
Задумалася, люди если они стоят у метро, разговор тут был. Они же наверное много негативной энергии собирают на себя. Если после 50 грамм, то все, конечно по фиг. А если человек не пьющий, куда он потом этот негатив деть должен? Выматывается, я думаю, очень сильно. А если пол-года такой работы, да без денежного вознаграждения? :du_ma_et:

А Вы стояли у метро?
Тут вопрос с чем и как стоять. Если листовки раздавать, впихивая их кому надо и кому не нало - негатив соберется. А если за столиком под фирменным зонтиком: и не на людском потоке, и на виду. Какой тут негатив? Кому надо - сам подойдет и проконсультируется.
Лично я проводил консультации в Управах районов: никакого негатива, наоборот. Раз в неделю, в назначенное время. А чем стол в Управе отличается от стлика напротив выхода метро или столика в Газели?
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
22 июл. 2012
Юлия Владимировна чуть выше уж рассказала..что в стажеры к ней я все ж пришла с месяц назад.. В форуме я молчу-молчу, по теме риэлторства, мне сказать совсем нечего.. ПОКА :lol: А как клиент, я все уж сказала.
Вот про столь обсуждаемые столики и газели, так сказать от первого лица, могу.. С удовольствием сижу-раздаю, "консультирую" и около газели, и у офиса за столиком..вообще "требую" переселить меня на улицу :lol: Никогда не думала, что столько желающих со мной проконсультироваться :nez-nayu: в очередь стоят - ругаются, что вас здесь не стояло, без шуток.. Я себе выклянчиваю по 2 смены у газели.. Заявок много, по крайней мере на словах, люди столько хотят .. и планами делятся, и оставляют телефоны. В учебных целях подобное точно очень полезно, взгляд изнутри, и так сказать имхо.. У каждого на определенном этапе проф развития свое место; и у газели не самое плохое, для опыта. Побирушкой я себя уж точно не ощущаю.. И вообще пока себя ощущаю оч неплохо. Если негатив не собирать - он не собирается.. Сплошной позитив :lol: Да, и я не пью по 50гр после, не курю.. у меня 2 высших.. мне есть, что сказать людям даже у газели :lol: Посмотрим, как пойдет, пока все ок..
Да, и про расклейку сразу до кучи..с расклейки у меня один договор, правда оч своеобразный, но есть..
И сразу про благо кого-то..я так тока во благо себя всегда :lol: И образ мученика-расклейщика, побирушки у газели - эт точно не про меня..
Извините, за офф.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
22 июл. 2012
Ну, ты так скромно - написала бы, что у тебя все-таки больше всех заявок - именно потому,что ты несешь позитив, и к тебе - так же, открыто и с желанием работать совместно..
Но кроме столика у метро есть еще и штатное обучение внутри, надеюсь, оно также позитивно тобой оценено..И оно ценно именно тем, что связано сразу с применяемой тут же практикой..В вторник еще двое с НЕРСа( спасибо двум хорошим людяи с ресурса за рекомендации) - ты уже можешь как "дедок" с салабонами с ними общаться..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 июл. 2012
А в дождь? А зимой? :du_ma_et:
И что может новичек наконсультировать, у него ведь опыта нет?
22 июл. 2012
За месяц понимать, можем мы помочь или нет, быстро сделать калькуляцию хотелок - может и стажер..уже обучен. Конечно, полностью оказать клиенту услугу стажеру помогает наставник или начальник - у Анны это девушка 26 лет, начальник отдела, работает в ИНКОМе 6 лет, умница-красавица..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 июл. 2012
Brulova писал(а):
в очередь стоят - ругаются, что вас здесь не стояло, без шуток..

Даже предположить не могла, что так бывает. :) Уважаемая Брулова, а долго Вам ещё без денег придется обходиться?
22 июл. 2012
В дождь и зимой есть газель, там тепло? Про дождь и зиму не знаю.. Мне по складу характера надо к людям, а не в газель.. :lol: Кто-то и летом спит в газели, здесь выбор индивидуален.
Как наконсультировать.. ну лично я НЕРС изучила от и до.. юр. образование где-то валялось.. накупила литературы разной, всякой - умнею. Я все это воспринимаю в учебно-опытных целях для себя и так чтобы не навредить людям.
Первый день, было малость неуютно.. слила в полный хлам расселение коммуналки и продажу по долям.. Сейчас я делаю умный вид, ежели чо сложное, .. объясняю: Ваш вопрос запишу, у нас юристы.. перезвоню-отвечу. Вряд ли эти люди придут СЕЙЧАС ко мне в клиенты, особенно при многообразии и конкуренции. Но и я умнею, и им хорошо.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
22 июл. 2012
Lena писал(а):
Brulova писал(а):
в очередь стоят - ругаются, что вас здесь не стояло, без шуток..

Даже предположить не могла, что так бывает. :) Уважаемая Брулова, а долго Вам ещё без денег придется обходиться?

Лена, а вы образование когда-нибудь получали? Если да, не припомните ли, сколько лет и сколько вам за это приплачивали.. А если не приплачивали, то нечего и фарисействовать..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей