Кто работает по методике Санкина или А.Захарова Револьверные продажи. 84 / 3894

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
23 июл. 2014
Ну вот и что требовалось доказать. Евгений Палько, тихо слился, когда речь зашла о деле, а не о шапкозакедательстве в стиле "Ржу как конь", "гы-гы-гы".
Если критикуешь, сумей предложить взамен что-то другое, кроме "качественно и прозрачно надо работать"
23 июл. 2014
Наконец третий путь - это по моей квалификации идет как техника продаж "от продаж" - по типу герболайфа. Когда продукт вообще не имеет значения - вот тут специализируются как раз ТАНы - у них мощный квалифицированный аппарат, отсутствие "моральных ограничений" - им просто нужны деньги - и набор современных техник а-ля Бендер "сравнительно честные методы отбора денег" (у Бендера их было около 400) - хоть кража фоток, хоть кража контактов владельцев, СК, методы увода клиентов и проч и проч.


+100500 !

Распечатаю и в рамочку повешу ! :co_ol:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
23 июл. 2014
Система револьверных продаж, это не поиск нового объема работ.
Это относительно честный, хотя и безнравственный отъем этого объема у других. :)
23 июл. 2014
Yaroslav писал(а):
Если критикуешь, сумей предложить взамен что-то другое, кроме "качественно и прозрачно надо работать"

Мне - достаточно. Воровать и врать - не мое. Вам не нравится ответ? Так это не мои проблемы, а вашего рекламного телефона, если уже просто на вывеску не идут, а приходится еще и револьверку от Захарова применять :lol:
23 июл. 2014
Владимир Романенко писал(а):
Это относительно честный, хотя и безнравственный отъем этого объема у других. :)

Относительно честный - это как немного беременный :lol:
Выставление оферты от своего имени, без документального оформленного права реализовывать объект - это относительно как? ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Для примера :lol:
23 июл. 2014
Евгений Палько писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Это относительно честный, хотя и безнравственный отъем этого объема у других. :)

Относительно честный - это как немного беременный :lol:
Выставление оферты от своего имени, без документального оформленного права реализовывать объект - это относительно как? ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Для примера :lol:

Это относительно нашей страны, относительно. :lol:
В этом мире все относительно. :)
23 июл. 2014
Евгений Палько писал(а):
Yaroslav писал(а):Если критикуешь, сумей предложить взамен что-то другое, кроме "качественно и прозрачно надо работать"Мне - достаточно. Воровать и врать - не мое. Вам не нравится ответ? Так это не мои проблемы, а вашего рекламного телефона, если уже просто на вывеску не идут, а приходится еще и револьверку от Захарова применять

Ответьте хоть раз, без трёпа, без передёргиваний, без хамства.
У вас АН семейного типа.
С маленькими накладными расходами, отсутствием в штате юриста, секретаря, офис - менеджера и пр. Всё сам, и жнец и на дуде игрец. Это не АН, это просто такая схема работы. Название - прикрытие.
Основной рекламный поток,
Портал Авто ру и Нерс, ну и конечно рекомендации от бывших клиентов.
Всё это позволяет, худо- бедно обеспечить работой 3-4 человек.
Схема ясна, но тиражировать её не получится, поэтому она малоинтересна.
Вообще уныло достаточно выглядит такая работа.
Нормальное АН, в моём представлении, должно обеспечивать не только Зарплату + рабочее место Директору, но и средства для развития бизнеса.
23 июл. 2014
Yaroslav писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Yaroslav писал(а):Если критикуешь, сумей предложить взамен что-то другое, кроме "качественно и прозрачно надо работать"Мне - достаточно. Воровать и врать - не мое. Вам не нравится ответ? Так это не мои проблемы, а вашего рекламного телефона, если уже просто на вывеску не идут, а приходится еще и револьверку от Захарова применять

Ответьте хоть раз, без трёпа, без передёргиваний, без хамства.
У вас АН семейного типа.
С маленькими накладными расходами, отсутствием в штате юриста, секретаря, офис - менеджера и пр. Всё сам, и жнец и на дуде игрец. Это не АН, это просто такая схема работы. Название - прикрытие.
Основной рекламный поток,
Портал Авто ру и Нерс, ну и конечно рекомендации от бывших клиентов.
Всё это позволяет, худо- бедно обеспечить работой 3-4 человек.
Схема ясна, но тиражировать её не получится, поэтому она малоинтересна.
Вообще уныло достаточно выглядит такая работа.
Нормальное АН, в моём представлении, должно обеспечивать не только Зарплату + рабочее место Директору, но и средства для развития бизнеса.

Не всем нужно развитие, некоторым достаточно просто снизить потребление.
Это мы с тобой альфа-люди.. а кто-то же и бета, и омега..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 июл. 2014
Yaroslav писал(а):
Нормальное АН, в моём представлении, должно обеспечивать не только Зарплату + рабочее место Директору, но и средства для развития бизнеса.

Прекрасно написали, Ярослав, "должно обеспечивать".
Формат САН (Директор + помощники) обеспечивает, как выяснилось, работой 3-4 агента.
В ином формате существование компании (включая з\п, рабочие места и средства на развитие) своим трудом обеспечивают агенты.
Зачем сравнивать? :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 июл. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Не всем нужно развитие, некоторым достаточно просто снизить потребление.
Это мы с тобой альфа-люди.. а кто-то же и бета, и омега..

Так директора над своими агентами ржут)) :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей