МК Светланы Столяровой в Воронеже 1 октября 2010 103 / 5838

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
03 окт. 2010
Мадам О писал(а):
Саш, а в Воронеже есть гостиницы, где с собаками берут?

Там такса по весу собачьему будет... :D
Мысли пачкают мозги
03 окт. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Мадам О писал(а):
Саш, а в Воронеже есть гостиницы, где с собаками берут?

Там такса по весу собачьему будет... :D


Гм...

Вместе мы весим около центнера, и я более злобная сука, чем Линдика...И, опять же, прививки - только у нее...А у меня и намордника-то нету...
03 окт. 2010
Ты заранее позвони, когда я трезвый.
Что-нибудь придумаем.
:D
Мысли пачкают мозги
03 окт. 2010
Отличный МК. Огромное спасибо Светлане Столяровой. Во время мастер-класса услышал много важных моментов, о которых раньше просто задумывался. Теперь буду воплощать задуманное в работе.
Временами мы стараемся изобрести велосипед, на котором люди за океаном ездят уже десяток лет. Накопленный опыт - это высшая ценность, и если есть возможность его получить или купить, нужно это делать. В противном случае, можно потратить многие годы и набить кучу шишек.
Еще бы АО приехал, тоже с удовольствием сходил бы.
04 окт. 2010
Дорогой Игорь! (Это я обращаюсь лично к Игорю Червякову, если кто не понял :D )

Спасибо тебе, дорогой, за великолепную информационную поддержку всех моих классов. Нас, нерсиан, собралось в этот раз немало, и удовольствие от встреч - непередаваемое.

Хорошо, что ты все-таки придумал НЕРС.
=D> =D> =D> =D>
Svetlana Stolyarova, Local-n-Global Realty
USA
Опыт практикующего риэлтора и инвестиционного консультанта в блоге
http://prorealty.ners.ru/.
+101-216-548-4663
04 окт. 2010
Только сейчас добрался до компа, отсыпался :oops:
Огромное спасибо Светлане, несмотря на явно не лучшее физическое состояние и простуду отработала мастер класс - по полной!
Большое спасибо Ольге Викторовне, которая ей здорово помогала в Воронеже, и организовала отличный ужин, где в непринужденной (родной) обстановке узнаешь еще больше чем на МК.
Жалко не удалось встретиться с Дидусенко, но я думаю это поправим.
Хочу обратить внимание на организацию МК, она конечно на троечку :( (исписанная бумага на стенде, нечеткая работа проектора, и нехватка кипятка на водопое).
Воронеж оставил хорошее о себе впечатление, особенно приятно удивили цены в ресторациях, можно хоть каждый день ходить.
Всем спасибо огромное! Фотки выложу позже.
04 окт. 2010
Svetlana Stolyarova писал(а):
Дорогой Игорь! (Это я обращаюсь лично к Игорю Червякову, если кто не понял :D )

Спасибо тебе, дорогой, за великолепную информационную поддержку всех моих классов. Нас, нерсиан, собралось в этот раз немало, и удовольствие от встреч - непередаваемое.

Хорошо, что ты все-таки придумал НЕРС.
=D> =D> =D> =D>

Присоединяюсь полностью!
04 окт. 2010
МихаилАрбат писал(а):
особенно приятно удивили цены в ресторациях, можно хоть каждый день ходить.

Так вот и есть то самое оно, что меня, бродягу, в Воронеже и тормознуло. :)
Реально досадно, что мы не встретились, но в день МК у меня были крайне неотложные занятия, а на следующий день я уже никого, кроме Оли Меркуловой и Светы Столяровой на чек пойнте не встретил.
Так что - выпил и закусил за всех вас. :)
Цены в воронежских ресторациях уже зависли, кстати.
Я по делам моих отельеров смотрю, как много людей стало приезжать в 8 утра московским поездом в субботу, и уезжать им же в 21.00 воскресенья.
Народ столичный, похоже, Воронеж вписал в города отдыха.
Как Мышкин, Суздаль и пр.
Хорошо то хОрошо, но на ценах это отразиЦЦо.
Имхо, поесть плотно за 100 рублей в следующем году уже не получится.
Мысли пачкают мозги
04 окт. 2010
МихаилАрбат писал(а):
Воронеж оставил хорошее о себе впечатление, особенно приятно удивили цены в ресторациях, можно хоть каждый день ходить.


Поздравляю, Михаил, от души, со знакомством с такими яркими людьми как СС, ОМ и технологиями.
Рада за свой город. :D :D :D
Воронеж у нас скоро будет один из популярных городов из провинций (после Нижнего), благодаря и Дидусенко Алесксандру, не лениЦЦа, писать содержательные посты.
Недвижимость Саратова
04 окт. 2010
Несколько фоток:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей