Бесплатный бизнес-семинар - Пять инновационных компонентов успешного Бизнеса. 12 апреля 102 / 4361

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
12 апр. 2012
Власенко Сергей - Ура!
Когда вы сказали про Электросталь, я понял что речь идет о Сенчюри, речь идет о Владимере. Скажите Сергей, я давно хотел познакомиться с вашей командой, можно к вам приехать, пообщаться, поделиться опытом, узнать ваш опыт, много времени не займу у вас. ?
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
12 апр. 2012
Сергей Смирнов! Я знания приобрела, а булочки все-таки забыла в гардеробе.. кто там рядом работает, пусть хоть завтра заберет - целых 20 чесночных булочек! :nez-nayu:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 апр. 2012
Director писал(а):
Сергей Смирнов! Я знания приобрела, а булочки все-таки забыла в гардеробе.. кто там рядом работает, пусть хоть завтра заберет - целых 20 чесночных булочек! :nez-nayu:


Может я отвлёк?) Тогда при оказии обязательно угощу самолепными)) Могу хлебушек испечь, на меду, да с ржаной мукой;)
Real Estate Business Structure
12 апр. 2012
Director писал(а):
Сергей Смирнов! Я знания приобрела, а булочки все-таки забыла в гардеробе.. кто там рядом работает, пусть хоть завтра заберет - целых 20 чесночных булочек! :nez-nayu:


А вот, я говорил, берите булочки с собой :)
12 апр. 2012
Ну раз булочки врозь, значит создание картеля отложилось. ЧМ пока могут спать спокойно. А то как-то весь рынок застыл в ожидании...пока вы там заседали.
12 апр. 2012
Спасибо Сергею Смирнову и за интересную информацию, практического содержания, полученную на семинаре, и конечно за возможность пообщаться с руководителями АН, и обменяться опытом.

P.S.
Зарезервируйте, плз, на следующее мероприятие, одно приглашение за мной. Спасибо ещё раз.
Real Estate Business Structure
12 апр. 2012
Интернет Риелторович писал(а):
Ну раз булочки врозь, значит создание картеля отложилось. ЧМ пока могут спать спокойно. А то как-то весь рынок застыл в ожидании...пока вы там заседали.


Правильно застыли, Сергея, почемуто:) после доклада никто не разорвал и не побил словами, а все мирно обсуждали в т.ч. возможность применения на себе полученной информации. :co_ol:
Real Estate Business Structure
12 апр. 2012
rieltor1_ru писал(а):
У вас Есть какие-то проблемы с агентствами? Я себя уверенно чувствую и у меня конкурентов нет, есть только коллеги.

К счастью, у меня нет никаких проблем ни теми, ни с другими. :)
Просто вы, видимо, не в теме.
Антикризисный инструмент для агентств недвижимости. Все гениальное — просто.
12 апр. 2012
Смирнов Сергей, планируется ли видео в открытом доступе? И когда, если планируете.
12 апр. 2012
Интернет Риелторович писал(а):
Смирнов Сергей, планируется ли видео в открытом доступе? И когда, если планируете.

Ага!
А то нашли об чем беседу беседовать!
Инфу и впечатления в студию!
Нет. Впечатления, уже понятно какие.

Ин-фу! Ин-фу! :dan_ser:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей