Семинары-семинары. Кому надо всё и в кучу? 143 / 3022

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
22 июл. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Lena писал(а):
Brulova писал(а):
в очередь стоят - ругаются, что вас здесь не стояло, без шуток..

Даже предположить не могла, что так бывает. :) Уважаемая Брулова, а долго Вам ещё без денег придется обходиться?

Лена, а вы образование когда-нибудь получали? Если да, не припомните ли, сколько лет и сколько вам за это приплачивали.. А если не приплачивали, то нечего и фарисействовать..

За образование диплом дают. А что В Инкоме получишь в качестве подтверждения профессионализма?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
22 июл. 2012
Лена, по всякому бывает. Бывают очереди, да, мне сначала не верили, сейчас уж верят. У газели бывают действительно интересные заявки.. Кроме газели есть дежурства в ТЦ. Оттуда у меня просто ШИКАРНЫЕ заявки, уже не только по-моему мнению.. Мне надо учиться переводить все это в договора, да и вообще учиться. Что бы я не наклеила, даже в малом количестве штук.. кому бы я не позвонила..какую бы рекламу б не разместила - отовсюду звонки.. Возможно просто, "а поговорить"..ну все же. Это пока радость своеобразная стажера))) Возможно пока, потом начну "выгорать".

Да, про наставника.. у меня умница и красавица - Маша. Любой вопрос - ответ.
Ну прям спасибо..за наше счастливое детство, опять получается :lol: .. ну факт, есть факт :lol:

Про деньги.. как будет не знаю. Где-то у риэлторов деньги бывают в первый месяц? Где-то вообще бывают деньги с нуля?
Без денег я не могу обходиться - ни дня. Более того без денег, я не работаю..но я к ним обычно иду. После ежесекундной загрузки мозгов, на своей прежней работе..здесь своеобразная разгрузка. Везде свое своеобразие, в любой работе.. как пойдет. Сейчас про что-либо - рано. Обожемой, не пойдет, ну просто уйду, никто меня к газели, к инкому и тд не привязывает, я только об этом.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
22 июл. 2012
Профессию.
Как сейчас, Алексей, можно проверить, что вы риэлтор? Кто назвал вас так, кроме вас самого? Есть ли у вас аттестат или запись в трудовой книжке, соответствующая назывемой профессии?Дадут ли вам кредит в банке( как риэлтору) на приобретение квартиры? Какие сторонние организации признают в вас риеэлтора? Комментируете ли вы события риэлторской жизни и даете ли прогнозы, к которым прислушивается общество, в СМИ или с какой-нибудь публичной трибуны.?
Ну, и так далее..
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 22.07.12, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 июл. 2012
За образование диплом дают. А что В Инкоме получишь в качестве подтверждения профессионализма?

Лично у меня высшее строительное ( с красным) + юридическое с синим.. Мне дипломов хватит.
Я пришла осваивать профессию.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
22 июл. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Профессию.
Как сейчас, Алексей, можно проверить, что вы риэлтор?

Вообще-то я не риэлтор, а обыкновенный арендник, который с риэлторстом ничего общего не имеет.
А вот на предыдущей работе я сдавал экзамены немцам и они мне выдали диплом, у которого был номер и который можно было легко пробить(типа паспорта).
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
22 июл. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Lena писал(а):
Brulova писал(а):
в очередь стоят - ругаются, что вас здесь не стояло, без шуток..

Даже предположить не могла, что так бывает. :) Уважаемая Брулова, а долго Вам ещё без денег придется обходиться?

Лена, а вы образование когда-нибудь получали? Если да, не припомните ли, сколько лет и сколько вам за это приплачивали.. А если не приплачивали, то нечего и фарисействовать..

Во всём хочу разобраться, что нельзя?
Брулова, меня понимает, если бы мои вопросы её обижали, она бы сказала.
22 июл. 2012
Brulova писал(а):
За образование диплом дают. А что В Инкоме получишь в качестве подтверждения профессионализма?

Я пришла осваивать профессию.

Это у вас поверхностное мнение.
Вообще-то вы пошли на перевоспитание, потому что риэлтор-это не профессия, а образ жизни.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
22 июл. 2012
alexey moskva писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Профессию.
Как сейчас, Алексей, можно проверить, что вы риэлтор?

Вообще-то я не риэлтор, а обыкновенный арендник, который с риэлторстом ничего общего не имеет.
А вот на предыдущей работе я сдавал экзамены немцам и они мне выдали диплом, у которого был номер и который можно было легко пробить(типа паспорта).

У риэлторского аттестата то же самое, откройте любой инет на мое имя и прочтете этот номер, действительность и дату окончания аттестата, откройте требования Росстандарта к профессии - и подумайте, соответствуете ли вы ей.. откройте свою трудовую..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 июл. 2012
alexey moskva писал(а):
Brulova писал(а):
За образование диплом дают. А что В Инкоме получишь в качестве подтверждения профессионализма?

Я пришла осваивать профессию.

Это у вас поверхностное мнение.
Вообще-то вы пошли на перевоспитание, потому что риэлтор-это не профессия, а образ жизни.

А вам откуда знать, Алексей? Вы же не риэлтор, а простой арендник..Вы еще внутри профессии не были, как вы можете судить..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 июл. 2012
Это у вас поверхностное мнение.
Вообще-то вы пошли на перевоспитание, потому что риэлтор-это не профессия, а образ жизни.

Да, я с вами согласна.. у меня пока все оч поверхностно.
Насчет образа жизни, мой образ жизни был всегда схож с сегодняшним. Насчет перевоспитания - угу :lol:
Lena писал(а):
Во всём хочу разобраться, что нельзя?
Брулова, меня понимает, если бы мои вопросы её обижали, она бы сказала.

да можно конечно..Мне бы тока самой разобраться :lol:
Нет, меня вообще оч сложно обидеть..и ежели чо, я б все сказала б. :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей