Семинар Андрея Захарова: Техники переговоров с Клиентами, активное и пассивное сопротивление клиентов. 25 марта. 79 / 6078

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
27 мар. 2011
Смирнов Сергей писал(а):
Значит мы на правильном пути.

Вы на правильном пути, Сергей. Я серъёзно. Красиво обходите острые углы. Собираете лучших "строителей" продукта.
27 мар. 2011
Дмитрий Овсянников писал(а):
Предупреждаю Сергея: при подготовке раздаточных материалов для Мадам О, нужно убирать все, что способно издавать музыку. Микрофон лучше тоже убрать.


Не думаю, что это хороший совет.

Потому что все равно потом мы будем устраивать вечеринку с танцами.

Дим, ты практически не дал мне тогда подзаработать у тебя на ДР. А ведь публика уже стала подходить, песни заказывать, деньги предлагали...
27 мар. 2011
Но мы отвлеклись, господа.

Возвращаемся к важному - к сути - плетка, хлыст, и высокие сапоги - в долговременных отношениях с собственником могут творить чудеса. Для дорогих вариантов можно использовать так же латекс, предпочтительно черного цвета.

Но все это - не ранее, чем Николай Валентиныч отклизьмирует тех и этих, а еще так же возможно тех, на кого я укажу до процедуры, присутствующим можно устроить маленький подарок-сюрприз))))
27 мар. 2011
Способы взаимодействия между клиентами и продавцами услуг стремительно трансформируются. Медь, стекло, аппаратное повышение скорости передачи информации. Последняя миля. Видео презентации. Флеш анимация. Флэшвидеомаркетинг. И т.д. господа. Суть предложения уже никого не волнует... Форма предложения. Вот что важно сейчас в маркетинге. И не просто форма, а форма организации интерактивного взаимодействия.
Будущее за ОнлайнДиректФлэшМаркетингом.
Ольга привет :D
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
27 мар. 2011
bravinta писал(а):
Будущее за ОнлайнДиректФлэшМаркетингом.

Эт что за зверь такой, вы расскажите, а мы, возможно, уже покажем))
28 мар. 2011
Извините Павел за преждевременный релиз, но как только доделаем, то покажу в первую очередь здесь. Сами понимаете, яблочко должно созреть. Думаю недели 3 ещё.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
28 мар. 2011
bravinta писал(а):
Извините Павел за преждевременный релиз, но как только доделаем, то покажу в первую очередь здесь. Сами понимаете, яблочко должно созреть. Думаю недели 3 ещё.

Вот, а мне теперь гадать, что это))) С одной стороны вы упомянули о "Видео презентации". Это мне понятно, более того я сам готов уже показать десятки примеров. А с другой стороны вы упомянули об "организации интерактивного взаимодействия". Вот это уже позаковыристей) Что имеется ввиду. Нет, я, разумеется и такие примеры видел - интерактивные видеопрезентации , правда, единичные, не массовые.
28 мар. 2011
ИНТЕРАКТИВНАЯ ФОРМА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ЭТО способ нахождения решения при помощи "коллективного разума", при котором результат достигается быстрее и я вляется более точным, так как основывается на пошаговом корректировании, которое достигается только в результате взаимодействия (чета типа что где когда, только с большим количеством знатоков)
А вот насчет именно формы проведения презентаций(воистину божественная проницательность ваша отличительная черта), это уже технология. в россии почти неизвествная.
Так что ищите сами. Или подождите немного.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
28 мар. 2011
Блин, я теперь разрываюсь не знаю с чего начать, то ли с оздоровительной лекции Николая Тюленева, то ли с жесткой закрытой вечеринки с поркой собственников от Мадам О, то ли с нестандартного ОнлайнДиректФлэшМаркетинга.

Павел, Вы что думаете?

Кстати по поводу мероприятий.

С 1 апреля на постоянной основе заработает наш учебный класс на м. Новослободская (она же Менделеевская), а можно даже пешочком с Белорусской : ул. 1-я Миусская, д. 22, стр. 3 (корпус Высшей школы Бизнеса МИРБИС). Можем проводить там любые мастер-классы и семинары, а также круглые столы. Зал докладчикам предоставим бесплатно, более того окажем содействие в заполнении аудитории. Вместимость зала 40 человек. Оборудование к Вашим услугам, проведем и кофе-брейк.

Темы обсуждения любые. Поэтому коллеги, если есть желание давайте верстать программы. У многих есть что рассказать и обсудить.

Например, я бы с удовольствием провел бы круглый стол по теме Аренды жилья в Москве. На семинарах уже видел несколько интереснейших людей, которым есть что сказать.
28 мар. 2011
Смирнов Сергей писал(а):
Блин, я теперь разрываюсь не знаю с чего начать, то ли с оздоровительной лекции Николая Тюленева, то ли с жесткой закрытой вечеринки с поркой собственников от Мадам О, то ли с нестандартного ОнлайнДиректФлэшМаркетинга.

Павел, Вы что думаете?

Кстати по поводу мероприятий.

С 1 апреля на постоянной основе заработает наш учебный класс на м. Новослободская (она же Менделеевская), а можно даже пешочком с Белорусской : ул. 1-я Миусская, д. 22, стр. 3 (корпус Высшей школы Бизнеса МИРБИС). Можем проводить там любые мастер-классы и семинары, а также круглые столы. Зал докладчикам предоставим бесплатно, более того окажем содействие в заполнении аудитории. Вместимость зала 40 человек. Оборудование к Вашим услугам, проведем и кофе-брейк.

Темы обсуждения любые. Поэтому коллеги, если есть желание давайте верстать программы. У многих есть что рассказать и обсудить.

Например, я бы с удовольствием провел бы круглый стол по теме Аренды жилья в Москве. На семинарах уже видел несколько интереснейших людей, которым есть что сказать.

Любопытствую: "Бесплатно" - это действительно бесплатно? Или как в Виннере: "Зал бесплатно, но за рекламу нужно заплатить" (в обязательном порядке)?
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей