Образование риэлторов. Тема на радио. 236 / 7230

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
01 нояб. 2015
Мальцев Александр писал(а):
Светлана, в моей восприятии обучение и воспитание идут вместе еще со школьной скамьи.

Согласна, Александр :) ..ещё со школьной скамьи. А риэлторы, в основном, люди зрелые.
01 нояб. 2015
Мальцев Александр писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Я как раз на примере педагогики говорила о том, что обязана быть система образования риэлторов. И по хорошему она не должна быть вмонтирована в АН. Должны быть сторонние обучающие центры.

Сторонние обучающие центры тоже понятие расплывчатое ;) Кто и чему будет учить в этих центрах? Может быть специалисты, которые оттуда выпустятся, будут никому не нужны? Должны быть стандарты работы и обучения, согласно которых за агентами, прошедшими обучение будет выстраиваться очередь ;) Вот тогда это будет востребовано.

Очередь из кого? Клиентов или директоров АН? :a_g_a:
___________
01 нояб. 2015
Svetlana55 писал(а):
Мальцев Александр писал(а):
Светлана, в моей восприятии обучение и воспитание идут вместе еще со школьной скамьи.

Согласна, Александр ..ещё со школьной скамьи. А риэлторы, в основном, люди зрелые.

Напрасно Вы так думаете, Светлана ;) Зрелые в плане возраста - это да. А в плане опыта в профессии - дети. Так что закладывать нужно все то, что закладывается начиная с детского сада. Только методики уже не для дошкольников, а для взрослых людей.
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
01 нояб. 2015
Ольга Соколова писал(а):
Очередь из кого? Клиентов или директоров АН?

Я подразумевал директоров АН. Чтобы очередь из клиентов выстраивалась, придется еще немного в полях поработать :lol:
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
01 нояб. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
Илья Шкоп писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
И? Я как раз на примере педагогики говорила о том, что обязана быть система образования риэлторов. И по хорошему она не должна быть вмонтирована в АН. Должны быть сторонние обучающие центры.

Раз их сейчас нет, значит обществом это не востребовано.

Не востребовано. По целому ряду причин. В том числе потому, что наша деятельность не считается профессией. К ней нет уважения в обществе, и с этим смешно спорить.

А не только к риэлторству нет уважения.
К учителям. Сотрудникам полиции. Врачам. Продавцам.
В нашем обществе понятие "уважение" знакомо только пролетариату.. и то после пол-литру
...
А Вы про риелтеров каких-то...
Завидует им простой люд. И ненавидит именно от жлобства и зависти (та которая от бедности).
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
01 нояб. 2015
Laverna писал(а):
А не только к риэлторству нет уважения.
К учителям. Сотрудникам полиции. Врачам. Продавцам.
К хорошим было всегда. И в целом постепенно меняется.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
01 нояб. 2015
Сергей А. Шевченко писал(а):
Laverna писал(а):
А не только к риэлторству нет уважения.
К учителям. Сотрудникам полиции. Врачам. Продавцам.
К хорошим было всегда. И в целом постепенно меняется.

Вы давно не были в общеобразовательных школах? :sh_ok:
Рекомендую снять очки розовые.
Тоже самое по поводу полицейского.
Знаете какого мента народ готов считать ХОРОШИМ? Не?! :men:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
01 нояб. 2015
Сергей А. Шевченко
А ведь в одной стране живем :du_ma_et:
Или Вы уже уехали?(с.)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
01 нояб. 2015
Мальцев Александр писал(а):
Svetlana55 писал(а):
Мальцев Александр писал(а):
Светлана, в моей восприятии обучение и воспитание идут вместе еще со школьной скамьи.

Согласна, Александр ..ещё со школьной скамьи. А риэлторы, в основном, люди зрелые.

Напрасно Вы так думаете, Светлана ;) Зрелые в плане возраста - это да. А в плане опыта в профессии - дети. Так что закладывать нужно все то, что закладывается начиная с детского сада. Только методики уже не для дошкольников, а для взрослых людей.

По-моему мы о разном)
01 нояб. 2015
Мальцев Александр писал(а):
Напрасно Вы так думаете, Светлана ;) Зрелые в плане возраста - это да. А в плане опыта в профессии - дети. Так что закладывать нужно все то, что закладывается начиная с детского сада. Только методики уже не для дошкольников, а для взрослых людей.


Какой стыд... Пусть не я это написала, но даже читать подобное...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей