Готовая система адаптации, обучения и аттестации агентов. 109 / 12693

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
30 янв. 2011
Tania_288 писал(а):
Олеся, здравствуйте. Вышлите пожалуйста и мне Вашу презинтацию на внешняя ссылка. Спасибо.


Татьяна, презентацию вам отправила, ловите!
С уважением, Никитина Олеся Александровна, "Универсум-М"
тел. 8-903-284-99-44
30 янв. 2011
Татьяна, презентацию вам отправила, ловите!

Олеся, пришлите ещё раз. Нечаянно удалила.
30 янв. 2011
СКА писал(а):
А вот и поручик Ржевский, собственно.
Увидев интересные слова в названии темы, немедленно заинтересовался, но потом, спохватившись, прочитал тему и...
Время пришло собирать камни, однако.
Прошли года...
Вопрос простой: ну что, готов-таки сайт группы спецов в области управления персоналом? Тот самый сайт, который спецы обещнулись забацать на первых страницах данной темы в году далеком 2009? Аську-шмаську вижу. Сайта не вижу :mrgreen:

Ох, не долюбливаю я с некоторых пор бодрых тренеров, трах тибидох, тибидох!


Ох уж господин Ржевский!
А мы этот вопрос еще в далеком январе 2010 обсуждали. Сайт компании давно есть, он появился задолго до программы, в 2006 кажется. Отдельную сайт-визитку под программу создавать не будем, нет смысла, работы достаточно, слава богу.
Насчет любить или не любить тренеров.... право каждого.
С уважением, Никитина Олеся Александровна, "Универсум-М"
тел. 8-903-284-99-44
30 янв. 2011
Tania_288 писал(а):

Олеся, пришлите ещё раз. Нечаянно удалила.


Татьяна, отправила!
С уважением, Никитина Олеся Александровна, "Универсум-М"
тел. 8-903-284-99-44
30 янв. 2011
Олеся Никитина писал(а):
Tania_288 писал(а):

Олеся, пришлите ещё раз. Нечаянно удалила.


Татьяна, отправила!


Олеся, получила. Спасибо!
30 янв. 2011
Олеся Никитина писал(а):
[А мы этот вопрос еще в далеком январе 2010 обсуждали. Сайт компании давно есть, .

Я в далеком 2010 болел сильно (Кашлял. Чихал даже) и за прессой не следил, увы.
Так как посмотреть хоть какой-то сайт?
Олеся Никитина писал(а):
Отдельную сайт-визитку под программу создавать не будем, нет смысла, работы достаточно, слава богу.

То есть раскупают пирожки и с ливером? Канает, значит? Нет смысла заморачиваться с мясом? Логично.

Насчет программы...
Я как художник художника спрошу, Вы в этом-таки что-то понимаете?
30 янв. 2011
СКА писал(а):
Олеся Никитина писал(а):
[А мы этот вопрос еще в далеком январе 2010 обсуждали. Сайт компании давно есть, .

Я в далеком 2010 болел сильно (Кашлял. Чихал даже) и за прессой не следил, увы.
Так как посмотреть хоть какой-то сайт?
Олеся Никитина писал(а):
Отдельную сайт-визитку под программу создавать не будем, нет смысла, работы достаточно, слава богу.

То есть раскупают пирожки и с ливером? Канает, значит? Нет смысла заморачиваться с мясом? Логично.

Насчет программы...
Я как художник художника спрошу, Вы в этом-таки что-то понимаете?


Как художник художнику отвечу, готова обсуждать с вами все что хотите в личном форуме. Адрес сайта указан в моем профиле. Поэтому если есть вопросы, пишите на личную страничку.
С уважением, Никитина Олеся Александровна, "Универсум-М"
тел. 8-903-284-99-44
30 янв. 2011
Сайт оперативно появился. Факт.
Это плюс.
Но он не открывается.
Это минус.
:mrgreen:

А Вы, оборони Создатель, не коуч часом? :mrgreen:
30 янв. 2011
СКА писал(а):
Сайт оперативно появился. Факт.
Это плюс.
Но он не открывается.
Это минус.
:mrgreen:

А Вы, оборони Создатель, не коуч часом? :mrgreen:


Сайт в 2006 появился, если не открывается, значит какие-то неполадки, откроется, у него работа такая.
Я, сударь, привыкла любую теорию проверять на практике, потому и тренер и коуч и HR. За свою программу я спокойна, внедрила ее в нескольких компаниях, все работает. Те, кто сами внедряют, тоже не жаловались, потому что нет у меня принципа спихнул и успокоился, помогаю адаптировать под конкретную задачу. Более того, желая посмотреть лично, эффективно ли все это дело с точки зрения риелторов, на которых программа как раз рассчитана, у одного из своих клиентов пошла сама на курсы, созданные по моей программе, отучилась как обычный новичек и уже год, как сделки делаю. В программе своей не разочаровалась, и так как есть своя специфика в каждой компании, прописала для них дополнительные опции и продолжаю что-то доделывать, придумывать. Так что бизнес этот изучаю с разных сторон, потому что быть директором по персоналу в агентстве недвижимости и риелтором..... мягко скажем, разные ощущения.
А теперь сижу, читаю ваши комментарии и все думаю, откуда же сарказма столько? Может вам плохие тренеры попадались? Так вы их простите, нет ведь у нас ни одной школы, которая бы учила КАК это делать. Ведь с вопросом ЧТО делать все более менее, а вот КАК не каждый знает. Я с 2002 года в тренинговом бизнесе и кое что смыслю в этом деле, уж поверьте.
Критерий один..... результат. Если учишь продавать, должен сам уметь это делать. Если учишь, как построить бизнес, покажи на что сам способен. Вообщем я за горизонтальную карьеру. Только в этом случае ты способен меняться сам и менять свой продукт, иначе отрыв от реальности и профессиональное выгорание. Поэтому все тренеры, которые у нас работают, являются бизнесменами или на крайний случай являются топ-менеджерами.
И еще раз прошу, если вам столь угодно поупражняться в сарказме, пишите в личку.
С уважением, Никитина Олеся Александровна, "Универсум-М"
тел. 8-903-284-99-44
30 янв. 2011
Да.. а не открывается сайтик.
Это не есть хорошо.
Сайтик появился в профиле, а аська пропала.
Аська пропала, а сайт не открывается.
Вот как, значит, оно... комбинируете, значит? :mrgreen:
Ну.. не откроется сегодня, откроется завтра. Ведь, верно же?

Вот не люблю коучей-тренеров, каюсь.
Сплошной охмуреж.
Почем опиум для народа!? Грузите апельсины бочками!(С)

Так Вы говорите директором по персоналу в агентстве недвижимости подвязались?
Дело хорошее. Знаменитое дело.
Так это сайт Вашего агентства недвижимости: внешняя ссылка ?
Так, как Вы говорите, называется это АН?
Универсум-М или Универсум-плюс?
Я правильно понимаю, что это одно из самых успешных-таки АН Вашего региона?
Да по другому и быть не может, ведь, только топ-менеджеры успешного агентства могут чему-то кого-то обучить! Правда?

Внедрили - молодцы! Пардон, каковы критерии оценки эффективности Вашей системы?
Шкала измерения прилагается или так... зуб даете, что супер. А забыл! Ё! Никто не жалуется :mrgreen:

За горизонтальную карьеру? Ап чем речь! Прыжки в сторону - удобная штука, соглашусь.
Так Вы генеральный директор АН или все-таки чего-то другого?
- Ты зачем яблоко принес, клиент лимон заказал!
- Так покрась быстренько в желтый цвет и будет ему лимон.
Никакого сарказма! [-X
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей