Бесплатный мастер-класс: "Осознанность риелтора как ключ к успеху и процветанию". 60 / 2233

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
13 дек. 2017
13.12.17, 17:50
Pea писал(а):
13.12.17, 17:16
Юлия Лурье писал(а):
как назвать свою комиссию и объяснить клиенту свою ценность
Юлия, а покупать тренинг будете?
что значит покупать будете?
а сейчас как?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 дек. 2017
13.12.17, 17:52
Юлия Лурье писал(а):
13.12.17, 17:50
Pea писал(а):
13.12.17, 17:16
Юлия Лурье писал(а):
как назвать свою комиссию и объяснить клиенту свою ценность
Юлия, а покупать тренинг будете?
что значит покупать будете?
а сейчас как?
Тема называется и объяснения ТС - сейчас бесплатно, демо - потом покупают тренинг, поэтому и спросила.
13 дек. 2017
11.12.17, 13:12
Павел Стандзонь писал(а):
За годы личного консультирования помог нескольким сотням людей в решении широкого спектра задач: улучшение здоровья
Павел, подскажите пожалуйста, здоровье на сколько улучшается, как, и в чем выражается? Имеется ли в веду эффект Плацебо?
С уважением. Спасибо.
+7 906 258 75 33
Недвижимость Санкт-Петербурга
АН «Адвекс-Московский»
внешняя ссылка
14 дек. 2017
13.12.17, 17:16
Юлия Лурье писал(а):
сегодня Павел провел тренинг-практикум для моих сотрудников по осознанию своей ценности в процессе оказания услуги, попросту - как назвать свою комиссию и объяснить клиенту свою ценность
я присутствовала только на второй части, так как с утра была на встрече с порталами, но это процесс на самом деле увлекательный
ну, несколько человек уже подошли и сказали мне спасибо за то, что пригласила Павла, другие пока обдумывают, что им открылось
В свою очередь Павел дал мне обратную связь про мой коллектив - все люди психологически зрелые и выдержанные, склонные к самокритике
Так что я тоже выражаю Павлу благодарность за то, что помог моим людям осознать свою ценность
Юлия Владимировна, спасибо вам за сотрудничество, мне очень понравился и коллектив и взаимодействие с вами.
Сам тренинг-практика дала мне новый опыт, осознания и знакомства.
Ещё раз благодарю.
14 дек. 2017
13.12.17, 20:11
Олег Клеев писал(а):
Павел, подскажите пожалуйста, здоровье на сколько улучшается, как, и в чем выражается?
Олег, здравствуйте, спасибо за ваш вопрос.
Последние годы напрямую со здоровьем не работаю, но его улучшение как побочный эффект наблюдается у всех моих клиентов. Например, работаем с бизнесом одной клиентки, а щитовитка перестаёт душить, или уходят кисты или улучшается зрение.

Вот несколько наиболее знаковых примеров связанных со здоровьем из моей практики:
До 30 лет у молодого человека не было отношений с девушками. После работы человек живёт с девушкой уже несколько лет.
После смерти матери девушка изводила себя, мучила и страдала, и это стало крайне негативно складываться на здоровье: мигрени, аритмия, повышенная раздражительность, самобичевание, боль, проблемы с мужем, женские проблемы. После проработки у неё нормализовалось здоровье и отношения с мужем, она ожила.

Много работал с женскими обидами на мужчин, со злостью и гневом, которые закапсулировываются в кисты и другие образования.
Состояние щитовидной железы после пары сеансов у женщины значительно улучшилось, врачи признали опухоль доброкачественной, у женщины даже поменялся голос, стали проявляться высокие ноты, до этого голос был глухой и подавленный.

Мужчина страдал от страхов и сильного ментального фона, который давил и мешал нормальному функционированию. После пары сеансов скорость принятия решений и продвижение в жизни увеличились в разы, наладились отношения с супругой в отношениях с которой была постоянная борьба.

Девушка, не могла получать удовольствие от поцелуев и обычного полового акта и удовлетворялась через садомазохистские способы. После работы над травмой детского насилия, которую она не могла проработать несколько лет интенсивных практик, у неё открылся забитый канал её сексуальной энергии и жизни. У неё ушли привязки насилия в сексе появилось доверие интерес к мужчинам.

Женщина 56 лет была в паре шагов от могилы из-за постоянных микроинсультов, два подряд. Больница по 2–3 недели, она только выходила из больницы и попадала заново. После 2 часов работы вот она уже несколько лет как не лежит в больнице и попутно прекратились сильные скачки давления и боли в сердце.

Мужчина, военный с сильнейшими душевными страданиями, бессонницами, месячными запоями хотел вернуться к мирной жизни — вернулся, перестал уходить в запои, стал уделять время семье и работе.
14 дек. 2017
11.12.17, 18:24
Yaroslav писал(а):
Интуитивное развитие, не совсем сочетается с ипотекой, наличием кучи детей и других обязанностей.
Очень хорошо сочетается.
Осознанный и опирающийся на свою интуицию риелтор - будет более успешен, счастлив, гармоничен, он будет излучать это и получать клиентов, делать сделки без борьбы, стресса и негатива.

Он будет доволен и лоялен компании,что благодаря ей он получил доступ к развитию своего внутреннего потенциала.
14 дек. 2017
Вот ещё отзыв от одного из учредителей и генеральных директоров одной из компаний с которой я работал.
14 дек. 2017
14.12.17, 13:55
Павел Стандзонь писал(а):
После смерти матери девушка изводила себя, мучила и страдала, и это стало крайне негативно складываться на здоровье:
Пропал сон,сплю в двое суток бывает часа 4.
15 дек. 2017
14.12.17, 23:24
Ева2015 писал(а):
Пропал сон,сплю в двое суток бывает часа 4.
Да, это от напряжения.
15 дек. 2017
15.12.17, 12:08
Павел Стандзонь писал(а):
Да, это от напряжения.
Это от разочарования в людях
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей