Семинар Андрея Захарова: Техники переговоров с Клиентами, активное и пассивное сопротивление клиентов. 25 марта. 79 / 6078

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
28 мар. 2011
Дим, абсолютно бесплатно. Согласовываем тему вешаем анонс и поехали. Если семинар платный, то мы с рекламой можем помочь, но я например за то, чтобы давать на Нерсе платный анонс и Банеры - это эффективно.
Мы со своей стороны делаем еженедельную рассылку по базе абонентов и SMS сервис даем (это за наш счет).
Просто у Виннера стратегия другая, поэтому у них такой подход.
У нас задача - сделать для риелторов сервис, который является источником дохода, А БЕЗ ЗНАНИЙ И УЧЕБЫ этого не будет.
28 мар. 2011
Правильно, Дмитрия Овсянникова обязательно нужно пригласить выступить. И Николая Валентиновича тоже. :) Знания лишними не бывают, а поучиться у мэтров тем более полезно. Спасибо, Сергей за предоставленную возможность. =D>
11 апр. 2011
Я в непонятках относительно завтрашнего тренинга Захарова:
Вчера мне звонили, спрашивали, кто будет от моей фирмы. Называли время: 12:00, место - МИРБИС на Марксистской ул.
Сегодня сотрудникам приходит сообщение (в 18:00), что в 11:00 и на Миусской.
Ничего, что это немного другой конец Москвы?
Народ, кому какие сообщения приходили относительо тренинга? Какое все-таки время и место проведения (по последним сведениям)?
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
11 апр. 2011
Дмитрий Овсянников писал(а):
Ничего, что это немного другой конец Москвы?

Тренировать начинают до начала тренинга. Отличная мысль! Нужно перенять :D
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
11 апр. 2011
Николай Тюленев писал(а):
Дмитрий Овсянников писал(а):
Ничего, что это немного другой конец Москвы?

Тренировать начинают до начала тренинга. Отличная мысль! Нужно перенять :D

Не, следы путают. Чтобы только настоящие риэлторы смогли добраться.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
11 апр. 2011
Николай Тюленев писал(а):
Дмитрий Овсянников писал(а):
Ничего, что это немного другой конец Москвы?

Тренировать начинают до начала тренинга. Отличная мысль! Нужно перенять :D

:lol: :lol: :lol: =D>
11 апр. 2011
Николай Тюленев писал(а):
Дмитрий Овсянников писал(а):
Ничего, что это немного другой конец Москвы?

Тренировать начинают до начала тренинга. Отличная мысль! Нужно перенять :D

Оказалось, что на Миусской улице обучение также будет проходить в помещении МИРБИС.
Название улиц - немного созвучно (Марксистская/Миусская: оба на "М")
Интересно: сколько народу перепутает?
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
11 апр. 2011
Дмитрий Овсянников писал(а):
Название улиц - немного созвучно (Марксистская/Миусская: оба на "М")
Интересно: сколько народу перепутает?

Вот сразу и начнется профотбор)) Риэлтор путающий улицы, все равно что лесничий заблудившийся в трех соснах)))
12 апр. 2011
Смирнов Сергей писал(а):
Любой тариф, подключенный абонентом, позволяет посещать Специализированные семинары Бесплатно.


Хочу халявы!!
подключаться на тарифы нет смысла - Карелия не заявлена в списке агентона
как быть??
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей