Бесплатный семинар: Современные Интернет технологии для рынка недвижимости 80 / 4223

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
12 янв. 2011
Уважаемая Лариса!

Проект gdeetedom.ru имеет несколько недостатков видных невооруженным взглядом. Есть даже детские ошибки.

Ну к примеру на карточках объектов тэг h1 везде одинаковый. Если программисты не в курсе, то сообщаю им тэг h1, сегодня имеет более весомую роль, нежели title. В title старательно положена вся информация об объекте, но про h1 как то забыли. Ну это вот из разряда, детских ляпов.

Однако, если говорить серьезно, то надо его по хорошему тестить. Вообще на сколько я знаю проект ГДЭ делает ставку на контекст. Дешевый траффик с контекста. Это пример мы разберем на семинаре. Что касается поисковой оптимизации, то очевидно, что они не траться на SEO.
12 янв. 2011
Смирнов Сергей писал(а):
Что-то перестали присылать свои сайты на "разбор полетов".

Вот сайт нашего агентства для разбора если он представит для Вас интерес: внешняя ссылка
13 янв. 2011
Александр Чугунов писал(а):
Смирнов Сергей писал(а):
Да пожалуйста, места еще есть.

Завтра до обеда отвечу, буду или нет.

Сергей, к сожалению приехать не смогу :( . Вы не планируете проведение скайп-конференций? ;) Было бы здорово! :) Ведь на то они и Современные Интернет технологии !!!
Недвижимость в Рязани. 8-4912-50-20-12, 8-910-630-44-46 внешняя ссылка
13 янв. 2011
Планируем сделать Вебинар. Обязательно его сделаем, просто с начала старта проекта находимся в каком то цейтноте, из-за чего его придется отложить на февраль.
13 янв. 2011
Смирнов Сергей писал(а):
Планируем сделать Вебинар. Обязательно его сделаем, просто с начала старта проекта находимся в каком то цейтноте, из-за чего его придется отложить на февраль.

Отлично! С удовольствием поучавствую!
Недвижимость в Рязани. 8-4912-50-20-12, 8-910-630-44-46 внешняя ссылка
13 янв. 2011
Александр Чугунов
Вы не планируете проведение скайп-конференций? ;)


Хорошая идея ! =D>
*А разве в скайпе их не закрыли ?
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
13 янв. 2011
А мы не скайпом будем делать. Сейчас есть два-три сервиса которые дают свою платформу для проведения вебинаров. Плата там даже меньше, чем аренда аудитории. Но Вас, Святослав, приятнее было бы увидеть в аудитории, чем через камеру в ноутбуке :).
15 янв. 2011
Смирнов Сергей писал(а):
14 января 2011 года состоится семинар «Современные Интернет технологии для рынка недвижимости».

Семинар рассчитан и будет интересен в первую очередь руководителям, владельцам агентств недвижимости. В программе семинара будет минимум теоретических знаний, большая часть времени будет посвящена, конкретным примерам и приемам привлечения клиентов, сбора и обработки заявок через Интернет.

Докладчики.

Руководитель Биржи Недвижимости АгентОН Смирнов Сергей.

Тема доклада:

- Как сделать сайт полезным;
- Всегда ли есть смысл вкладываться в разработку собственного сайта;
- Современные средства автоматизации при работе с Базами Данных;
- CRM — автоматизированная оценка эффективности работы агентства;

Информационный и технический Директор Биржи Недвижимости АгентОН Циммерман Александр

Тема доклада:

- Раскрутка сайта в поисковых системах;
- Как подготовить сайт к раскрутке;
- Эффективность затрат — грамотный расход Бюджета;
- Автоматизированные решения для раскрутки сайтов;

Интернет-маркетолог Анар Бабаев. Автор книги по контекстной рекламе, Член редакционного совета журнала "Практика интернет-маркетинга", Соавтор инструментов и сервисов по контекстной рекламе и раскрутке сайтов.

Тема доклада:

- Контекстная реклама — эффективный способ быстрого привлечения клиентов;
- Демонстрация решений, на примерах реализованных проектов в недвижимости;
- Эффективность затрат — грамотный расход Бюджета;
- Контекстная реклама отдельных объектов недвижимости;
- Автоматизированные решения для контекстной рекламы;

Докладчики продемонстрируют примеры из личного опыта. Говорить будем только о недвижимости, никаких абстрактных примеров, только наработанный опыт.

Дата проведения:
14 января 2011 года. Начало 12.00. Длительность семинара 4 часа.



Сегодня была на семинаре АгентОНа. Великолепный семинар! Очень полезный. Прежде всего - руководителям, но не только. Всё, что вы хотели бы узнать о продвижении сайта, и каким он должен быть с точки зрения продвижения - здесь было!
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
15 янв. 2011
На самом деле - превосходный семинар!
Какие детали и " секретики" специалистов открывались!
А в особенном восторге я оттого, что речь шла на таком высоком и интересном уровне, а самое главное, на доступном языке, что даже я - все поняла!
Гыы... я теперь - не чайник.
Спасибо умным и внимательным людям.
Очень рада знакомству с Анаром - креативный и грамотный профессионал.
Достойное мероприятие.
Но, особенно приятно, - это встреча с друзьями-коллегами!
Катюше Векшиной несказанно рада, Лене Годовиковой, Солнечной Зайке!
Но... я еще стала и счастливой обладательницей книги от автора -
Дмитрий Овсянников одарил меня книгой об ипотеке по-русски со своим автографом.
Мало того, что я теперь на Диму смотрю другими глазами, горжусь им, мы еще и шампанского
пОпили на халяву :D у него.
Но, самое главное, семинар свел с моим единственным единомышленником в Мск. - Валерием Ильманом.
Спасибо, Агентону!
15 янв. 2011
Присоединяюсь к восторженным отзывам коллег. Действительно было очень интересно и полезно. Теперь лучше представляются направления своей дальнейшей работы с рекламой в интернете (которая дает основной поток клиентов и, соответственно, сделок).
С нетерпением жду появления на Agenton.ru базы по Подмосковью и по новостройкам (кажется, Сергей обещал новостройки на семинаре 25 января обсудить, надеюсь, удастся поучаствовать в этом семинаре).
Большое спасибо Агентону!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей