Кто работает по методике Санкина или А.Захарова Револьверные продажи. 84 / 3894

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
23 июл. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Если вы даете лояльных, то есть готовых клиентов, что каким уровнем профессионализма обладают ваши агенты через два, пять , десять лет? Это нулевые люди по ценности на рынке работодателей г.Москвы.. не нужны ни одному работодателю...

Главное, что им самим через 5-10 лет не нужны подобные Вам "работодатели". :a_g_a:
Последний раз редактировалось Николай Тюленев 23.07.14, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 июл. 2014
Yaroslav писал(а):
Я бы затосковал, честное слово. И работать в таком формате мне было бы неинтересно.

Я вам и не предлагал ничего. И не агитировал.
Ваш формат - ваш формат, мне он тоже неинтересен. Совсем.
По-барабану. А так же - нравится вам это или нет.
Это тоже хамство? :lol:
Я ваш пост спокойно прочитал, хамства не увидел, четко и по делу. Резко - да, но не хамство, равно как и у меня.
23 июл. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Что вы, Николай так трепетно считал голы, забитые в разделе благодарности, пока благодарности писали не мне и не ПРОСТОРу.. сейчас временно ослеп и оглох.. насчет реальног счета, который граф считает на своем счету
так что - счет примерно 10-2( что соответствует разделению рынка по принадлежности) в пользу ТАНОв

Мы не гоним сюда своих клиентов писать благодарности. :hi_hi_hi:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 июл. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Что вы, Николай так трепетно считал голы, забитые в разделе благодарности, пока благодарности писали не мне и не ПРОСТОРу.. сейчас временно ослеп и оглох.. насчет реальног счета, который граф считает на своем счету
так что - счет примерно 10-2( что соответствует разделению рынка по принадлежности) в пользу ТАНОв

Мы не гоним сюда своих клиентов писать благодарности. :hi_hi_hi:

А кто гонит,Николай? Назовите имена этих бессовестных людей..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей