Что можно ожидать от "Круглого стола"? 87 / 1399

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
17 апр. 2013
Ну что ж, круглый стол закончился... Было 18 участников. К сожалению именно круглый стол в том формате, который мы задумывали: с активным обсуждением, разговорами, обменом мнениями- не получился. Трудно сказать почему: может быть публика в Туле не очень готова выносить свое мнение на общее обсуждение, может быть у меня опыта не хватило спровоцировать людей на дискуссию, может быть тема особо не тронула...но как-то вяленько. Что меня очень расстраивает.
Что расстраивает ещё: понимание как велик информационный разрыв между Тулой и крупными городами. Хотя, конечно, есть у нас передовые агентства, но они не готовы делиться с конкурентами своим опытом.

Удивила меня несколько позиция представителей официальной власти от риэлторского сообщества: зачем так активно демонстрировать отсутствие интереса к мероприятию, если вы на нем уже присутствуете?

Что обнадеживает: есть люди, которые реально ищут информацию о возможностях развития своего бизнеса.

Спасибо Сергею Прокофьеву, который приезжал как представитель учебного центра "Восток" и презентовал свои наработки в области обучения риэлторов. Видно было, что многим этот формат обучения еще не известен, а поскольку он очень демократичен, думаю народ начнет потихоньку обучаться.

Фото выложу чуть позже..

P.S. Горошко прислал вместо себя мальчика, и мальчик гордо выполнил свою миссию и всячески рекламировал своего босса :)))) Больше никаких провокаций не было. Может и зря мы его не позвали, думаю, он бы уж точно развеселил и расшевелил суровых тульских риэлторов.
17 апр. 2013
Ничего неожиданного из КС .
Всё банально и просчитываемо заранее .
О чём высказывался ранее .
По существу данным вялотекущим мероприятием , поставили крест на дальнейшем консолидации РС Тулы.
Больше гранды не пойдут на данные междусобойчики.
Но это моё мнение .
Тщательнееее надо готовиться к началу любой инициативы.

Но....
Благо , Анна, что Вы это пытаетесь делать . :co_ol:
Извиняюсь , за случайный минус , готов поставить 3 плюса за инициативу .
Последний раз редактировалось alexis18 17.04.13, 21:35, всего редактировалось 1 раз.
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
17 апр. 2013
Anya писал(а):
К сожалению именно круглый стол в том формате, который мы задумывали: с активным обсуждением, разговорами, обменом мнениями- не получился. Трудно сказать почему:

Почему трудно? Совсем не трудно)). Не было лица с харизмой, не было сценария. НЕ БЫЛО ИНТРИГИ. Вам бы СКА пригласить... скучно бы точно не было! А то ГОРОШКО! Да еще в виде представителя! Фи!
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
18 апр. 2013
Герман, я прям обиделась на "отсутствие лица с харизмой, сценария и интриги". Я конечно не СКА, но ваше "фи" при том, что Вас там не было, слышать как минимум странно. Мое разочарование относится к моим ожиданиям, объективная картина несомненно гораздо радужнее. И еще вопрос: вы сами когда-нибудь организовывали круглый стол? или может модерировали его? И если да, то поделитесь уж своим опытом: что делали, что получилось, как "бередили" умы участников. А так, извините , вашим "фи" нет основания.
18 апр. 2013
Алексис, пойдут. Потому, что я учла свои ошибки, в следующий раз будет лучше, а главное: следующий раз-БУДЕТ.
18 апр. 2013
Anya писал(а):
Алексис, пойдут. Потому, что я учла свои ошибки, в следующий раз будет лучше, а главное: следующий раз-БУДЕТ.


Анна!
Я верю, что пойдут !
Но об этом поговорим постфактум .
Без иронии.
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей