Видео с двухдневного тренинга для риэлторов. Бизнес тренер Роман Павловский. 109 / 7336

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
05 мар. 2012
Да, мне рассказывали, те кто в этом участвовал. Ну тогда, вопрос, а вам что известно по этому вопросу?

На тренинге и на форуме вы не озвучивали фамилий и имен тех, кто в этом участвовал, поэтому мне пока не известно, что они вам рассказывали о методе Абрамовича. Если эти люди окажутся нашими общими знакомыми, я обязательно узнаю у них интересующую вас информацию и немедленно сообщу об этом.
Я ответил на ваш вопрос?

В любом случае, мне интересен ваш ответ на предыдущий вопрос:

Хорошая цель. В какой степени ее удалось достичь?
АН "Дом", внешняя ссылка; +7-962-402-93-52
05 мар. 2012
По словам директора, риэлторы стали эффективнее работать, и это заметно! А вы можете сами спросить) вы же мне не поверите! Название агентства, хорошо видно, на видео отзыве. Ну я может забегаю вперед и на этот раз возражений не будет!
Тренинги обучение риэлторов
05 мар. 2012
Роман Горошко писал(а):
А вы можете сами спросить) вы же мне не поверите!

А какие у меня есть основания не верить вам?

По словам директора, риэлторы стали эффективнее работать, и это заметно!


Директор смог привести вам конкретные цифры увеличения этой эффективности, позволяющие напрямую увидеть связь между тренингом и достигнутым результатом команды агентов?
Ведь агенты производят очень хорошее впечатление - рассказывают классные анекдоты, хорошо выглядят, задают правильные вопросы. Таких учить - только портить.
АН "Дом", внешняя ссылка; +7-962-402-93-52
05 мар. 2012
Я так понимаю, вопрос про Абрамовича был контрольным? Смог ли я на него ответить?
Если да, то у меня встречный контрольный вопрос: какова финансовая цель бизнес-тренера Романа Павловского?
АН "Дом", внешняя ссылка; +7-962-402-93-52
05 мар. 2012
Николай Сотников писал(а):
Роман Горошко писал(а):
А вы можете сами спросить) вы же мне не поверите!

А какие у меня есть основания не верить вам?

По словам директора, риэлторы стали эффективнее работать, и это заметно!


Директор смог привести вам конкретные цифры увеличения этой эффективности, позволяющие напрямую увидеть связь между тренингом и достигнутым результатом команды агентов?
Ведь агенты производят очень хорошее впечатление - рассказывают классные анекдоты, хорошо выглядят, задают правильные вопросы. Таких учить - только портить.

Спросите сами) он человек общительный!) Владимир Другов внешняя ссылка
Последний раз редактировалось Роман Павловский 05.03.12, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
Тренинги обучение риэлторов
05 мар. 2012
Николай Сотников писал(а):
Я так понимаю, вопрос про Абрамовича был контрольным? Смог ли я на него ответить?
Если да, то у меня встречный контрольный вопрос: какова финансовая цель бизнес-тренера Романа Павловского?

Ответ тоже есть в виде тренинге)! Повнимательнее Николай!
Тренинги обучение риэлторов
05 мар. 2012
Роман Горошко писал(а):
Ответ тоже есть в виде тренинге)! Повнимательнее Николай!


Спасибо Роман, я готов быть повнимательнее. При этом мне надо просмотреть всю вторую часть заново, так как ответ на этот вопрос в самом конце - для этого заново нужно грузить из интернета весь видеофайл.
Для чего мне производить эту затратную во временном плане операцию? Чтобы внимательнее прослушать ваш вариант ответа? Что это даст?
При этом мне не понятна первая фраза вашего вопроса. Как правильно читать: "ответ тоже есть в виде тенге)!" или "ответ тоже есть в виде тренинга)!"

Ну и про финансовую цель, что скажете?
АН "Дом", внешняя ссылка; +7-962-402-93-52
05 мар. 2012
Роман как крутому тренеру, а не какой то лепешке, деловое предложение по вашему тренингу. Предлагаю продать один объект. Ваша доля 50 000 рублей, но непременное условие за 7 дней, и по той цене которую просит продавец. Штрафные санкции обговаривать не будем, так как заранее жалко.жду Вашей реакции. Да, и если продадите дороже излишки тоже ваши. Ваш гонорар из моего скромного кармана. с Ув. Константин.


Роман, что думаете по этому поводу?
АН "Дом", внешняя ссылка; +7-962-402-93-52
05 мар. 2012
Николай Сотников писал(а):
Роман Горошко писал(а):
Ответ тоже есть в виде тренинге)! Повнимательнее Николай!


Спасибо Роман, я готов быть повнимательнее. При этом мне надо просмотреть всю вторую часть заново, так как ответ на этот вопрос в самом конце - для этого заново нужно грузить из интернета весь видеофайл.
Для чего мне производить эту затратную во временном плане операцию? Чтобы внимательнее прослушать ваш вариант ответа? Что это даст?
При этом мне не понятна первая фраза вашего вопроса. Как правильно читать: "ответ тоже есть в виде тенге)!" или "ответ тоже есть в виде тренинга)!"

Ну и про финансовую цель, что скажете?

Выложу ссылки для скачивания видео! Ответ есть в тренинге, мой айпеда) любит слова исправлять)))
А для чего вам это сами решите, можете потратить свое время на другое, и решить что вам это даст.
Тренинги обучение риэлторов
05 мар. 2012
Николай Сотников писал(а):
Роман как крутому тренеру, а не какой то лепешке, деловое предложение по вашему тренингу. Предлагаю продать один объект. Ваша доля 50 000 рублей, но непременное условие за 7 дней, и по той цене которую просит продавец. Штрафные санкции обговаривать не будем, так как заранее жалко.жду Вашей реакции. Да, и если продадите дороже излишки тоже ваши. Ваш гонорар из моего скромного кармана. с Ув. Константин.


Роман, что думаете по этому поводу?

И по этому поводу ответ есть в видео тренинге, киньте Константину ссылку.
Тренинги обучение риэлторов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей