Говорят, частным маклером быть выгоднее! Как убедить агента в обратном? 2723 / 71114

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
10 апр. 2012
Юрий АН Акрополь писал(а):
Смирнов Сергей писал(а):
Более того в закрытую Базу тоже пускать не будем. Только начиная с ООО, с предоставлением копий учредительных документов. Никаких ИП.

А как же ограничения конкуренции? Гражданский кодекс, на минуточку, не делает различий между ИП, ЗАО, ООО. А вы значит решили, что ИП не профессионалы :-(
Лично я ИП с 2003 года. Имею 7 сотрудников. И по вашему я должен все это поменять на ООО? Слава Богу, что работаю не в Москве :men: Столичные технологии не приживаются у нас


Любое частное сообщество имеет право по ГК устанавливать свои правила работы.
10 апр. 2012
А некоторые имеют действующее ООО-Агентство, но сделки чаще предпочитают делать в частном порядке.
Их куда?
Антикризисный инструмент для агентств недвижимости. Все гениальное — просто.
10 апр. 2012
Maks-max писал(а):
А некоторые имеют действующее ООО-Агентство, но сделки чаще предпочитают делать в частном порядке.
Их куда?

про них другая ветка
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 апр. 2012
Maks-max писал(а):
А некоторые имеют действующее ООО-Агентство, но сделки чаще предпочитают делать в частном порядке. Их куда?

"... низвержены будут во тьму кромешную; там будет плач и скрежет зубов" (С)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
10 апр. 2012
Director писал(а):
Maks-max писал(а):
А некоторые имеют действующее ООО-Агентство, но сделки чаще предпочитают делать в частном порядке.
Их куда?

про них другая ветка

Сдаётся мне, что вы ошибаетесь. Эта ветка вполне подходит.
Тут ведь делят людей на людей (ООО, АО и пр.) и нелюдей (ЧМ, ИП и пр.).
Антикризисный инструмент для агентств недвижимости. Все гениальное — просто.
10 апр. 2012
Maks-max писал(а):
Их куда?

Куда-куда. Мои интернетчики-партнеры уже потирают рученки и готовят мешки для бабла. Как только Смирнов соберет все АН в единой базе и начнет выгонять оттуда всех кто без ООО, так эти мешки и начнут пополняться.)))

А вообще... директора не смогут договориться друг с другом. Проходили. Так что это все очередная буря в стакане.
Последний раз редактировалось Интернет Риелторович 10.04.12, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
10 апр. 2012
Maks-max писал(а):
Director писал(а):
Maks-max писал(а):
А некоторые имеют действующее ООО-Агентство, но сделки чаще предпочитают делать в частном порядке.
Их куда?

про них другая ветка

Сдаётся мне, что вы ошибаетесь. Эта ветка вполне подходит.
Тут ведь делят людей на людей (ООО, АО и пр.) и нелюдей (ЧМ, ИП и пр.).

Зря вы так однолинейно все поняли
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 апр. 2012
Director писал(а):
Зря вы так однолинейно все поняли

Понял я многолинейно, не переживайте. Но озадачился лишь одной линией топика.
А в частности: Имеющих ООО, но практикующих часто ЧМ-методы, куда Смирнов и иже с ним распределят?
Антикризисный инструмент для агентств недвижимости. Все гениальное — просто.
10 апр. 2012
Смирнов Сергей писал(а):
...только вот не надо мне сейчас байки тут травить про ИП, можно подумать у всех стоит кассовый аппарат или прием платежей ведется через Р/С....

Знаете, Сергей...
Вы сами иногда сплошная байка.
Но мы, ИП, травить Вас не будем.
10 апр. 2012
Елена Чижова писал(а):
Смирнов Сергей писал(а):
...только вот не надо мне сейчас байки тут травить про ИП, можно подумать у всех стоит кассовый аппарат или прием платежей ведется через Р/С....

Знаете, Сергей...
Вы сами иногда сплошная байка.
Но мы, ИП, травить Вас не будем.


Да это особенно Вам видно из Санкт-Петербурга. Я понял. Вы видели как работают ЧМ в Москве? 70% ЧМ с клиентом даже не ездят на просмотры квартир, а на сделке сидят для мебели, берут за это меньше одного процента, так и этих денег не стоят.
Я уверен директора агентств сейчас подтвердят Вам это. А Вы можете меня и дальше считать "троллем".

Я Вам кстати плюсанул. Вы вот только мне скажите как Вы денежку принимаете сами от клиента? И жду списка обиженных ЧМ, у которых есть кассовый аппарат для оформления приема наличных средств.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей