Видео с двухдневного тренинга для риэлторов. Бизнес тренер Роман Павловский. 109 / 7336

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
05 мар. 2012
Роман Горошко писал(а):
Николай Сотников писал(а):
Роман, что думаете по этому поводу?

И по этому поводу ответ есть в видео тренинге, киньте Константину ссылку.

Роман гений. Тема держится в топе. Хотя ничего путного и интересного почерпнуть не удастся.
На все вопросы ответ в тренинге. Заодно накручивается кол-во просмотров его шедевров. У меня заблокировано видео. Да и не стану я смотреть всякую хрень.
Роман, многих артистов спрашивают - без каскадеров слабо? Певцов просят в живую спеть на интервью. Я так понял, живого общения на форуме с вами не получится. Эттт как бы неуважение к собеседнику. Хотя, имеете право.
Кстати, хотели признания. Верю. Фильмы не смотрел, но восхищен. Горошко гений, Горошоко акбар.
05 мар. 2012
Да. Ром. забыл добавить.
Тащи сюда восторженных учеников. пусть отпишутся, а мы их поспрошаем.
05 мар. 2012
Роман Горошко писал(а):
Николай Сотников писал(а):
Роман как крутому тренеру, а не какой то лепешке, деловое предложение по вашему тренингу. Предлагаю продать один объект. Ваша доля 50 000 рублей, но непременное условие за 7 дней, и по той цене которую просит продавец. Штрафные санкции обговаривать не будем, так как заранее жалко.жду Вашей реакции. Да, и если продадите дороже излишки тоже ваши. Ваш гонорар из моего скромного кармана. с Ув. Константин.


Роман, что думаете по этому поводу?

И по этому поводу ответ есть в видео тренинге, киньте Константину ссылку.


Я так понял, что Константин не задает вопросов. Поэтому ему ответы не нужны. Ему нужно продать объект за 7 дней по вашему уникальному методу. Он готов платить за это достойное вознаграждение. Здесь надо действовать.
Я правильно понимаю вас, что предлагая кинуть Константину ссылку, вы нанимаете меня в качестве посредника по предстоящей сделке? Мне пока не понятно по какой: продаже вашего тренинга или продаже квартиры, - но я готов рассмотреть размер комиссионного вознаграждения, которое вы сможете мне прогарантировать.
АН "Дом", внешняя ссылка; +7-962-402-93-52
05 мар. 2012
Могу помочь с продажей в Туле, он откуда? Просто необходимо находиться там, где объект недвижимости, так лучше управлять процессом продажи. Также добавлю, что сейчас я уже мало занимаюсь продажами, больше управлением, хотя в агентстве уже есть нанятый директор, и проведением тренингов. Я участвую, лишь в переговорах, с ключевыми клиентами, как собственниками, так и покупателями, эксклюзивных и дорогих объектов недвижимости, был вопрос тут, см. на сайте внешняя ссылка. Первое, что вспоминаю боулинг клуб, цена 4 000 000 000 $.
Я ответил на Ваш вопрос?
Тренинги обучение риэлторов
05 мар. 2012
bhr писал(а):
Роман Горошко писал(а):
Николай Сотников писал(а):
Роман, что думаете по этому поводу?

И по этому поводу ответ есть в видео тренинге, киньте Константину ссылку.

Роман гений. Тема держится в топе. Хотя ничего путного и интересного почерпнуть не удастся.
На все вопросы ответ в тренинге. Заодно накручивается кол-во просмотров его шедевров. У меня заблокировано видео. Да и не стану я смотреть всякую хрень.
Роман, многих артистов спрашивают - без каскадеров слабо? Певцов просят в живую спеть на интервью. Я так понял, живого общения на форуме с вами не получится. Эттт как бы неуважение к собеседнику. Хотя, имеете право.
Кстати, хотели признания. Верю. Фильмы не смотрел, но восхищен. Горошко гений, Горошоко акбар.

Просто было бы меньше вопросов, если бы вы посмотрели видео, писать, сложно тут, в связи в отсутствием времени на это, а так я с удовольствием отвечу, на интересные мне вопросы. Весь материал, есть в видео, скоро выложу ссылки для скачивания. Потерпите.
Тренинги обучение риэлторов
05 мар. 2012
Роман Горошко писал(а):
Первое, что вспоминаю боулинг клуб, цена 4 000 000 000 $.

Рома. 4 миллиарда. поправь. не позорься
05 мар. 2012
Читаете молодцы) Четыре миллиона долларов!
Тренинги обучение риэлторов
05 мар. 2012
bhr писал(а):
Роман Горошко писал(а):
Первое, что вспоминаю боулинг клуб, цена 4 000 000 000 $.

Рома. 4 миллиарда. поправь. не позорься

Вот как Абрамович зарабатывает.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
05 мар. 2012
Роман. А сертификат какой нибудь выдается? Ну что окончил курсы самого Павловского.
Ну чтоб люди могли в агентстве в рамочку повесить. Иконки при входе в заведение.
Я вот раньше благоговел перед такими сертификатами в стоматологических клиниках.
Теперь сомнения зародились отчего-то.
скан сертификата можешь здесь выложить?
05 мар. 2012
Роман Горошко писал(а):
Могу помочь с продажей в Туле, он откуда? Просто необходимо находиться там, где объект недвижимости, так лучше управлять процессом продажи. Также добавлю, что сейчас я уже мало занимаюсь продажами, больше управлением, хотя в агентстве уже есть нанятый директор, и проведением тренингов. Я участвую, лишь в переговорах, с ключевыми клиентами, как собственниками, так и покупателями, эксклюзивных и дорогих объектов недвижимости, был вопрос тут, см. на сайте внешняя ссылка. Первое, что вспоминаю боулинг клуб, цена 4 000 000 000 $.
Я ответил на Ваш вопрос?


Спасибо за ответ. Константин предлагает продать квартиру в Москве на весьма выгодных условиях. Это ли не возможность расширить свои возможности? Тем более, как я понял из вашего же тренинга, у вас весьма амбициозная финансовая цель к 42 годам. Времени остается катастрофически мало, а тут такой шанс - выйти на рынок Москвы. И мастер-класс 30 марта провести, и продать квартиру хорошему человеку.
Кстати, какова цель данного топика на нерсе? Насколько я понял из просмотра видео, участники тренинга заранее были проинформированы о том, что вся информация будет выложена на просторы интернета и старались наславу.
АН "Дом", внешняя ссылка; +7-962-402-93-52
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость