Кто работает по методике Санкина или А.Захарова Револьверные продажи. 84 / 3894

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
23 июл. 2014
Евгений Палько писал(а):
Разбирать по косточкам тоже не буду, но лучше работать со своими клиентами, чем воровать чужие объекты.

Лучше работать, активно двигаться, искать клиентов, чем сидеть на попе ровно и ждать звонков. Позвонят или не позвонят. В этом, основной плюс от этого учения. Перестройка сознания Эксперта.
А методы действительно спорные.
23 июл. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Сергей Анопко писал(а):
У Санкина был только на вэбинаре - взял ноль. Рассказывал общеизвестное.
Артур Павлович - был на его мастер класс. Взял очень много. Если образно - перевел состав мышления на другие рельсы.
Захаров - был на всех тренингах. Мотивирует очень хорошо. Красивая теория продаж. Более свободный (незашоренный) взгляд на маркетинг и продажу объектов.

то есть - мимо денег, только знания и новый этап осмысления

Мимо денег - это как?
Вопрос о том, что типа до семинара зарабатывал 10 рублей, а съездил - съел таблетку с новыми знаниями и стал зарабатывать 15 рублей?
Недвижимость в Сочи внешняя ссылка.
23 июл. 2014
Сергей Анопко писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Сергей Анопко писал(а):
У Санкина был только на вэбинаре - взял ноль. Рассказывал общеизвестное.
Артур Павлович - был на его мастер класс. Взял очень много. Если образно - перевел состав мышления на другие рельсы.
Захаров - был на всех тренингах. Мотивирует очень хорошо. Красивая теория продаж. Более свободный (незашоренный) взгляд на маркетинг и продажу объектов.

то есть - мимо денег, только знания и новый этап осмысления

Мимо денег - это как?
Вопрос о том, что типа до семинара зарабатывал 10 рублей, а съездил - съел таблетку с новыми знаниями и стал зарабатывать 15 рублей?

Я же предлагала - только да или нет, именно ответ в таком формате, без цифр, предположений и аналогий, предполагает отразить вашу внутреннюю уверенность в том, что тренинг изменил ваше материальное положение
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 июл. 2014
Тогда - это МК Артура Павловича!!!!!!!!!! :co_ol:
Недвижимость в Сочи внешняя ссылка.
23 июл. 2014
Yaroslav писал(а):
Лучше работать, активно двигаться, искать клиентов, чем сидеть на попе ровно и ждать звонков.

Когда клиентов достаточно, что нет времени на поиск - клеить ночью? :lol: Моим - некогда.
Когда молчит рекламных телефон и сидеть на попе на дежурстве - гонять клеить 24 часа и тырить чужие объекты? Ваши - на здоровье. Тогда да.
Только вот лучше - понятие относительное. Лучше для кого? Для агента? Для работодателя?
23 июл. 2014
Евгений Палько писал(а):
Yaroslav писал(а):
Лучше работать, активно двигаться, искать клиентов, чем сидеть на попе ровно и ждать звонков.

Когда клиентов достаточно, что нет времени на поиск - клеить ночью? :lol: Моим - некогда.
Когда молчит рекламных телефон и сидеть на попе на дежурстве - гонять клеить 24 часа и тырить чужие объекты? Ваши - на здоровье. Тогда да.
Только вот лучше - понятие относительное. Лучше для кого? Для агента? Для работодателя?

Ок. Предадим анафеме все эти учения.)
А как надо работать по Вашему? Просветите, плиз. А то критиковать все мастера..
23 июл. 2014
Yaroslav писал(а):
А как надо работать по Вашему? Просветите, плиз. А то критиковать все мастера..

Я не гуру в обучении.
А как работать - давно излагал - качественно и прозрачно для своего же клиента.
Это к вопросу - как работать :)
23 июл. 2014
Евгений Палько писал(а):
Yaroslav писал(а):
А как надо работать по Вашему? Просветите, плиз. А то критиковать все мастера..

Я не гуру в обучении.
А как работать - давно излагал - качественно и прозрачно для своего же клиента.
Это к вопросу - как работать :)

Зачем Вы уходите от ответа? Вы отметаете систему "Револьверных продаж", ок, я тоже считаю её не панацеей. Хотя признаю её влияние на рынок.
Предложите свою схему. Не надо общих слов.
23 июл. 2014
Yaroslav писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Yaroslav писал(а):
Лучше работать, активно двигаться, искать клиентов, чем сидеть на попе ровно и ждать звонков.

Когда клиентов достаточно, что нет времени на поиск - клеить ночью? :lol: Моим - некогда.
Когда молчит рекламных телефон и сидеть на попе на дежурстве - гонять клеить 24 часа и тырить чужие объекты? Ваши - на здоровье. Тогда да.
Только вот лучше - понятие относительное. Лучше для кого? Для агента? Для работодателя?

Ок. Предадим анафеме все эти учения.)
А как надо работать по Вашему? Просветите, плиз. А то критиковать все мастера..

Тут в свое время был интересный рассказ на эту тему Сергея гудина - он как раз в Канаде сдавал экзамены на риелтора, точнее "курс повышения калификации".
Собственно методов - 2.
Ферма - когда методично окучивается определнный участок и все клиенты этого участка так или иначе знают данного риелтора и уровень"поддержки местного населения" настолько высок, чот собственно клиентов как таковых искать не надо - только окучивай клиентов "по рекомендации".
Таким образом например себя позиционируют Александр Мальцев по ЗАО или скажем Олег Назаров по Коптеву - Соколу.
Что не мешает им же использовать традиционные методы поиска клиентов - образно выражаясь - методом воронки - когда риелтор на МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНОМ количестве каналов распростарнения информации публикует данные о своих объектах.
Этот, второй метод более скорый и зависит от материальных возможностей - как правило они ваше у ТАНов и активно ими используются.
частные маклеры и САНы выбирают в этом случае более узкую нишу и "откусывают" у ТАНов по-тихоньку кто по методу "фермы", кто по другим, специализированным методам распространения информации - у меня скажем была знакомая. которая работала среди банковских служащих среднего звена - ее знали очень многие банки как надежного партнера. умеющего держать язык за зубами и отличного профессионала - ей реклама была не нужна...
Наконец третий путь - это по моей квалификации идет как техника продаж "от продаж" - по типу герболайфа. Когда продукт вообще не имеет значения - вот тут специализируются как раз ТАНы - у них мощный квалифицированный аппарат, отсутствие "моральных ограничений" - им просто нужны деньги - и набор современных техник а-ля Бендер "сравнительно честные методы отбора денег" (у Бендера их было около 400) - хоть кража фоток, хоть кража контактов владельцев, СК, методы увода клиентов и проч и проч.
Как я понимаю, леции Захарова - это вот из тертьей серии, увы...
А вот о лекциях АО, т, что я о низ знаю - вот это конечно высший пилотаж. Много хорошего слышал проГороховского, но с сутью его учения даже примерно ознакомиться не удалось. Ну и Яну Лурье (ни в коем случае не путать с Юлией - а то она вас научит! знания будут ценные. но деньги получит Юлия - так как-то все время получается...) рекомендую - классический маркетинг на службе риелтора - в ее прекрасном изложении - она в свое время публиковала "избранное" на этом форуме.
23 июл. 2014
Yaroslav писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Yaroslav писал(а):
А как надо работать по Вашему? Просветите, плиз. А то критиковать все мастера..

Я не гуру в обучении.
А как работать - давно излагал - качественно и прозрачно для своего же клиента.
Это к вопросу - как работать :)

Зачем Вы уходите от ответа? Вы отметаете систему "Револьверных продаж", ок, я тоже считаю её не панацеей. Хотя признаю её влияние на рынок.
Предложите свою схему. Не надо общих слов.

Так да или нет?
Что да?
ДА-да или ДА - нет?(с)
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей