Цели агента и владельца компании должны совпадать (видео с семинара) 82 / 3335

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
19 фев. 2012
Минеева Татьяна писал(а):
Я Вас умоляю.. :hi_hi_hi: Да пусть хоть каждая тема на Нерсе будет открыта господином Смирновым, в которых он будет объяснять неокрепшим умам, что стадом на перегонки бегать выгоднее... Все эти неокрепшие умы проверят на практике теоретические выкладки и будут выгнаны Смирновым с клеймом "нелояльных" и "не желающих учится новым технологиям" и пойдут себе спокойно зарабатывать в классические агентства, где их будут учить работать и зарабатывать, холить и лелеять клиентов...
Была бы система рабочей и жизнеспособной, о ней бы молчали и тихонечко бы колбасили бабло.. Но нет же, зачем то уже 2 месяца идет промыв мозга... Сергей, вы чего хотите от сообщества?


О еще одна весьма уважаемая персона докатилась до фразы "сидели бы тихонечко колбасили бабло"...Да тут "звериный оскал капитализма"...

Я хочу, чтобы сообщество наконец посмотрело вокруг, что если риторика про закос БАБЛА и пилеж комиссионых продолжиться в таком же ключе, то народ окончательно пойдет искать свое счастье без БАНДЫ с большой дороги...

Потому что "элита сообщества", через каждое второе слово употребляет фразы, больше подходящие для торговцев с рынка, нежели на руководителей респектабельных агентств...

И цели я смотрю у всех одни...Миссия то комиссия...
19 фев. 2012
Ну да!!! :hi_hi_hi: А Вы , Сергей, один весь в белом... :lol:
Да, Сергей, и у нас и у вас цели одни- это зарабатывание денежных средств... И не говорите, что это не так- вам все равно ни кто не поверит... :lol:
По поводу жаргона и некоторых выражений: исключительно для того, что бы вы понимали о чем мы вам говорим.. Практика показывает, что в нормальном ключе с вами беседа редко удается..
P.S. А с вашими технологиями от вас быстрее разбегутся, причем с горьким разочарованием в профессии..
P.S.S/ Лично у меня складывается глубокое убеждение: наша риелторская сфера деятельности -очередной эксперимент, куда сунули свой нос компьютерщики и всякие нано-мон0-фигли-технологи, даст отличный отпор всякм Агетонам и тому подобным проектам..
Посмотрим через год- чем закончится эта история..
Последний раз редактировалось Минеева Татьяна 19.02.12, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
19 фев. 2012
Организую сейчас работу рекламной службы, вопрос есть минимальная зарплата или нет, даже не стоит. Есть 10 тыр зарплаты + 10% с продаж, но за эти 10 тыр я прошу выполнять определенный набор действий от звонка и до звонка и эти действия помогают людям зарабатывать, а не пальцем в носу ковырять весь рабочий день.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
19 фев. 2012
Минеева Татьяна писал(а):
Ну да!!! :hi_hi_hi: А Вы , Сергей, один весь в белом... :lol:
Да, Сергей, и у нас и у вас цели одни- это зарабатывание денежных средств... И не говорите, что это не так- вам все равно ни кто не поверит... :lol:


Да нет, я тоже за это, но способы как то расходятся...Я же Вам не с Вами тут спорю, пришла Юлия стала писать темы не относящиеся к теме ветки, вот Вы подтянулись, коллективно то интереснее на одного...Я еще не выкладываю тут, что мне Юлия в ЛС пишет...

Я вот только одного понять не могу... Если я несу бред, если я предлагаю нерабочие процессы, чего Вам так все нервничать...Придайте мою ветку забвению...Чего Вы реагируете на весь как Вы говорите "бред, да еще так чт статистика посещаемости веток превосходит многие на порядок? Чего тогда так спорить то...

Самое неприятное для автора это забвение, предайте меня забвению...Да кстати, если вдруг нарветесь на те 743 квартиры, которые у нас сейчас в работе, не работайте в АгентОНом, а то вдруг бредом заразитесь... :lol:
19 фев. 2012
Червяков Игорь писал(а):
Организую сейчас работу рекламной службы, вопрос есть минимальная зарплата или нет, даже не стоит. Есть 10 тыр зарплаты + 10% с продаж, но за эти 10 тыр я прошу выполнять определенный набор действий от звонка и до звонка и эти действия помогают людям зарабатывать, а не пальцем в носу ковырять весь рабочий день.


А Вы Игорь когда на семинаре будете 23 февраля у сотрудников в Бейджиком АгентОН сами можете спросить, они успевают пальцев поковыряться в носу или нет...

И если пересчитать Ваши 10 тыс. (в НН), то московские 25 тыс. примерно тоже самое будут...А я к благотворительности то не призываю, а просто призываю, не рвать тут на себе рубаху и не петь песни про 4 детей...

И тема ветки была совершенно не об этом...Цели это определенная терминология, позволяющая сотрудника концентрировать в работе, не на работу как работу, а на результат...

Но Юлия питает особую "любовь" и внесла в эту тему свое. А жонглировать она словами умеет... :)
19 фев. 2012
Сергей, вы не поверите, но пока ваших объектов не встречала... :lol: У вас еще есть время захватить рынок...
Сергей, я ж не против вас, постройте реально приносящую бизнес-систему- будем только рады за вас и еще поучимся.. :hi_hi_hi: Поживем- увидим- сказзал слепой.. :lol:
Да я бы рада не участвовать в обсуждение, но во-первых- вы во всех ветках.. :lol: Во-вторых, иногда просто невозможно удержаться... :ya_hoo_oo:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
19 фев. 2012
Минеева Татьяна писал(а):
Сергей, вы не поверите, но пока ваших объектов не встречала... :lol: У вас еще есть время захватить рынок...
Сергей, я ж не против вас, постройте реально приносящую бизнес-систему- будем только рады за вас и еще поучимся.. :hi_hi_hi: Поживем- увидим- сказзал слепой.. :lol:
Да я бы рада не участвовать в обсуждение, но во-первых- вы во всех ветках.. :lol: Во-вторых, иногда просто невозможно удержаться... :ya_hoo_oo:


А Вы что думаете там АгентОН стоит в рекламе? Поищите такой персонаж в Базе "Стефан Юрьевич" к примеру...Вы же не знаете схем, по которым я работаю....

АгентОН это инструмент и он не брендируется при продаже квартир...
19 фев. 2012
Минеева Татьяна писал(а):
Да я бы рада не участвовать в обсуждение, но во-первых- вы во всех ветках.. :lol: Во-вторых, иногда просто невозможно удержаться... :ya_hoo_oo:


А вот это уже моя работа, быть во всех ветках...Я же говорю, я на форум работать прихожу...Вот уж никак не тусовки разводить...Я действительно сейчас отрабатываю определенные задачи...И так отрабатываю, что Вам никак не удержаться, так и хочется написать...Это наука такая PR-технологии называется...

Да и насколько помню, Вы арендой занимаетесь, а мы арендой квартир сейчас не озабочены...Базу собственников собираем обрабатываем, но активно не работаем по ней...
19 фев. 2012
Сергей, простите, вы можете сказать, сколько человек -агентов именно получают у вас оклады,
сколько времени существует у вас зарплатная система,
попадали ли вы в кризис и какую подушку безопасности на этот случай необходимо иметь?
И последнее: я вот например считаю, что риэлтор - это ремесло.
Это как вот портниха, стоматолог, ювелир.
Руки голова и мастерство в цене.
И чем выше мастерство, тем больше ты стОишь.
А на ваш взгляд это так же или нет?
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
19 фев. 2012
Сергей, я лично с вами беседую о вторичном рынке квартир Москвы..... :lol:
А по поводу аренды квартир и аренды офисов- вообще отдельная тема, даже мысли не было ее с вами обсуждать..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей