Книга, которую должен прочитать каждый риэлтор. 59 / 3222

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
24 сен. 2013
Добрый человек, Максим Омельянчук, скачала Вашу книжку про ипотеку поглядеть.
Я все подряд и даже что попало по недвижке смотрю.
Но письма с Вашего ящика сыпятся и сыпятся... Отрубите ящик внешняя ссылка от рассылки, плиз.
Прочитаю и напишу здесь, что я по ее поводу думаю.
24 сен. 2013
Asti495 писал(а):
Добрый человек, Максим Омельянчук, скачала Вашу книжку про ипотеку поглядеть.
Я все подряд и даже что попало по недвижке смотрю.
Но письма с Вашего ящика сыпятся и сыпятся... Отрубите ящик внешняя ссылка от рассылки, плиз.
Прочитаю и напишу здесь, что я по ее поводу думаю.

Можете добавить сообщение в спам - и оно больше не появится.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
24 сен. 2013
Елена Борисовна. писал(а):

Я Вам ещё одну "детальку" добавлю даже, коллеги. Надо взяться также за тех, кто гадит и пишет лживые плохие отзывы, и всегда доводить это до суда. Чтобы, опять же, из-за действий завистливых конкурентов или лжецов люди не теряли ориентир. И это вполне реально, в 21-м веке! либо докажи, что факты имели место, либо изволь ответить по всей строгости закона.

А каким образом это реально возможно сделать?
Если, например, своим отзывом конкурент портит деловую репутацию организации, и является Анонимусом или Васей Пупкиным, возможно ли определить, кто написал , где находится и предъявить реальный иск с возмещением издержек, а, Елена Борисовна, как думаете?
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
24 сен. 2013
Asti495 писал(а):
Добрый человек, Максим Омельянчук, скачала Вашу книжку про ипотеку поглядеть.
Я все подряд и даже что попало по недвижке смотрю.
Но письма с Вашего ящика сыпятся и сыпятся... Отрубите ящик внешняя ссылка от рассылки, плиз.
Прочитаю и напишу здесь, что я по ее поводу думаю.


В ЛЮБОЙ рассылке всегда есть ссылка внизу - отписаться.
Листайте и жмите.
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
24 сен. 2013
Слушаю вебинар Максима про отзывы - очень здорово!
Максим классный рассказчик.

Рекомендую все-таки не критиковать от балды, а прочесть книжку.
Тем более,что она бесплатная.
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
24 сен. 2013
Ольга Меркулова писал(а):
Елена Борисовна. писал(а):

Я Вам ещё одну "детальку" добавлю даже, коллеги. Надо взяться также за тех, кто гадит и пишет лживые плохие отзывы, и всегда доводить это до суда. Чтобы, опять же, из-за действий завистливых конкурентов или лжецов люди не теряли ориентир. И это вполне реально, в 21-м веке! либо докажи, что факты имели место, либо изволь ответить по всей строгости закона.

А каким образом это реально возможно сделать?
Если, например, своим отзывом конкурент портит деловую репутацию организации, и является Анонимусом или Васей Пупкиным, возможно ли определить, кто написал , где находится и предъявить реальный иск с возмещением издержек, а, Елена Борисовна, как думаете?

На мое АН аноним в Гугле написал отзыв: кидалово, меня кинули на 15 000 баксов. Мне пришлось около года писать в Гугл, чтобы удалили эту запись. А уж про суд - это сказка.
Мегаполис-сервис - сеть офисов недвижимости
офис в Орехово-Зуево
+7 (499) 709-89-34
24 сен. 2013
Ну я где-то как-то так и предполагала.
Хотя на самом деле несправедливо: пиши что хочешь, поливай как хочешь, а ты пытайся отмыться.
Поэтому, что касается отзывов, не всегда это объективно и думающие граждане это прекрасно понимают.
Поэтому сама я очень спокойно отношусь как к положительным, так и к отрицательным отзывам, а те, кто негатив пишет,
должны понимать, что пиарят своего конкурента, вызывая к нему неподдельный, жгучий, обострённый интерес публики :)
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
24 сен. 2013
Ольга Меркулова писал(а):
А каким образом это реально возможно сделать?
Если, например, своим отзывом конкурент портит деловую репутацию организации, и является Анонимусом или Васей Пупкиным, возможно ли определить, кто написал , где находится и предъявить реальный иск с возмещением издержек, а, Елена Борисовна, как думаете?

Это возможно, если взяться всерьёз. Разумеется, разговор не для форума. Когда-нибудь где-нибудь на форуме или семинаре обсудим.
Единственное, что порой останавливает, так это потеря времени, да ещё и из-за прохвоста.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
25 сен. 2013
Андрей Плавский писал(а):
На мое АН аноним в Гугле написал отзыв: кидалово, меня кинули на 15 000 баксов. Мне пришлось около года писать в Гугл, чтобы удалили эту запись. А уж про суд - это сказка.

Не говорите то, о чём не знаете, Андрей. Гугл, как и Яндекс, и т.п., реагируют именно так, как вы пишете. И что? что это меняет? Вы не туда обращались.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей