Горячая тема: Высшее образование. У кого есть? У кого нет? Какое? И насколько критично для риэлтора? 160 / 6394

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
Есть ли у вас высшее образование и считаете ли вы его необходимым в работе?
Есть в/о. Считаю необходимым для риэлтора
138 (64%)
Нет в/о. Чувствую нехватку в работе
8 (4%)
Есть в/о. Считаю бесполезным для риэлтора
22 (10%)
Нет в/о и не страдаю от его отсутствия
38 (18%)
В данный момент учусь
8 (4%)
Всего голосов: 214
07 июн. 2012
СКА писал(а):



1.Дирехтур.
2.АН которое берет агентов только с ВО.
3.Все знают откудова Дирехтор.
4.Не уходила.
Вопрос:
Как "подружить" п.2 и п.3 задачи.


А вы "откудова"(сидя в Самаре) знаете нашу московскую корпоративную внутреннюю обстановку и внешнюю политику? Вам какая собака налаяла? Или сами сделки делали с нами? Или со слов Тюленева поете? Как-то не похожи вы, мужчина, на тех. кто с чужого голоса поет..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 июн. 2012
Катя., я про это структурирование изначально говорила- для тех важно ниличие ВО,. кто хочет карьеры и большей зарплаты или для тех, кто удовлетворен 1 шт.евро ежемесячно?
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 07.06.12, 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 июн. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Отсвечивайте, Лариса. можете в переписке обращаться лично ко мне, а СКА может вас поставить в ИГНОР, тогда ваших постов он не увидит, можете свою самобытность обращать ко мне. а его не грузить..

Cпасибо, Юлия!
Только у меня два нюанса, а если он сам ко мне обратится? и мне жутко интересно про упырей.
Впрочем на счет второго я перетопчусь.

ps. И всё-таки пока обе руки свободны, должна попросить прощения у высокого общества, не за ник, а за возможные ляпы в текстах. Большинство из них набираются одной рукой, в процессе укачивания мелкого, у него знаете ли колики и он спать предпочитает на ручках.
07 июн. 2012
Eкaтeринa Koнoвaлoвa писал(а):
Роман Даманский, а можно уточнить критерии голосовалки для какого именно риелтора?

1. по должности : для исполнителя, для руководителя ?
2. по размеру АН : 1 или 10+ сотрудников ?
3. по гео привязке : Москва или Малые Васюки ?

а то тут долго можно философствовать про всю систему народного образования

Данная тема выплыла из обсуждения в топике: "Аренда с высшим образованием" viewtopic.php?f=56&t=29621
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
07 июн. 2012
Лариса с Ростова писал(а):
[
а Вы кроме русских, только упырей знаете?

Хакаса одного знал, например.
Хакасина мирно что-то пасла на своих просторах, потом в магазин зашла за лимонадом, а его сгребли и в военкомат доставили в самом лучшем виде.
Хакасина упиралась ногами и плакала.
Но даже этот хакас не писал с ошибками, хотя он даже в школу не ходил. И не ходил абсолютно!
Он вообще не писал.
Не умел.
И разговаривал плохо. Звуки - издавал. Гортанные. Что есть, то есть.
Ему скажешь чего жизнеутверждающее, а он мычит.
Сейчас говорят в Мск работает. Риэлтором. В одной крупной корпорации (название не помню) :lol:

Юлия Лурье писал(а):
А вы "откудова"(сидя в Самаре) знаете нашу московскую корпоративную внутреннюю обстановку и внешнюю политику?
Ой знаю. :ps_ih: Или сохраним-таки консенсус?
07 июн. 2012
нет
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 июн. 2012
Юлия Лурье писал(а):
нет

Ну на нет и суда нет. Если что. :ps_ih:
07 июн. 2012
Для меня первичным индикатором образованности служит то как человек изъясняется хотя бы на этом форуме. Если его посты изобилуют грамматическими, синтаксическими, лексическими и т.д. ошибками а также косноязычием, то наличие у него корочек о В/О для меня пустой звук.
Последний раз редактировалось Роман Даманский 07.06.12, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
07 июн. 2012
bhr писал(а):
begin
купи колбасы;
if exists(яйцы) then
for i = 1..10 loop
купи колбасы;
end loop;
end if;
end;

купить колбасы;
for (i = 0; i < 10; i ++)
if (яйцо > 0)
купить яйцо;
языком правильным надо мужу говорить :lol:
Куплю-продам любое жилье. Успокою, обогрею, дам совет. Накормлю домашними пельменями..
07 июн. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Катя., я про это структурирование изначально говорила- для тех важно ниличие ВО,. кто хочет карьеры и большей зарплаты или для тех, кто удовлетворен 1 шт.евро ежемесячно?

Юль, извини, не заметила. :)

по мне, так никакого образования, никогда не будет достаточно.
инвестирую, не жалея, в образование своих детей, пригодится ли им это - время покажет. получу ли я от этого когда-нибудь свой инвестмент с %-ми обратно - будем посмотреть.
сама уже месяц как думаю на докторскую пойти

Мы все учились понемногу
Чему-нибудь и как-нибудь...
(с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость