Видео с двухдневного тренинга для риэлторов. Бизнес тренер Роман Павловский. 109 / 7336

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
05 мар. 2012
Ольга Меркулова писал(а):
Ярослав, а ведь не без божьей искры, вот ведь что обидно... Артистичность в нём есть, внешность подкупающая, да и язык подвешен, тут ничего не скажешь...Но в голове - сплошная каша и желание подражать, а не творить


Искра Вы говорите? Не согласен. Не тали "искра", что ударила и выжгла весь мозг? Тогда Да!
У парня серьёзные отклонения в голове - видно невооруженным взглядом.
05 мар. 2012
Роман Горошко писал(а):
Больные о- фобией, постоянно додумывают, фантазируют. и т. д...о чем и сознаються, не имея объективных оснований.
Протекает всегда в агрессивной форме, посредством постов в форуме.
Постоянное желание научать и надставлять.
Лечение: пока мне не известно.

Это был автопортрет.
Интуитивная догадка об исцелении
Роман Горошко писал(а):
Важно: у прошедших тренинги других бизнес тренеров, не возникает!

Роман, Вы посещали других тренеров? Когда? Как часто? Или махнули на себя рукой?
05 мар. 2012
Николай Сотников писал(а):
Роман Горошко писал(а):
Оганесянафобия- характерна, отдельным людям прошедшим тренинги в.у. тренера обучение.


В данном случае речь идет об Оганесянофилии и Оганесянотырии, которые снимают все фобии. Примерно так, как ты своими руками на тренингах. В качестве побочного эффекта, так сказать.
В целом мне понравилось, как Роман держится перед камерой и перед участниками тренинга. При этом возник ряд вопросов.
Первый, какую цель поставил перед тренером директор агентства, покупая тренинг?

Увеличение клиентской базы и прибыли!
Тренинги обучение риэлторов
05 мар. 2012
Тема опять уходит в сторону, ответит кто на вопрос? Как зарабатывает на покупке недвижимости Роман Абрамович?
Или напомнить анегдот про Карузо?
Тренинги обучение риэлторов
05 мар. 2012
Роман Горошко писал(а):
Как зарабатывает на покупке недвижимости Роман Абрамович?


Уточните, пожалуйста вопрос: вы хотите знать, как зарабатывает на покупке недвижимости Абрамович или вы хотите знать как он делает это с ваших слов?
АН "Дом", внешняя ссылка; +7-962-402-93-52
05 мар. 2012
Николай Сотников писал(а):
Роман Горошко писал(а):
Как зарабатывает на покупке недвижимости Роман Абрамович?


Уточните, пожалуйста вопрос: вы хотите знать, как зарабатывает на покупке недвижимости Абрамович или вы хотите знать как он делает это с ваших слов?

Николай, ответ есть в видео тренинге, и тот кто его смотрел, сможет на него ответить.
Тренинги обучение риэлторов
05 мар. 2012
Там вы говорите, что сами этого не видели, вам об этом методе рассказывали ваши знакомые. Поэтому я и попросил уточнить вопрос, Роман.
АН "Дом", внешняя ссылка; +7-962-402-93-52
05 мар. 2012
Роман Горошко писал(а):
Увеличение клиентской базы и прибыли!

Хорошая цель. В какой степени ее удалось достичь?
АН "Дом", внешняя ссылка; +7-962-402-93-52
05 мар. 2012
Роман Горошко писал(а):
Yaroslav писал(а):
[quote="Роман Горошко"
Что мне тренировать, конкретное, кстати вы бизнес тренер или так лепешка)? Советы глобального масштаба даете))!!!
Вам вопрос по тренингу. Как продать любой объект недвижимости за 7 дней?
Роман как крутому тренеру, а не какой то лепешке, деловое предложение по вашему тренингу. Предлагаю продать один объект. Ваша доля 50 000 рублей, но непременное условие за 7 дней, и по той цене которую просит продавец. Штрафные санкции обговаривать не будем, так как заранее жалко.жду Вашей реакции. Да, и если продадите дороже излишки тоже ваши. Ваш гонорар из моего скромного кармана. с Ув. Константин.
05 мар. 2012
Николай Сотников писал(а):
Там вы говорите, что сами этого не видели, вам об этом методе рассказывали ваши знакомые. Поэтому я и попросил уточнить вопрос, Роман.

Да, мне рассказывали, те кто в этом участвовал. Ну тогда, вопрос, а вам что известно по этому вопросу?
Тренинги обучение риэлторов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей