Не реклама! Кто пойдет на мк Оганесяна? 147 / 5429

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
28 апр. 2012
Ронжанин
Не буду я Вам ничего доказывать, уже столько копий на Нерсе сломали на эту тему.
Вы берёте 6 процентов и устраиваете аукционы? И много прошло?)))
Флаг Вам в руки. Обычно за два года после АО, люди приходят в себя.
28 апр. 2012
Блин ну дайте хоть кто видео посмотреть что-ли.. Что он с ними там делает, что они потом ему такие песни поют? :lol:

Первый день прошел отлично! Артур Павлович произвел сильное впечатление
28 апр. 2012
Yaroslav писал(а):
Спасибо за бобра, Саша. Искренне тронут.

Да ну вас, Северных оленей....
:)
Мысли пачкают мозги
28 апр. 2012
Интернет Риелторович писал(а):
Блин ну дайте хоть кто видео посмотреть что-ли.. Что он с ними там делает, что они потом ему такие песни поют?



вот..
Только, чур, секрет
28 апр. 2012
На Одинокий Лейла не тянет.
Мысли пачкают мозги
28 апр. 2012
Yaroslav писал(а):
Ронжанин
Не буду я Вам ничего доказывать, уже столько копий на Нерсе сломали на эту тему.
Вы берёте 6 процентов и устраиваете аукционы? И много прошло?)))
Флаг Вам в руки. Обычно за два года после АО, люди приходят в себя.

Раз высказывались, значит хотелось быть услышанным. Шанс был... Жаль конструктивной критики не показали: может пригодилась бы. Как раз 2 года на носу. Хотя полезного много: Ван Лааг, космос опять же и очень веское "не буду ничего доказывать". 6% пока не могу. Но вот-вот. С 5 не торгуемся ни на копейку. Аукционы проводим. Кайфово...
P.S: Про сломанные копья на эту тему киньте пару ссылок: я тут активен недавно, не уследил. Только с конструктивной критикой, плиз.
28 апр. 2012
Сейчас всё брошу и ссылки (только с конструктивной критикой)), искать брошусь, какому-то троллю.
5% он берёт - трепач.)))
28 апр. 2012
Может, у них на местности 5 процентов - 60 тысяч..Ярослав, не горячись, ты же специфики регионов не знаешь..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 апр. 2012
Director писал(а):
Может, у них на местности 5 процентов - 60 тысяч..Ярослав, не горячись, ты же специфики регионов не знаешь..


Может и так, хотя врядли. Про аукционы точно наврал ))
28 апр. 2012
звери
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей